Счастье - сколько стоит или за что Вы готовы "вынести мозк"? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 22:18   #61
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Машина моя, мне и на ТО ездить
машины обе мои, но стразовки и ТО на муже))))
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:19   #62
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
1. Сколько денег Вам надо для счастья(чтобы "чувствовать себя женщиной") - в абсолютном выражении.
деньги на квартиру трешку с обстановкой...на себя я сама заработаю
Цитата:
- спит дольше меня или наоборот не дает спать,
- разбудил среди ночи-секаса захотелось, а Вам на работу с утра..
выносить мозг не буду,но поворчу
Цитата:
3. А с какими недостатками мужа готовы мириться, или какие смогли изменить?
излишнюю порядочность..меняю постепенно
Цитата:
4. И по каким поводам Вам "мозг выносят" ?
секс
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:49
ответ для Monah , на сообщение « Счастье - сколько стоит или за что Вы... »
  #63
Очумелые ручки
Активный участник
 
Аватар для Очумелые ручки
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 306


Не смогла простить слабости духа и беспочвенной ревности, со всем остальным смирилась сразу...
Очумелые ручки is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 02:20
ответ для Monah , на сообщение « Если уж говорить обо мне, то вот: ... »
  #64
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Если уж говорить обо мне, то вот:
1.бреюсь редко, ибо растет фигово, соответственно раз в месяц бывают "столбики" на раковине не до конца смытые-ито если спешу... Попу подтирать мне не надо, сам кому хош могу не стесняясь. По дому могу делать все - от лампочки до торта, тока иногда ленюсь-есть грешок. при правильном моральном стимулировании работаю долго и качественно, если через вынос мозга, то упираюсь как баран и начинаю портачить(ненамеренно).
к чужим рукам в доме отношусь отрицательно, ибо на Супер денег нету, а хорошо и сам могу.
2.Автор по магазинам ходит, тем более, что это совершенно не напрягает списки сочинять не требуется. Хозяйство вести приучен с детства - даже нравится.
3.Следы на полу были один раз, к несчастью после того как она накануне убралась - подтереть еще не успел-но вынос мозга получить успел...
По поводу размера заработка уже писал...Было хреново, мало, но все в дом.Когда стало нормально было уже поздно.
4.по поводу детей - и у меня и нее по дочери - разница 2года, о воспитании речи не идет...
5.По поводу топа у психолога - было дело, хреново было - когда любишь - и тебя бросают, говоря при этом что тоже любит, но жить вместе не хочет - мозги с ума сходят - чего делать. Топ потёр, т.к. стало потихоньку отпускать, свыкаюсь и лишнее напоминание о том когда было хреново незачем.
6.С первым браком у автора следующее: ушел сам когда понял, что люблю другую - погано конечно - но думаю что так было честно по отношению по-крайней мере к двум сторонам.
Пуд соли съели, геморроев небыло, компромиссы находились быстро и безболезненно, но в 30лет меня торкнуло и случилось то - что случилось. БЖ живет с МЧ у нее все хорошо и я рад за нее, с ребенком вижусь регулярно и с удовольствием, алименты плачу вовремя и как договорились.

ВОТ. ЕЩЕ Какие подробности интересуют?
1. 1 раз в месяц вынос мозга
2.
Цитата:
долго выбирает продукты в магазине, зная что Вы терпеть не можете ходить по магазинам,
Вы сами пишет что вам выносили мозГ по этому поводу... Ээээ, так как часто вы ходили по магазинам. Если совместные походы были редким явлением, то....
2-3 раза в месяц вынос мозга
3. 1 раз за год вынос мозга

Активного выноса мозга не увидила...

4.
Цитата:
Приходится ли вам воспитывать не своих детей? Ревнуете?
Про воспитание писали ВЫ, а не я.... Я лишь задала вопрос КАк можно воспитывать чужого ребенка, которого видишь раз в неделю (несколько недель)???? Ревность....
А вообще два года это очень мало.... Сложно.. У моих детей столько.. Это практически ровестники, только от старшего ждешь помощи, понимания и поддержки... Ага.. ей 7, ему 5... Она ни разу не виновата, что ее уже считают взрослой... Но это так... скорее о наболевшем... Активно работаю в направлении, поставь на место голову - они ровестники... Требования должны быть одинаковые... Жаль, что переодически забываюсь и считаю его маленьким.. Не честно по отношению к дочери..
7. Так и не поняла с какой зарплаты вы платили своему ребенку алименты, если три месяца зарплаты не было.
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 02:53
ответ для Мелкая , на сообщение « 1. 1 раз в месяц вынос мозга 2. Вы... »
  #65
Monah
Участник
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
1. 1 раз в месяц вынос мозга
2.

Вы сами пишет что вам выносили мозГ по этому поводу... Ээээ, так как часто вы ходили по магазинам. Если совместные походы были редким явлением, то....
2-3 раза в месяц вынос мозга
3. 1 раз за год вынос мозга

Активного выноса мозга не увидила...

4.
Про воспитание писали ВЫ, а не я.... Я лишь задала вопрос КАк можно воспитывать чужого ребенка, которого видишь раз в неделю (несколько недель)???? Ревность....
А вообще два года это очень мало.... Сложно.. У моих детей столько.. Это практически ровестники, только от старшего ждешь помощи, понимания и поддержки... Ага.. ей 7, ему 5... Она ни разу не виновата, что ее уже считают взрослой... Но это так... скорее о наболевшем... Активно работаю в направлении, поставь на место голову - они ровестники... Требования должны быть одинаковые... Жаль, что переодически забываюсь и считаю его маленьким.. Не честно по отношению к дочери..
7. Так и не поняла с какой зарплаты вы платили своему ребенку алименты, если три месяца зарплаты не было.
Ну вот, все скатилось к обсуждению моей скромной персоны,
А ТОП то про Вас, а не про меня.

А про алименты - считайте что они платились за счет кредита, который давно погашен.
__________________
"Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил."
Monah is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 03:35
ответ для Мелкая , на сообщение « Девочки, неужели никого бы не убил... »
  #66
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никого бы не убил отпечаток ботинка на свеже вымытом полу? Или это разово? А если вы моете а кто-то ходитЬ и ходитЬ грязными ботинками раз за разом... Ну по сути это неуважение к вашему труду или я какая-то неправильная?!
Ну вот отчим у мене такой.
Меня гораздо больше угнетала необходимость ежедневно мыть этот самый пол (пунктик бабушки) и еще больше ее реакция на то, что отчим топчет МНОЮ помытый пол . Ну и сама я могу помыть и сразу натоптать , если забыла что.
так что я свой труд (интеллектуальный) уважаю, а труд уборщиц - нет .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 03:42
ответ для Monah , на сообщение « Счастье - сколько стоит или за что Вы... »
  #67
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Даже если у меня будет все,я найду повод,чтобы вынести мозг.Стопудово.
Мне мозг не выносится никогда,мне все прощается и сходит с рук
Для счастья как раз денег особо много и не надо.Но то,что их может быть больше-повод для очередного выноса.Фантазии же безграничны
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:51   #68
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Ну вот, все скатилось к обсуждению моей скромной персоны,
А ТОП то про Вас, а не про меня.

А про алименты - считайте что они платились за счет кредита, который давно погашен.
Это ВЫ пытаетесь понять, а не я.. при этом всячески поливаете грязью в обоих топах женщину с которой год прожили.
Она вам не изменила, не предала, не ушла к другому... Нет.. Она просто не смогла с вами жить.... А вы, как обиженный мальчик, сейчас нам тут жалуетесь и хотите услышать, какие тут хорошие.. А какая она тетка плохая.. И ругала меня за то, да за это.. И мозг выносила.. А я ей ремонт почти во всей квартире сделал (представляю колличество косяков и недоделок, таки ни разу не проффи)... Да на ее деньги я жил, но я ей столько сэкономил... Да я поздно просыпалася - это ведь ей на работу, а не мне, я ей деньги экономлю, ремонтирую квартиру - могу спать до обеда... Да на ее машине я ездил, да бензин не заправил, ибо своих то денег не было, а простить видать стыдно... И какая же она плохая, что после работы хочет быстро еду купить, а не тусить часами в магазе... Да и подумаешь на полу натоптал, ну еще раз помоем, вся ночь впереди.... Про собаку и кошку... Я так понимаю, что она просила помощи в уходе за питомцами... Вас, который сидел дома... Ага... щаЗ, придет сработы и выгуляет, и уберет... Я же ей деньги экономлю...

Вообще.. лучше бы она кредит вязла, вместо такой экономии....
Представляю КАКОЙ вынос мозга ей был на эту тему... Я же тебе деньги экономлю...
Хотя видать и правда любила, раз согласилась на ваши условия... Что в доме не должно быть чужих... И таки да, профессионал сделает ну вот ровно так же, как вы.... Ибо... вы то с инструментами для ремонта родились...Если она сама материалы покупала.. Ну что я могу сказать... Попадос для нее на деньги не малый, ибо переделать, да опять купить материалы....
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:53   #69
Monah
Участник
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Это ВЫ пытаетесь понять, а не я.. при этом всячески поливаете грязью в обоих топах женщину с которой год прожили.
Она вам не изменила, не предала, не ушла к другому... Нет.. Она просто не смогла с вами жить.... А вы, как обиженный мальчик, сейчас нам тут жалуетесь и хотите услышать, какие тут хорошие.. А какая она тетка плохая.. И ругала меня за то, да за это.. И мозг выносила.. А я ей ремонт почти во всей квартире сделал (представляю колличество косяков и недоделок, таки ни разу не проффи)... Да на ее деньги я жил, но я ей столько сэкономил... Да я поздно просыпалася - это ведь ей на работу, а не мне, я ей деньги экономлю, ремонтирую квартиру - могу спать до обеда... Да на ее машине я ездил, да бензин не заправил, ибо своих то денег не было, а простить видать стыдно... И какая же она плохая, что после работы хочет быстро еду купить, а не тусить часами в магазе... Да и подумаешь на полу натоптал, ну еще раз помоем, вся ночь впереди.... Про собаку и кошку... Я так понимаю, что она просила помощи в уходе за питомцами... Вас, который сидел дома... Ага... щаЗ, придет сработы и выгуляет, и уберет... Я же ей деньги экономлю...

Вообще.. лучше бы она кредит вязла, вместо такой экономии....
Представляю КАКОЙ вынос мозга ей был на эту тему... Я же тебе деньги экономлю...
Хотя видать и правда любила, раз согласилась на ваши условия... Что в доме не должно быть чужих... И таки да, профессионал сделает ну вот ровно так же, как вы.... Ибо... вы то с инструментами для ремонта родились...Если она сама материалы покупала.. Ну что я могу сказать... Попадос для нее на деньги не малый, ибо переделать, да опять купить материалы....
уважаемая Мелкая, с Вами спорить я не собираюсь - РАЗ
ДВА - условий я никому не ставил
ТРИ - в чем ВЫ увидели грязь?
ЧЕТЫРЕ - про коверкание подробностей моей жизни я вообще молчу..)))

Можете сделать любой вывод про меня и я с ним соглашусь!!!
Главное чтобы ВЫ были счастливы)))
Спасибо, "что открыли глаза" )))
__________________
"Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил."
Monah is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:30
ответ для Monah , на сообщение « Счастье - сколько стоит или за что Вы... »
  #70
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Все что перечислено совершенно не существенно.

Единственная причина, по которой я выношу мозг - это ощущение собственной нелюбимости.

Мне кажется, что очень часто,это ощущение появляется не по причине "неправильного" поведения мужа.
Скорее, это глубоко личные, собственные причины. Например, просто плохая погода... )))))))))
ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena