как понять, что роды СКОРО? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 08:39
ответ для Арабелла , на сообщение « как понять, что роды СКОРО? »
  #51
Б-я
Активный участник
 
Аватар для Б-я
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: посёлок Веселый
Сообщений: 319


я в приемном покое роддома еще не очень понимала, что к чему:-) даже, когда сказали, что полное раскрытие и надо бегом бежать на верх:-)
__________________
Б-я is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 09:53   #52
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Б-я Посмотреть сообщение
я в приемном покое роддома еще не очень понимала, что к чему:-) даже, когда сказали, что полное раскрытие и надо бегом бежать на верх:-)
ну надо же, как бывает!
супер))
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 14:02
ответ для Арабелла , на сообщение « как понять, что роды СКОРО? »
  #53
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


У меня полоска появилась пигментная от пупка до низа живота примерно за неделю до родов. Но я слышала, что у некоторых такое и в середине беременности бывает. А так предвестников особых не было. В ночь отошла пробка, и я поняла, что сегодня рожу. С утра начались слабенькие и нерегулярные схваточки, а днем я даже заснула на 1,5 часа. Родные мне не верили, когда говорила, что рожу сегодня. В 15 часов схватки стали регулярными, и в 22.30 я родила своего сыночка.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:49   #54
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Б-я Посмотреть сообщение
я в приемном покое роддома еще не очень понимала, что к чему:-) даже, когда сказали, что полное раскрытие и надо бегом бежать на верх:-)
Вот прям идеальный вариант!!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:37   #55
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
У меня полоска появилась пигментная от пупка до низа живота примерно за неделю до родов. Но я слышала, что у некоторых такое и в середине беременности бывает.
У меня полосочка через весь живот(от грудной клетки через пупок и до самого интересного места) начала появляться неделе на 15... Сейчас как специально рисовали, а предвестников пока никаких
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:49
ответ для Dissa , на сообщение « У меня полосочка через весь живот(от... »
  #56
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Dissa Посмотреть сообщение
У меня полосочка через весь живот(от грудной клетки через пупок и до самого интересного места) начала появляться неделе на 15... Сейчас как специально рисовали, а предвестников пока никаких
Девочки, у меня эта пресловутая полоска всю жизнь! Как разденусь, так смеёмся с мужем, типа указатель на важные части тела Сейчас как глобус - меридиан через пупок-полюс

Кстати, про сон, я тоже в первую беременность никак не могла до родилка дойти засыпала (за мной врач пришла, а отказывалась идти, т.к спала) , пока не встряхнули, что рожаю всё же!!
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:12
ответ для Арабелла , на сообщение « как понять, что роды СКОРО? »
  #57
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


у меня первые- не было ни пробки ни треников. бессонная ночь (не могла заснуть), стало тянуть живот я на ДО лежала, пузырь прокололи тк мног вод было и понеслось.
сейчас-2 раза гоняла врача в течение 2 нед , думала рожаю....это треники были.
в оказавшийся час Х--бессонная ночь, ребенок практически перестал шевелиться (это меня и насторожило, так бы не поехала, подумала что опять треники) и что-то иногда живот тянуло, я решила поехать. Пока приехала, пока разделась, посидела вроде и схватки начались,оказалось , что я уже в родах!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:33
ответ для Арабелла , на сообщение « как понять, что роды СКОРО? »
  #58
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Арабелла, вот вам и ответ! Хрен иво знает, у всех по-разному! Кто-то сразу рожает, а кто-то заранее чуствует. А я ваще не знаю что такое пробка, потуги и боль в родах. Ваще легла за 2 недели до ПДР, а родила на следущий день после осмотра
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 16:25
ответ для Арабелла , на сообщение « как понять, что роды СКОРО? »
  #59
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


я никак не поняла. никаких предвестников, никакого опускания живота и отхождения пробки и в помине не было. Беременности обе протекали на ура хорошо. Но 1 роды начались с подтекания вод в 36 недель, 2 с отхождения вод в 39 недель. Ничего не чувствтвовала особенного. Все как обычно.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:25
ответ для Арабелла , на сообщение « как понять, что роды СКОРО? »
  #60
larsen25
Участник
 
Аватар для larsen25
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 227


А у меня вот 39 недель, и мне уже не верится, что я вообще когда-нибудь рожу. Никаких предвестников... Только лобковая кость, извините, побаливает, и давно уже. Я все переживаю, что вдруг схватки после обеда или ужина начнутся, и тогда меня тошнить начнет , и вообще, всякие глупости в голову лезут...
larsen25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena