Роддом на Удельной - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 13:32
ответ для egikk , на сообщение « все бы хорошо если б эмоции... не... »
  #3371
larsen25
Участник
 
Аватар для larsen25
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от egikk Посмотреть сообщение
все бы хорошо если б эмоции... не понимаю почему если вам понравился врач или больница ВЫ и мысли допустить не можете, что с кем - то там не так хорошо и обошлись... а деньги моя организация перечисляет ПОСЛЕ отчета ПЦ о проделанных процедурах и их стоимости (для своей отчетности соотв)...это ПЦ и смущает... сначала я там рожаю, потом им оплачивают.. но такая схема оплаты со всеми вневедомственными организациями...
Просто Вы так рассказываете, одни эмоции, никакой конкретики. ...Какой-то мужик пригрозил уколом, вымогает деньги... Объяснили бы логично, что юрист не согласился на оплату услуг после родов, что сказал Вам, что скорая к ним не возит, что пришедших с родовой деятельностью без направления о сердечных заболеваниях они не принимают - это и так все известно. И что они могут сделать такой укол, который придерживает схватки, чтоб не разродиться по дороге в другой роддом, от которого Вы, естественно, можете отказаться. Только от Ваших рассказов это с третьего раза стало понятно...
Хотя, я думаю, что если бы Вы пришли в центр со схватками и на тот момент было бы достаточно мест, то Вам бы вряд ли отказали... Хотя точно утверждать не берусь...
__________________
larsen25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:25
ответ для egikk , на сообщение « все бы хорошо если б эмоции... не... »
  #3372
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от egikk Посмотреть сообщение
все бы хорошо если б эмоции... не понимаю почему если вам понравился врач или больница ВЫ и мысли допустить не можете, что с кем - то там не так хорошо и обошлись... а деньги моя организация перечисляет ПОСЛЕ отчета ПЦ о проделанных процедурах и их стоимости (для своей отчетности соотв)...это ПЦ и смущает... сначала я там рожаю, потом им оплачивают.. но такая схема оплаты со всеми вневедомственными организациями...
А сколько у Вас недель-то? Может вашему юристу с их юристом связаться или/и какое письмо поручительное/гарантийное состряпать? "Мы, такие-то такие обязуемся сделать то-то и то-то, перечислить столько-то таким-то таким-то"

Про укол я вспомнила. Я когда первую рожала была на ДО. Ночью пошли схватки (как я сейчас! понимаю слабые), вызвали врача из родилки, он пришёл глянул на кресле и сказал "родишь сегодня точно, но если хочешь я сделаю тебе укол и ты сейчас поспишь (вот название я не помню), отдохнешь и с утра бодрые будем рожать!" Я согласилась ибо очень хотелось отдохнуть (мы ж только палатой улеглись спать, а тут схватки и терпела часов до 4 утра). С утра приготовилась, собралась, помылась, словом все как всегда, но без еды! Часам к 12 дня меня начали м/с готовит. В 15 ч пришла моя врач, а я спать завалилась, выгнала меня в родилку!! В общем в 18.15 я родила, без происшествий!!! Это я к чему такой длинный рассказ напечатала? А к тому, что этот волшебный укол не страшный - проверено на себе!!!
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:32
ответ для valsun , на сообщение « не у них а у гуптэка я мимо ездила:073: »
  #3373
Крошка- Невеста
Активный участник
 
Аватар для Крошка- Невеста
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
не у них а у гуптэка
я мимо ездила
Вот жеж, невезуха((
Крошка- Невеста is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:51
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3374
***Татюша***
Участник
 
Аватар для ***Татюша***
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Питер-Ростов-на-Дону
Сообщений: 191


Девочки, скажите, пожалуйста, возможно ли в ПЦ консультироваться по бесплодию? Мы с мужем уже 2 года планируем, стараемся, но пока безркзультатно...Может подскажите хорошего врача, и контакты, как записаться на прием?
Буду Вам очень благодарна!
__________________
***Татюша*** is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:57
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3375
egikk
Гость
 
Аватар для egikk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 19


а вы тут всех критикуете? так вы напишите правила изложения сообщений на форуме, а то куда нам до ВАС)))
egikk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:59
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3376
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


http://www.9months.ru/podgotovka/724 вот нашла про укол, приостанавливающий род.деятельность, А метод называется медикаментозный сон-отдых
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:02   #3377
egikk
Гость
 
Аватар для egikk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 19


понятно))) мне просто не рассказали что за укол... наверное это и имели в виду)) а про гарантии я этому мужику все сказала..а он сказал, что я очень хитрая...типа рожу без проблем в хорошей больнице, а они потом будут между собой деньги делить...короче ну их...во избежание нервотрепки и негативного общения я туда не вернулась... )))
egikk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:02   #3378
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от ***Татюша*** Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, возможно ли в ПЦ консультироваться по бесплодию? Мы с мужем уже 2 года планируем, стараемся, но пока безркзультатно...Может подскажите хорошего врача, и контакты, как записаться на прием?
Буду Вам очень благодарна!
Ну вообще-то там висит объявление , что" ЭКО и ЖК вход через КПП" , т.ч. судя по всему консультируют! Позвоните, узнайте.
консультационно-диагностический центр для женщин (оно же ЖК) - 7026854
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:38
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3379
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Девочки, кому давали в ЖК направление в ПЦ к гинекологу. Что там должно быть, в направлении этом написано?
Я туда конечно еще позвоню узнаю, но хотелось бы на практике узнать)
И еще можно телефончик именно ЖК я потеряла, а тут не нарыть
Спасибо заранее
sveek is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:55
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3380
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Как не нарыть? а выше посмотреть чуть
Катерина77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena