Роддом на Удельной - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 16:36
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3451
egikk
Гость
 
Аватар для egikk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 19


спасибо)))
egikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:46   #3452
egikk
Гость
 
Аватар для egikk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 19


если я правильно поняла вопрос, то фирма этим договором гарантирует мое мед обслуживание... в каждой больнице свои цены, м.б. меня, не дай бог, кесарить будут...сооот другая цена. поэтому оплата производится после отчеиности больницы. там еще в отчетности должна быть моя подпись, что все написанные там процедуры действительно были со мной проведены...этот договор заключается потому что у меня нет стахового полиса...вот
egikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:53   #3453
egikk
Гость
 
Аватар для egikk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 19


здравствуйте...меня тоже направили в ПЦ с таким же диагнозом + диффкзное увеличение щитовидной железы...НО их гениколог сказала, что это не те дианозы с которыми в род дом берут((( наверное у меня тогда день был плохой...мне тогда там все отказали и вл всем)))
просто интересно, чтьо вам врач сказал по поводу вашего диагноза))
egikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:02   #3454
Супер-жена
Частый гость
 
Аватар для Супер-жена
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от egikk Посмотреть сообщение
здравствуйте...меня тоже направили в ПЦ с таким же диагнозом + диффкзное увеличение щитовидной железы...НО их гениколог сказала, что это не те дианозы с которыми в род дом берут((( наверное у меня тогда день был плохой...мне тогда там все отказали и вл всем)))
просто интересно, чтьо вам врач сказал по поводу вашего диагноза))
я так и не поняла что вообще от меня хотели. В рекомендациях написали консультация их кардиолога и сделать еще ЭКГ, написали бумажку. На следующей недели в Жк, что там скажут, по поводу этой бумажки не знаю. Мне все равно где рожать, просто не понятно зачем направляли в это центр на прием, я тк думаю, что моя Г. хотела просто списать с себя последствия, если вдруг что случиться, то она типо ни причем, отправляла в центр. Вот я и хотела у вас спросить зачем меня вообще туда отправлялию
Супер-жена is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:31   #3455
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Супер-жена Посмотреть сообщение
я так и не поняла что вообще от меня хотели. В рекомендациях написали консультация их кардиолога и сделать еще ЭКГ, написали бумажку. На следующей недели в Жк, что там скажут, по поводу этой бумажки не знаю. Мне все равно где рожать, просто не понятно зачем направляли в это центр на прием, я тк думаю, что моя Г. хотела просто списать с себя последствия, если вдруг что случиться, то она типо ни причем, отправляла в центр. Вот я и хотела у вас спросить зачем меня вообще туда отправлялию
Так вот, запишитесь на консультацию к их кардиологу...ЭКГ у них - 500 р. Я делала платно, хотя и по бюджетному направлению шла.
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:34   #3456
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Сегодня была в ПЦ, оформили договор, теперь звонить в пн, узнавать, подписали или нет.

Задала вопрос, про который спрашивала тут вчера:
Девочки, мне тут в голову вопрос пришел. Смотрите, заключаем мы с ПЦ договор, допустим с дежурной бригадой, или с врачом, не важно. Потом лежим на ПО в платной палате, т.к. это новое требование. Так вот. А за что-то ещё надо будет платить? К примеру, какие-то процедуры для лучшего заживления швов, уколы, ещё что-то, не будет ли на эти мероприятия выставлен прайс при выписке? Ведь палату тоже перед выпиской будем оплачивать...

Мне ответили, что никаких дополнительных трат не потребуется. Надеюсь.

Ещё сказали, что платные палаты после платных родов можно будет брать ТОЛЬКО одноместные. Это жалко, я не хотела лежать одна.
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:42   #3457
egikk
Гость
 
Аватар для egikk
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 19


я так поняла, что туда направляют рожать и консультироваться женщин, которые имеют определенные диагнозы, связанные с заболеваниями сердца, крови и эндокринологии (пороки сердца, проблемы с щитовидкой), проблема в том, что точного списка диагнозов никто не знает...они сами решают является ваш диагноз подходящим для ПЦ или нет...еще там, как я понимаю, если во время бременности выясняют, что у ребеночка какие - то проблемы с сердцем, кровью или эндокринологией тоже направляют туда...
egikk is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:53
ответ для frieden , на сообщение « Сегодня была в ПЦ, оформили договор,... »
  #3458
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Сегодня была в ПЦ, оформили договор, теперь звонить в пн, узнавать, подписали или нет.

Ещё сказали, что платные палаты после платных родов можно будет брать ТОЛЬКО одноместные.
Скажите, а то, что палаты точно будут ТОЛЬКО платные для тех, кто рожает платно, это они подтвердили?
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:05   #3459
larsen25
Участник
 
Аватар для larsen25
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь делал анализ мокроты в районной пол-ке?Он подходит для ПЦ?
Я сегодня сдала,но теперь думаю,может еще в Хеллисе надо сделать,вдруг этот не подойдет?
Да, анализ мокроты из пол-ки подходит для ПЦ. Я принесла им кровь из вены из Хеликса, а врач Таюрская сказала, что лучше б вы в своей пол-ке мокроту сдали, и бесплатно и точнее результат (хотя раньше сама же давала мне направление на кровь, но не важно...). Так что подходит.
__________________
larsen25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:12   #3460
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
Скажите, а то, что палаты точно будут ТОЛЬКО платные для тех, кто рожает платно, это они подтвердили?
Сказали, что так будет на 99%. Что бесплатных палат не хватает уже сейчас, а с января они начнут принимать профильных рожениц из регионов, будет большой наплыв, и тогда тем более можно не рассчитывать на бесплатную палату. В самое ближайшее время они планируют включить стоимость послеродовой палаты в договор, чтобы подобных проблем не возникало.
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena