Внезапно ушел....поддержите, посоветуйте...схожу с ума(( - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 00:23
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #81
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Поддержать хочу!
Всё будет хорошо, обязательно!
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:42
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #82
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


перекреститесь ,что ушел
разве вы были довольны жизнью с ним
вы такая молоденькая ,в жизни еще столько интересного будет)))))))
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 03:44   #83
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
перекреститесь ,что ушел
разве вы были довольны жизнью с ним
вы такая молоденькая ,в жизни еще столько интересного будет)))))))
согласна.
не достойный кандидат.
хотя для другой он может быть идеальным! но вам он не подходит.
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:32   #84
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
2. Совместная жизнь у вас была паршивая, сплошные нервотрепки, вы явно друг другу не подходили.
3. Вы сами его явно подталкивали к уходу, вам это было нужно
4. Вам ВСЕГО 36 лет!!!!! У вас уже большой ребенок, который в вас не особо нуждается, у вас вся жизнь впереди, и вы абсолютно свободны, у вас ни в чем не связаны руки!!! Да вы счастливый человек!!! Осознайте свое счастье, вы замечательно успеваете заново выстроить личную жизнь и даже при желании родить второго ребенка.
Вот чем хороши ранние браки и ранние дети, есть время начать все сначала
+мульон !!!
Автор, Вы счастливая женщина! такой шанс начать новую жизнь
Больно будет , очень больно в первый месяц...дальше только ЛУЧШЕ.
Абонемент - супер! Танцы, друзья, подруги, займитесь тем, о чём всегда мечтали, но что-то всегда мешало, начните осуществлять свои мечты, купите себе умопомрачительное платье, запишитесь на комплексный поход в салон (мастера салонов отличные психологи).
Ребёнок уже не маленький, с папой сам сможет общаться, а у Вас опыт семейной жизни, самый хороший молодой возраст и СВОБОДА!!!!
Мы тут ещё будем читать о Ваших новых успехах , и думаю даже о втором ребёнке, у меня много знакомых, кто второго к 40 родил - все счастливы!


PS Я бы ушла сразу, как только он привёз лекарство в 17... Самое важное , это знать, что тот кто рядом - тобой дорожит, что на него можно рассчитывать в тяжёлой ситуации, если он смеет поставить Вашу жизнь под угрозу и не мчится с лекарством сразу в больницу - ГКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:52
ответ для miya09 , на сообщение « Да... а, по-моему, мужчине все равно,... »
  #85
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Да... а, по-моему, мужчине все равно, сколько было до него: 1 или 21...
Не соглашусь, многие мужчины очень брезгливы. В койку абы к кому не прыгнут.

А по поводу того, что муж был единственным мужчиной, нелегко придётся.
У меня такая же фигня была. Я просто понимала, что придётся на это как-то решиться, чтобы избавится от стереотипа мужа, как единственного мужчины.
То я вся такая белая и пушистая, на свиданья по месяцу хожу мужчины прикоснуться боялись, только смотрели с обожанием. А один настойчиво ухаживал, а на третье свидание сказал, что знает отличный отель...
Я сначала возмутилась мысленно, да за кого он меня принимает!!!!!!!!!!!!!?
А потом усмехнулась, ладно сыграю в шлюшку, страшно было и мне и ему похоже... всё прошло супер! Оказалось не так страшно В 25 лет я узнала, что бывает секс без любви и это тоже неплохо, подруги ржали надо мной как над архаизмом.

Так что желаю Автору скорее избавляться от стереотипа мужа, как единственного мужчины
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:53
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #86
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Автор, я так и не поняла - вы желеете, о том, что расстались, или о том, что не по вашей инициативе? Складывается впечатление, что второй вариант. Потому как нормальными ваши семейные отношения не назовёшь, и "любовью до одури" здесь и не пахнет. Скорее всего, проблема в том, что вы сейчас себя отчаянно жалеете и не представляете, что же теперь делать-то, кому ужин готовить, кому шнурки гладить и т.д.. Да вы что, в конце концов? Вам 36 лет. Сын взрослый (да, именно ВЗРОСЛЫЙ, и стенания о том, что папа его бросил, как минимум нелепы), вы молоды. Работа есть, себя и сына прокормить можете, есть крыша над головой. Всё отлично. Главное, вы избавились от "чемодана без ручки". Подозреваю, что обоюдно. Ну так вперёд, к новой жизни! Всё будет хорошо, это точно .
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:55
ответ для miya09 , на сообщение « На счет "заблуждения", сужу по... »
  #87
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
На счет "заблуждения", сужу по собственному опыту. Ни одному из моих мужчин не была нужна информация о количестве предыдущих. Для них было главным современное течение ситуации и отсутствие конкурентов.
Маусер просто предположил, но это ж субъективно, мужчины все такие разные...
Да не в количестве дело! А в опыте. За 17 лет моногамного (и сполным отсуствием предыдущего) человек становится часто негибким, он привык это дело делать опредленным образом и шаг влево-вправо его пугает, тормозит. Делает только что любил "бывший" и не понимает что еще может быть надобно. У мну был опыт с такой, знаю о чем говорю.
Поэтому отшпиндярив 2-3 "мимо проходивших" девушка раскрепостится и тыды. А там уже можно и на перспектявников смотреть.
Это как в боксе -прежде чем выходить на бой с чемпионом надо и спариинг-партнеров, и тренировочные бои.. А то пропустишь хук в челюсть на первой минуте - и усе.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:16
ответ для mouser , на сообщение « Да не в количестве дело! А в опыте. За... »
  #88
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да не в количестве дело! А в опыте. За 17 лет моногамного (и сполным отсуствием предыдущего) человек становится часто негибким, он привык это дело делать опредленным образом и шаг влево-вправо его пугает, тормозит. Делает только что любил "бывший" и не понимает что еще может быть надобно. У мну был опыт такой, знаю о чем говорю.
Поэтому отшпиндярив 2-3 "мимо проходивших" девушка раскрепостится и тыды. А там уже можно и на перспектявников смотреть.
Это как в боксе -прежде чем выходить на бой с чемпионом надо и спариинг-партнеров, и тренировочные бои.. А то пропустишь хук в челюсть на первой минуте - и усе.
Мейби, правда я просто не знаю, как это 17 лет с одним мужчиной...
У меня больше 4 лет никогда не было.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:47
ответ для miya09 , на сообщение « Мейби, правда я просто не знаю, как это... »
  #89
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


да наоборот, автор, вздохните свободно, столько лет жить с таким эгоистом ! Только не допускайте ситуации, чтобы он таскался туда-сюда, а у вас есть отличный повод заняться собой любимой и устройством личной жизни!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:13   #90
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Автор, я так и не поняла - вы желеете, о том, что расстались, или о том, что не по вашей инициативе? Складывается впечатление, что второй вариант. Потому как нормальными ваши семейные отношения не назовёшь, и "любовью до одури" здесь и не пахнет. Скорее всего, проблема в том, что вы сейчас себя отчаянно жалеете и не представляете, что же теперь делать-то, кому ужин готовить, кому шнурки гладить и т.д.. Да вы что, в конце концов? Вам 36 лет. Сын взрослый (да, именно ВЗРОСЛЫЙ, и стенания о том, что папа его бросил, как минимум нелепы), вы молоды. Работа есть, себя и сына прокормить можете, есть крыша над головой. Всё отлично. Главное, вы избавились от "чемодана без ручки". Подозреваю, что обоюдно. Ну так вперёд, к новой жизни! Всё будет хорошо, это точно .
Да фиг с ней с инициативой! Кто первый не важно! Убило что ходил ласковый пушистый а потом махом свалил. Что делать дальше я знаю - работа уже намази, думаю просто вакуум образовался - точно шнурки гладить не кому похоже, все ж во круг него крутилось..... Но с каждым днем все лучше и лучше
__________________
Хочу всего много....ноооооо...можно не сразу))))))))
MuRRzik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena