Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 12:08   #911
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
не получается у меня на этой неделе за витаминами ехать
не убивайте меня, плиз
Олечка, как соберешься, свистни, пожалуйста!! очень хочется уже купить поскорее этот супер-индол...
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:14
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, доброй всем ночи :flower: ... »
  #912
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, доброй всем ночи

Лида, а ты проверяла овуляцию перед приемом Дюфастона? Я вот не проверяла в этот раз, врач меня заверила, что не надо. А я в инете прочитала, что, если окажется поздняя овуляция и начать пить дюфастон (или утрожестан), то это останавливает выход ЯК и образуется функциональная киста...
доброе утро всем!!

Лариса, честно говоря не проверяла... вообще, конечно, мне про дюфастон не все очень ясно... именно то, что ты и говоришь, меня настораживает: что если начать дюфастон до О, то это может остановить выход ЯК.. а другие врачи говорят, что все это ерунда и дюфастон мол ВООБЩЕ никак не влияет на О.
еще мне не очень понятно вот что... если все случилось, все оплодотворилось и все дела, то прекратив пить дюфастон на 25 день, не повлияет ли это как-то негативно...?...
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #913
Ordinatura
Частый гость
 
Аватар для Ordinatura
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 38


Дорогие девчонки примите меня?Я только после лапароскопии.Делала в Мариинской больнице.Оперировала Мусткиви Наталия Александровна,ассистировал Волков.Им большой респект и уважение.Нашли здометриоз 2 ст.Это для меня звучит как приговор.Удалили эндометриоидную кисту и разделили спайки.Жду вот теперь ответы гистологии.А что дальше меня ждёт не знаю.
Ordinatura is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:46   #914
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Дорогие девчонки примите меня?Я только после лапароскопии.Делала в Мариинской больнице.Оперировала Мусткиви Наталия Александровна,ассистировал Волков.Им большой респект и уважение.Нашли здометриоз 2 ст.Это для меня звучит как приговор.Удалили эндометриоидную кисту и разделили спайки.Жду вот теперь ответы гистологии.А что дальше меня ждёт не знаю.
Велком!
Только не надолго Мы тут всех прогоняем в беремчатые топы

Спокойствие! Только спокойствие! Отдыхай (ничего, что на ты?), восстанавливайся! А проблемы будем решать по мере их поступления!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:05   #915
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Дорогие девчонки примите меня?Я только после лапароскопии.Делала в Мариинской больнице.Оперировала Мусткиви Наталия Александровна,ассистировал Волков.Им большой респект и уважение.Нашли здометриоз 2 ст.Это для меня звучит как приговор.Удалили эндометриоидную кисту и разделили спайки.Жду вот теперь ответы гистологии.А что дальше меня ждёт не знаю.
Почему же приговор? Э - это не самое страшное в жизни! Когда выявлена причина, легче двигаться к цели. Тем более, что на лапароскопии все очаги удалили и теперь внутри красота, ничего не мешает наступлению Б (ну, я себя именно так настраивала и все получилось )
Врач в ИК отправляет? или все назначения после результатов гистологии?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Велком!:flower: Только не надолго;) Мы... »
  #916
Ordinatura
Частый гость
 
Аватар для Ordinatura
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Велком!
Только не надолго Мы тут всех прогоняем в беремчатые топы

Спокойствие! Только спокойствие! Отдыхай (ничего, что на ты?), восстанавливайся! А проблемы будем решать по мере их поступления!
Да конечно со мной можно на ты.Ух какой позитив!!! С таким настроем Спасибо.Буду внимать.
Ordinatura is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:18
ответ для Liisa , на сообщение « Всем привет! :flower: Почему же... »
  #917
Ordinatura
Частый гость
 
Аватар для Ordinatura
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!

Почему же приговор? Э - это не самое страшное в жизни! Когда выявлена причина, легче двигаться к цели. Тем более, что на лапароскопии все очаги удалили и теперь внутри красота, ничего не мешает наступлению Б (ну, я себя именно так настраивала и все получилось )
Врач в ИК отправляет? или все назначения после результатов гистологии?
Да Н.А. назначит лечение после того когда будут ответы гистологии.А какое оно будет ещё не знаю.
Ordinatura is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:25
ответ для Ordinatura , на сообщение « Да Н.А. назначит лечение после того... »
  #918
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Да Н.А. назначит лечение после того когда будут ответы гистологии.А какое оно будет ещё не знаю.
вообще-то так и надо. в любом случае дальше ИК не пошлют
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:31
ответ для Liisa , на сообщение « вообще-то так и надо. в любом случае... »
  #919
Ordinatura
Частый гость
 
Аватар для Ordinatura
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
вообще-то так и надо. в любом случае дальше ИК не пошлют
В 23 ИК не хочу(((
Ordinatura is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:15
ответ для Ordinatura , на сообщение « В 23 ИК не хочу((( »
  #920
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Дорогие девчонки примите меня?Я только после лапароскопии.Делала в Мариинской больнице.Оперировала Мусткиви Наталия Александровна,ассистировал Волков.Им большой респект и уважение.Нашли здометриоз 2 ст.Это для меня звучит как приговор.Удалили эндометриоидную кисту и разделили спайки.Жду вот теперь ответы гистологии.А что дальше меня ждёт не знаю.
Привет! Что же так сразу - приговор? Ты просто не свыклась еще с диагнозом этим. Я вот тоже оперировалась 3 недели назад. Поначалу сильно переживала, а теперь рада, по крайней мере, что нашли наконец причину моего бесплодия, значит её можно лечить и я стала ближе к заветной мечте Все будет хорошо!
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena