***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 17:17   #8161
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, мне сказали, что Грация не прошла сертификацию и в аптеках ее больше не будет
Svetlada is offline  
Старый 21.12.2010, 17:22
ответ для Svetlada , на сообщение « Девочки, мне сказали, что Грация не... »
  #8162
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, мне сказали, что Грация не прошла сертификацию и в аптеках ее больше не будет
Кто бы сомневался....

А чай Грация сертификацию прошел? Все аптеки им завалены.
Natalena is offline  
Старый 21.12.2010, 18:01
ответ для Natalena , на сообщение « Кто бы сомневался.... :065::( А чай... »
  #8163
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Выкинутые...
Приятельница недавно от отчаяния попробовала Турбослим-похудение за 3 дня-ушло полтора килограмма,еще через 3 дня вернулись,а День,Ночь и Дренаж-вообще ни о чем,это уже перепробовано много раз.
С другой стороны может быть Вы входите в тот процент,которому они помогают.
Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Абсолютная правда!!! Пила всю линейку этих средств. Результатов - 0. Единственное иногда пью чай Турбослим очищающий в качестве слабительного и мочегонного (не для похудения, а из-за погрешностей в питаниии).
Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Да практически у всех результат - 0 от применения "Турбослима"! Ерунда все это!
Ой спасибо всем большое!!!
А то мне мама посоветовала-грит чего на диетах этих сидеть? купи и попробуешь..
Да ну их тогда...
__________________
Чипка is offline  
Старый 21.12.2010, 22:46   #8164
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
У меня не было большого избыточного веса, так пара кг
Ну так правильно, не нужен вам был ни какой редуксин.
Цитата:
Редуксин показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;
Я пропила две пачки редуксина, похудела на 12кг, не пью месяц похудела на два кг, тк желудок привык насыщаться меньшим кол-вом еды.Те как ни крути, надо себя контролировать.
Лет 10 назад я скинула большое количество кг без таблеток, просто урезав рацион, лет пять вес держался, а потом опять разожралась. В этот раз никак не могла взять себя в ежовые рукавицы, помог редуксин.
Так что хоть с таблетками, хоть без них, после достижения результата надо держать себя в руках, а иначе никак, если есть склонность к полноте.
Lep is offline  
Старый 21.12.2010, 22:51   #8165
STREAM
Хранитель
 
Аватар для STREAM
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Елизаровская из окон вижу метро:)
Сообщений: 14 178


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
У меня не было большого избыточного веса, так пара кг, и всегда было пониженное давление. А вот гипертония началась как раз тогда когда я похудела до 53 кг (при росте 164 см). То, что у меня давление, обнаружили врачи, когда я в больницу после редуксина попала. До этого, зная свою склонность к гипотонии, я даже его не меряла.
Согласна, что стимул нужен, и таблетки его дают, но вот что потом? Хорошо если хватит сил бороться с весом традиционными методами. Мне понадобился год, чтобы восстановиться после редуксина. Сейчас сижу на Дюкане, совершенно другое самочувствие. Да, там не так быстро, как с редуксином, но есть надежда на долгосрочный эффект.
Так у вас не было лишнего как показания к применению таблеток.
Потому все побочки - сильнее.

А после стимула- уже не жрешь как слон... У меня каждая конфета комом в горле- как же так, я похудела с трудом, а тут своими же руками на смарку...

Да и привыкла не есть (точнее не ЖРАТЬ).
STREAM is offline  
Старый 21.12.2010, 23:07   #8166
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Напшите пожалуйста, как будет с весом после отмены всех этих средств. Чтобы не набрать снова Вам прийдётся есть ещё меньше, чем сейчас (а на этих препаратах, очевидно, Вы едите очень мало, попробуйте калорийность рациона подсчитать). А есть прийдётся ещё меньше, потому что сибутрамин разгоняет метаболизм и сжигает бурый жир. Как только действие прекращается, организм начинает восполнять всё утраченной с космической скоростью, использовать каждую поступившую калорию. К тому же существует такая вещь, как клеточная память.
Я когда пила редуксин ела очень и очень мало, на грани голодания. Есть не хотелось и я была рада стараться. Еда - раз в сутки, маленький кусочек отварного мяса без соли и горстка отварных овощей. Конечно на таком рационе быстро похудеешь, тем более когда тебе ещё "помогают" жир сжечь. Ну а потом, когда таблетки кончились, вернулся здоровый аппетит, и не просто здоровый, а волчий...
аппетит конечно возвращается, но его гораздо легче в узде держать, чем раньше. У меня вес очень большой был 104 кг при росте 164, без таблеток бы я точно рот не смогла бы себе зашить

Давление у меня повышеное, голова часто болит, но ухудшения от приёма таблеток я не заметила особого, единственное проблеммы со стулом были,так я от страху стала на свекольно-морковные салатики налегать, и главное с удовольствием, первый раз за собой такое заметила Сейчас таблетки через день,через два пью, закончатся,наверное не буду больше, ибо дороговато, тогда посмотрим,удастся дальше худеть,или нет.


Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Таблетки помогают тем, кому нужен начальный стимул - быстрый.

А гипертония и прочие прелести могут вылезти на фоне избыточноговеса и без Сибутрамина.
ага,точно

Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, мне сказали, что Грация не прошла сертификацию и в аптеках ее больше не будет

жалко



Да и ещё в инструкции и к Линдаксе (про Грацию не помню) написано,что препарат рекомендован страдающим избыточной массой тела, может поэтому так легко и сбросились эти мои кг.
__________________
ЛеннаЯ is offline  
Старый 22.12.2010, 02:00   #8167
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Девочки, а кто-нибудь пробовал СИБИРСКУЮ КЛЕТЧАТКУ??? Увидела ее в магазине вот думаю может купить...но как-то боюсь
melkaia is offline  
Старый 22.12.2010, 09:13
ответ для melkaia , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь пробовал... »
  #8168
Мёд
Частый гость
 
Аватар для Мёд
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал СИБИРСКУЮ КЛЕТЧАТКУ??? Увидела ее в магазине вот думаю может купить...но как-то боюсь
а чего ее бояться? хорошая вещь, понижает калорийность блюд. клетчатка входит в состав отрубей. пару чайных ложек в нежирный йогрут вечером и - красота! и сытно, и со "сходить в туалет" (извините) не будет проблем на следующий день. но у нее тоже есть противопоказания ("язва желудка в открытой форме, колиты, энтероколиты инфекционной этиологии, индивидуальная непереносимость").
Мёд is offline  
Старый 22.12.2010, 09:46
ответ для melkaia , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь пробовал... »
  #8169
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал СИБИРСКУЮ КЛЕТЧАТКУ??? Увидела ее в магазине вот думаю может купить...но как-то боюсь
Да, клетчатка вещь хорошая. Для тех кто следит за весом, да и за здоровьем, просто незаменимая. К отрубям (клетчатке) привыкла на Дюкане. Прошли проблемы с желчным пузырём (у меня дискенезия и хронический холецестит).
Вальгалла is offline  
Старый 22.12.2010, 09:56   #8170
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


На тему препаратов с сибутрамином. Совершенно согласна, что при большом весе, чтобы дать толчок организму, да и самой поверить в то, что с весом можно бороться, можно попробовать что-то попринимать (лучше Мередию, говорят что оригинальный препарат чище дженериков и даёт меньше побочек). Но следить за самочувствием и контролировать давление надо обязательно.
А вот если надо сбросить 10 - 15 кг, категорически не советую, как испытавшая на собственной шкуре. Оно того не стоит, когда теряешь здоровье понимаешь, что оно всё-таки главное (прошу прощение за то что привожу прописные истины).
Вальгалла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena