♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО ЖДЕМ МЫ ИЮЛЬЧАТ♥♥♥ - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 21:34
ответ для Triply_ku , на сообщение « тут многие жаловались, что... »
  #6381
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Кожа и мышцы на животе после родов никогда не возвращаются в прежнее состояние.

зы. Хотя имхо про "лишнюю кожу" они как-то погорячились)) У меня вот ничего не свисает. Так что, кто первый раз рожает, не пугайтесь)))
__________________
Муня is offline  
Старый 20.12.2010, 22:45
ответ для Муня , на сообщение « :005::001::0074::010: »
  #6382
Dim_Masik
Участник
 
Аватар для Dim_Masik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
Даже не думай переживать!!
У меня две беременности и не одной растяжки! Уже начала пользоваться кремом от растяжек, чтоб все осталось как в 19 лет...
Главное - поменьше булок!
__________________
Анастасии 8 лет, Дмитрию 5 лет
Dim_Masik is offline  
Старый 20.12.2010, 22:55
ответ для Resni4ka , на сообщение « я вот зато сегодня была в... »
  #6383
Magdalenka
Участник
 
Аватар для Magdalenka
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
я вот зато сегодня была в Институте..мне мой декан - дипломный руководитель разврешил уехать (вообще сдать диплом надо было сдать 24 декабря)...но он разрешил в январе ))) я такая счастливая))))) буду сейчас заказывать на послезавтра билеты в Мурманск))))))))))))))))) а там, муж, говорит, вчера - 35 было ((((((((((((((((
но лавное мы будем рядом и в годовщину свадьбы пойдем на узи )))) я так рада..так рада 0)))))
:supp ort:
Здорово так!!! Я тож УЗИ делала в нашу с мужем годовщину свадьбы,но он не смог вырваться с работы. На плановое в 12 неделек сказал обязательно будет.
А ты билеты купила? На поезде всеже решила ехать?
Я когда-то давно была в Мурманске зимой... Бррр... Очень там холодно! Но мне не привыкать,я в Сибири раньше жила Там зимой все -50!
__________________
Родила сынулю 2.07.2011!
Magdalenka is offline  
Старый 20.12.2010, 22:58
ответ для Multik1982 , на сообщение « Девочки, привет! Всем приятных... »
  #6384
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Всем приятных новостей на УЗИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня первая беременность. Муж говорит я не изменилась, но у меня ощущения, что я стала огромной!!!! И весы меня поддерживают - поправилась уже на 4 кг. Но после еды не могу заставить себя не спать (если есть такая возможность)=((((

Тоже очень хотела в январе поехать в Египет. Но почитала интернет и пишут что в страну с не развитой медициной ехать не стоит... мало ли что... не знаю что делать=( Как вы думаете?

Признаки беременности почти закончились. Пристрастия в еде расширились, не нужно каждый раз сидеть и перечислять всю возможную еду, чтобы понять, что на этот раз смогу в себя засунуть=)
Только по-прежнему не хочется краситься, одеваться, ездить на работу и устаю очень быстро. Грудь перестала болеть=)!!!
я тоже поправилась на 4-5 кгужас.хотя в вещи влезаю старые.но весы-не обманешь.вот в пятницу записалась на узи к Баженовой-стоит 1500р. с записью на двд,после этого перезвонил Лебедев-и сказал что у него есть время 30.12,но у него стоит 4200 +500.

не знаю что и делать

а еще сегодня встала на учет. ужас ужасный.сидела в очереди 3 часа-кошмарзабыла дома мобилу и деньги-даже на бахилы 5 руб.не было
МышоноК Мыша is offline  
Старый 20.12.2010, 23:06
ответ для МышоноК Мыша , на сообщение « я тоже поправилась на 4-5... »
  #6385
Magdalenka
Участник
 
Аватар для Magdalenka
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
я тоже поправилась на 4-5 кгужас.хотя в вещи влезаю старые.но весы-не обманешь.вот в пятницу записалась на узи к Баженовой-стоит 1500р. с записью на двд,после этого перезвонил Лебедев-и сказал что у него есть время 30.12,но у него стоит 4200 +500.

не знаю что и делать

а еще сегодня встала на учет. ужас ужасный.сидела в очереди 3 часа-кошмарзабыла дома мобилу и деньги-даже на бахилы 5 руб.не было
Привет! Попробуй сходи сначала к Баженовой. Я слушала достаточно много хороших отзывов о ней. Не понравится,значит след.будешь уже планировать у Лебедева.
Про ЖК я сразу решила платно наблюдаться,не терплю очереди!
__________________
Родила сынулю 2.07.2011!
Magdalenka is offline  
Старый 20.12.2010, 23:43
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #6386
Iriwa
Частый гость
 
Аватар для Iriwa
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 33


Я раньше удивлялась, что во всех рекомендациях говорят, что первый триместр беременности можно никак не менять привычный рацион питания.. Как же так? Ведь именно в первый триместр закладываются основы!
В последний прием, мой врач ответил на данный вопрос: 1) если очень резко изменить привычный рацион, то это большая встряска для организма! А ему сейчас и так не тяжело... 2) практически всех женщин в той или иной мере мучает токсикоз и совет врача: "ешьте хоть что-нибудь" )
Вообще, в беременность нужно набирать максимум 600г в неделю, но это отностися только ко 2 и 3-му триместрам. В первый триместр можно и пить и есть столько, сколько организм требует или, для кого более актуально, сколько организм воспринимает....
Iriwa is offline  
Старый 20.12.2010, 23:47
ответ для Magdalenka , на сообщение « Привет! Попробуй сходи сначала к... »
  #6387
МышоноК Мыша
Участник
 
Аватар для МышоноК Мыша
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
Привет! Попробуй сходи сначала к Баженовой. Я слушала достаточно много хороших отзывов о ней. Не понравится,значит след.будешь уже планировать у Лебедева.
Про ЖК я сразу решила платно наблюдаться,не терплю очереди!
я тоже так решила

я бы тоже в платную пошла. позвонила в отто- 64 т.р.-у меня нет таких денег сейчас
МышоноК Мыша is offline  
Старый 20.12.2010, 23:49
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #6388
Iriwa
Частый гость
 
Аватар для Iriwa
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 33


Bagira1979 Поправляйся!!!

Resni4ka Поздравляю!!! ) Мы в прошлом году ездили в Кировск на январские праздники Катались при -35 и большей частью в сумерках, т.к. вставали поздно, а в 2 солнце уже садилось )) Зато отдохнули-и-и-и )
В этом году в Карпаты едем Муж будет кататься, а я гулять, читать и спа-а-а-ать ) Красота ))
Iriwa is offline  
Старый 20.12.2010, 23:58
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #6389
Iriwa
Частый гость
 
Аватар для Iriwa
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 33


Кстати, посмотрите в контакте полезное видео. Для тех, у кого это первый ребенок особенно актуально
Найдите в поиске: "Самый счастливый ребенок в квартале"

А это видео того же врача о том, как успокоить ребенка
http://blogbaby.ru/grudnichok/novoro...okoit-rebenka/
Не знаю насколько это работает, но на видео просто потрясающе! Мне хочется соседям снизу ссылочку эту как-то передать.. У них ребенок кричит вообще всегда! Успокаивается минут на 5-10 и снова начинает и может час-два без перерыва плакать.. Так что мы с мужем уже морально готовимся У нас по батарее звук так хорошо передается... )
Iriwa is offline  
Старый 21.12.2010, 00:00   #6390
Magdalenka
Участник
 
Аватар для Magdalenka
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
я тоже так решила

я бы тоже в платную пошла. позвонила в отто- 64 т.р.-у меня нет таких денег сейчас
Сумма немалая,согласна. Я столько же почти за программу ведения всей беременности на Фурштатской заплатила. Там сервис высший класс,мне нравится очень. Так как ребетенок запланированный,заранее готовились к этим тратам. Уже на роды начинаю откладывать
__________________
Родила сынулю 2.07.2011!
Magdalenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena