РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 12:56   #7631
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Леди Каприз Посмотреть сообщение
В прошлом году в апрашке стоили дороже, чем в других местах, я покупала и в прошлом и в этом году у м.Кировский завод в "Шайбе", там целый отдел с пакетами выбор оч.большой, для сравнения в апрашке такой же пакет новогодний стоил 10р. а там 5р.
а что это за Шайба?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline  
Старый 22.12.2010, 13:02
ответ для Квин , на сообщение « Спасибо!:flower: Девочки, у меня... »
  #7632
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Спасибо!

Девочки, у меня вот такая проблема.
Одна из наших воспитательниц заболела и на долго, на праздник не придет и скорее всего не появится до каникул. Пока у нас замещают то один, то другой воспитатель.
Как быть с подарками?
Надо ли как-то отблагодарить этих воспитателей? Если да, то как? Замещают человека 3 или 4...
У нас вопитательница долго болела, была на аттестации еще, на утреннике вроде должна быть, поэтому ей основной подарок подарим, а замещающей воспитательнице более скромный (все-таки она к нашим деткам не как к своим относится). Если у вас так много замещающих, я бы не стала еще их поздравлять... Они же по 2-3 дня с детками провели...
Oreshka is offline  
Старый 22.12.2010, 13:19
ответ для Квин , на сообщение « Спасибо!:flower: Девочки, у меня... »
  #7633
lilya
Элита
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Спасибо!

Девочки, у меня вот такая проблема.
Одна из наших воспитательниц заболела и на долго, на праздник не придет и скорее всего не появится до каникул. Пока у нас замещают то один, то другой воспитатель.
Как быть с подарками?
Надо ли как-то отблагодарить этих воспитателей? Если да, то как? Замещают человека 3 или 4...
Я считаю, что заболевшую воспитательниц лучше сейчас поздравить (действительно, ей приятно внимание), а замещеющих воспитателей, думаю, и в своих группах поздравят, все-таки они не с улицы к вам в группу пришли, понимают, что на Новый год каждая группа поздравляет своих, "родных" воспитателей.
lilya is offline  
Старый 22.12.2010, 13:24
ответ для нимфетка , на сообщение « а что это за Шайба?:009: »
  #7634
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а что это за Шайба?
рядом с метро Кировский завод, типа торгового центра, только маленький! (белый и круглый)
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 22.12.2010, 13:32   #7635
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Хочу похвастаться: в Метро купила для персонала подарки - в упаковке 2 кружки+2 фарфоровые ложки всего по 99 р, туда насыпала развесных конфет + пакет, итого себестоимость 120 руб. на человека, на всех хватило. Воспитателям конечно другие подарки дарим.
Серафима is offline  
Старый 22.12.2010, 13:46
ответ для Skazka88 , на сообщение « А у нас вот тоже нашлись люди... »
  #7636
Irina Snork
Участник
 
Аватар для Irina Snork
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
И ещё вопрос, может уже и было где написано..., но подскажите где можно купить пакеты подарочные, нам большие нужны...????
Вот пока приходит в голову в Апрашку ехать...
я покупала на углу наб. Фонтанки и пер. Джамбула (м. Пушкинская/Звенигородская)
http://www.paket-spb.ru/paketi_optom.php
вход с Джамбула, первая арка от Фонтанки (во двор направо)

цены разные.я для своих брала по 2,5 рублей за пакет. но там опт, 50 шт в упаковке.
__________________



================================================== =============
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Irina Snork is offline  
Старый 22.12.2010, 14:02
ответ для Квин , на сообщение « Скажите пож. это у вас вино или... »
  #7637
natali1987
Активный участник
 
Аватар для natali1987
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Скажите пож. это у вас вино или шампанское? И сколько стоит?
Спасибо!
вам правильно ответили, это игристое вино. брала тоже в ленте по 149,99 руб. на мой взгляд это нечно среднее, соответствует критерию цена-качество) всяко лучше нашего советского! а всякие асти в наш бюджет не укладывались...
__________________
natali1987 is offline  
Старый 22.12.2010, 14:28   #7638
K_senka
Участник
 
Аватар для K_senka
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, на окраине
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и не говорите...
С одной стороны, когда родителям все фиолетово - они недовольны. Когда хочешь им помочь, чтобы было красиво, уютно и по домашнему, то начинаются разборки. У нас одна воспитательница адекват, а вторая - погулять вышла. Мы с первой генерируем идеи, вместе ездим в магазы, смотрим, прицениваемся, я ищу что подешевле. Вот щас стенды стараюсь дешево сделать... так нет, вторая начинает выкрутасы устраивать, при этом на работе появляется тогда, когда ей вздумается, постоянно ее заменяют, постоянно чужие воспитатели в группе. Родители многие недовольны, но молчат, некоторые хотят жаловаться методисту и потом завед. Я пока их торможу.. долго собиралась с мыслями, разговаривала с первой, чтобы та ее вразумила, чтобы она с ней говорила, но вторая считает, что родители ничего не замечают и всем по барабану кто с детьми в группе сидит, а родители просто тупо молчат.. пока молчат... а у нее одна отговорка перед первой - "если им не нравится пусть идут в частный сад". Первая махнула рукой, она устала с ней бороться, точнее с ее отношением к работе, при том, что вторая детей любит, ласкова с ними, занимается, но вот это ее хождение на работу как попало ... И я все же с ней по хорошему и по доброму поговорила, мол нельзя так, детки переживают, да еще и доча моя маслица в огонь подлила и ей сказала.. "мол буду ходить тогда когда вторая приходит, а если она уйдет и будет замена то я не хочу ходить"... Вторая выслушала, вроде не обиделась и потом первой нажаловалась, что это первая меня подослала и что это лично первая к ней придирается и меня поджуживает.. а у меня у ребенка вот уже месяц истерика, не хочет в сад когда другие воспитатели приходят... она такие концерты закатывает - мама дорогая...

Хочешь как лучше, чтобы не с жалобой к методисту а сначала с ней поговорить, чтобы не доводить дело до крайностей.. ан нет...
во второй группе сына - замок сломан, воспитатель уже 2 заявки писала, что группа не закрывается вообще. Я пошла к завхозу.. по хорошему, опять же без требований и не стуча кулаками по столу, а попросила, мол жалко же.. не дай бог что пропадет, из игрушек, мафон, телек.. ведь другие родители покупали до нас, старались.. ведь обидно же... ну завхоз пообещала что будет все, хотя ремонтировать некому.. и что?.. на след. день воспитателю от заведующей так влетело.. по самое не хочу.. мол что они жалуются родителям что те потом ходят и требуют... с одной стороны они благодарны мне, потмоу как замок вроде как сделали, но с другой - выслушивать скандал от завед. тоже мало приятного.. та на оскорбления не скупится... вот и не знаешь что делать...

таким же макаром я унитаз в группе дочи чинила.. ушат помоев на первую воспиталку завед. вылила.. но унитаз починился..
ну что за люди?! ну неужели не понимают, что мы хотим добра и пытаемся решить проблему во благо детей. а не бежим жаловаться в РОНО и писать ругательные письма...

вобщем и я выплакалась.. а то тоже сегодня выслушала от воспитат. всякого хамства.. правда уже от той что подменяет ту самую вторую... обидно было до слез...
Да...вот это ситуация Прям замкнутый круг, и что за дела такие, не нравится-дорога в частный сад

Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ох!!
Я вот не такая вот демократичная как вы!
У нас администрация в лице заведующей как то вообще работать не хотят.Последней каплей было то что родителям предложили чистить территорию от снега самостоятельно.
Все свои претензии в результате озвучила на собрании Родительского комитета сада.
На это от методиста получила ответ что "Вы в какой стране живете"
После этого я здесь завела тему с указанием сада, заведующая прочла, и начала воспитателей чихвочстить,но я воспитателей заранее предупредила что жаловаться буду.
В результате меня приглашала к себе заведующая,я не смогла (дочка болеет) передали что мне предлагают перевести дочку в другой сад!
Ну а в результате будет сегодня собрание Родительское в нашей группе.Я схожу и диктофон с собюой прихвачу!!

да, прихватите, напишите как и чего там разобрались.

Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Перед Новым годом все равно найдутся желающие от себя поздравить, а так всеобщий праздник
да, вот и присоединяюсь, общий праздник и легко всех собрать и 2 воспитателя и няня вместе удобно поздравлять
__________________
K_senka is offline  
Старый 22.12.2010, 15:59   #7639
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ох!!
Я вот не такая вот демократичная как вы!
У нас администрация в лице заведующей как то вообще работать не хотят.Последней каплей было то что родителям предложили чистить территорию от снега самостоятельно.
А у нас дворник супер приходим в 7.30, а у нее уже все дорожки чищены. Вечером забираю - детки гуляют каждый на совей чищеной площадке! От родителей было предложение и её внести в список поздравлений
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline  
Старый 22.12.2010, 16:01   #7640
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Итак! блин, на работе аврал, так еще и утренник послезавтра!
Воспитательницам - РИВГОШ + конфеты
1 вопрос: В пакетик новогодний положить или в упаковку ехать? Как обычно это оформляется

Одна девочка у нас в группе со вчерашнего дня, на праздник идут, деньги не сдавали, срочно бежала купить подарок - таких кукол уже не было (((
Пришлось брать другую.

Плюс пакеты новогодние купила какие-то не детские (там шары, но как-то не подетски оформлено).

Так и нет мешка для ДЕДА МОРОЗА. Ггде можно купить огромный мешок деду морозу?

Заведующей - коробка конфет (ввиде бутылок_)
Муз.работнику - тоже коробка конфет
(нужно ли это тоже в пакетик-коробочку?)


В общем дорогие мамочки-РК, я в шоке, в полной прострации (а еще звонил муж из другого города - потерял телефон, который три недели назад купил за 11 000. Приезжает завтра - не встретить потому что утренник.
Хорошо хоть костюм готов.

Остальных в РК нет, фото-видео скорее всего буду делать я (Родителей на празднике не будет, фотографа не хотят, а фотографии хотят), и подарки дарить персоналу тоже я. И еще стесняюсь как курица (((

Всё, капут!
__________________
Газировочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena