"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 21:24   #511
Цуриката
Активный участник
 
Аватар для Цуриката
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
"А казачёк-то... засланный!"
Рекламу, значит, оставить. А тему - убрать?...
Ага, надо извиниться перед Г и денеХ собрать на подарок, мы ж его так тут напрягли своими проблемами.
Цуриката is offline  
Старый 20.12.2010, 22:19
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #512
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Тэкс. Визу я получила , на паром успеваю . Впритык и с нервотрепкой - но успела. Еще бы один день задержки (или если бы 21-е было бы правильной датой и паром плыл бы без меня. Так что меня в списки "прокатанных" не вносить . Но по грани.
Сегодня было получено очень много паспортов, за 16-е и 17-е числа получены ВСЕ паспорта. Кто был назначен на эти даты - звоните, девушки зашиваются и всех обзванивать не успевают.
В качестве моральной компенсации Геннадием был выдан презент . Спасибо говорю здесь, поскольку не помню, сказала ли я спасибо там. Честно говоря, была несколько еще сердита, торопилась домой, так что быстро схватив паспорт, убралась восвояси.
По теме дискуссии:
1. ВК- не лохотрон и не умысел. Это действительно недостаток опыта и плохая организация труда. И плохой договор (если эту бумаженцию можно назвать договором) с клиентом.
2. Не надо боготворить Норвику. Я сама работаю с клиентами и с фирмами (в иной области) и понимаю суть процесса - без ее косяков здесь не обошлось, уж поверьте. Думаю именно поэтому Норвика принимает столь деятельное участие в данной ситуации.
3. Кот Парамон правильно все написал. Здесь посредник, плюс не опытный посредник. Косяки в той или иной мере были неизбежны. Главной ошибкой Геннадия было одно - неверная информация либо ее отсутствие для клиентов. Я в свое время (две недели назад) только об этом и просила - плиз, или отдайте мне паспорт или назовите конкреные сроки - я тогда буду что-то варьировать. И чем больше та информация, что выдавалась клиентам, отличалась от действительности, тенм больше возникали сомнения в самой фирме как таковой. Конечно, лучше поздно, чем никогда. но если бы реакция ВК была бы своевременной на наши посты и звонки, а именно в начале декабря (первые посты о задержках появились даже в конце ноября - одна из форумчанок писала, что ей был обещан паспорт к 1 декабря, я тогда за это и зацепилась), то многие люди, котрые теперь здесь пишут и не знают, уедут они до НГ или нет, могли бы данной просто избежать, как и сам Геннадий, упорядочив работу отдела гораздо раньше.
chuzh is offline  
Старый 20.12.2010, 22:24
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #513
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Госпидя....
НОРВИКА не может не принимать участие, ибо для консульства вы - клиенты Норвики!
Схему работы фирмы аккредитованной с "посредниками" я описал выше. Ничего сложного. Если Норвика придумала что-то иное - флаг им в руки...
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 20.12.2010, 22:27
ответ для Кот Парамон , на сообщение « Госпидя.... НОРВИКА не может не... »
  #514
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Госпидя....
НОРВИКА не может не принимать участие, ибо для консульства вы - клиенты Норвики!
Схему работы фирмы аккредитованной с "посредниками" я описал выше. Ничего сложного. Если Норвика придумала что-то иное - флаг им в руки...
Да, верно. Соглашаюсь.
chuzh is offline  
Старый 22.12.2010, 15:36
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #515
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


девочки,сегодня еще визы кто-нибудь получил?
safa is offline  
Старый 22.12.2010, 18:45
ответ для chuzh , на сообщение « Да, верно. Соглашаюсь:004:. »
  #516
tinteama
Элита
 
Аватар для tinteama
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от chuzh Посмотреть сообщение
Да, верно. Соглашаюсь.
+1

автор sorry за офф:
Кот Парамон, нравится мне и ваш образ мысли, и изложение этих самых мыслей. Печёнкой чую "родственную душу" , пожалуй при случае загляну на Kustaankatu, полакомлюсь "рекламными пельмешками"
tinteama is offline  
Старый 22.12.2010, 18:52
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #517
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Для тех, кто в пельменной Норвика этим делом заниматься отказывалась. С чего вы взяли, что она должна заниматься нашими проблемами?? Ха-ха. Она просто передает готовые документы и все. Зачем им бегать и кого-то торопить? Они всех страждущих просто отправляли со всеми вопросами в Випкарту. ДО того момента, как я ЛИЧНО попросила директора Норвики заняться нашими визами. Тогда он стал заниматься, потому что он хороший человек.

Кстати, адрес пельменной тоже записала ))
Ariadna is offline  
Старый 22.12.2010, 21:02
ответ для tinteama , на сообщение « +1 автор sorry за офф: Кот Парамон... »
  #518
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
+1

пожалуй при случае загляну на Kustaankatu, полакомлюсь "рекламными пельмешками"
Опять же сорри за офф: БОРЩ ТАМ !

Мне в истории одно не понятно: а чего все в Норвику ломанулись?
Вы кому паспорта отдали? Кому деньги платили? На чью рекламу повелись?
Кто туда бежать должен был и пороги обивать?

Вы вообще не должны были знать, через какую фирму будут паспорта сданы - это вас не касается...
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 22.12.2010, 21:14   #519
yammy
Активный участник
 
Аватар для yammy
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Мне в истории одно не понятно: а чего все в Норвику ломанулись?
Вы кому паспорта отдали? Кому деньги платили? На чью рекламу повелись?
Кто туда бежать должен был и пороги обивать?

Вы вообще не должны были знать, через какую фирму будут паспорта сданы - это вас не касается...
а пришлось это кагбе был единственный способ получить информацию, узнать хотя бы что наши доки в консульстве и когда они туда попали и попали ли вообще, а не были украдены легендарным "выскочившим мальчиком".
yammy is offline  
Старый 22.12.2010, 21:27
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #520
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


А какой смысл в краже ваших паспортов? Он же визами - кормился.
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena