Роддом на Удельной - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 20:21
ответ для frieden , на сообщение « Сказали, что так будет на 99%. Что... »
  #3461
Hell-spb
Частый гость
 
Аватар для Hell-spb
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
В самое ближайшее время они планируют включить стоимость послеродовой палаты в договор, чтобы подобных проблем не возникало.
а как они могут определить на какое время будет занята палата? Ведь возможно от 4 суток до ...

Или предварительная оплата за min дней пребывания, с возможностью доплаты за последующие дни?
__________________
завтра сегодня будет вчера )))
Hell-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:25
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3462
Hell-spb
Частый гость
 
Аватар для Hell-spb
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 60


Девушки, возник вопрос про парковку у ПЦ
А именно платная: она есть или ее нет (в пешей доступности)?
Может есть возможность получить какое-либо спец разрешение на место для авто на территории ПЦ (у них спец паркинги есть)? Если да, то кто выдает?
И вообще: кто как решал этот вопрос? Или попросту бросали авто на неохраняемой парковке перед входом?
Речь про несколько дней, а не про часовое посещение.
Hell-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:41
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3463
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Парковки нет, и разрешение получить практически невозможно. Машину можно поставить в окрестностях на улице. Я много раз оставляла. Там есть бесплатная "парковочка" за входом в ПЦ, если ехать по Аккуратова к Удельной. Там иногда есть место, можно там машину оставить, наверно
annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:03
ответ для Hell-spb , на сообщение « а как они могут определить на какое... »
  #3464
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Hell-spb Посмотреть сообщение
а как они могут определить на какое время будет занята палата? Ведь возможно от 4 суток до ...

Или предварительная оплата за min дней пребывания, с возможностью доплаты за последующие дни?
Насколько я поняла, включат стоимость обязательного пребывания, т.е. за 5 дней. А если пролежишь дольше - там уже будешь доплачивать.
__________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:16
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3465
MelindaClarke
Участник
 
Аватар для MelindaClarke
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 235


странно они решили про палаты..
многие не хотят быть в одиночестве по разным причинам...
MelindaClarke is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:31
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3466
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Про палаты и процедуры.. Рожала по договору, палату на по взяли бесплатную. Ничего доплачивать не пришлось: анестезия входит в стоимость договора, швы сделали косметические. А вообще очень довольна вниманием персонала!!! Очень хотелось бы выделить нашего врача Года Игоря Борисовича, акушерку Кожухову Марину Викторовну и нейрохирурга (отделение детской хирургии) Родионова Юрия Викторовича!!! Роды были тяжелые, многое пошло не так... Но благодаря этим медикам я сейчас дома и на руках у меня посапывает чудная девочка Катечка. Надеюсь в ближайшее время увижу этих людей еще раз!
Nnnnnn is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:35
ответ для Nnnnnn , на сообщение « Про палаты и процедуры.. Рожала по... »
  #3467
lass-dream
Участник
 
Аватар для lass-dream
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
Про палаты и процедуры.. Рожала по договору, палату на по взяли бесплатную. Ничего доплачивать не пришлось: анестезия входит в стоимость договора, швы сделали косметические. А вообще очень довольна вниманием персонала!!! Очень хотелось бы выделить нашего врача Года Игоря Борисовича, акушерку Кожухову Марину Викторовну и нейрохирурга (отделение детской хирургии) Родионова Юрия Викторовича!!! Роды были тяжелые, многое пошло не так... Но благодаря этим медикам я сейчас дома и на руках у меня посапывает чудная девочка Катечка. Надеюсь в ближайшее время увижу этих людей еще раз!
Поздравления!!!:fl ower:
Здоровья Вам и ребетенку!
__________________
lass-dream is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:06
ответ для Nnnnnn , на сообщение « Про палаты и процедуры.. Рожала по... »
  #3468
larsen25
Участник
 
Аватар для larsen25
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
Про палаты и процедуры.. Рожала по договору, палату на по взяли бесплатную. Ничего доплачивать не пришлось: анестезия входит в стоимость договора, швы сделали косметические. А вообще очень довольна вниманием персонала!!! Очень хотелось бы выделить нашего врача Года Игоря Борисовича, акушерку Кожухову Марину Викторовну и нейрохирурга (отделение детской хирургии) Родионова Юрия Викторовича!!! Роды были тяжелые, многое пошло не так... Но благодаря этим медикам я сейчас дома и на руках у меня посапывает чудная девочка Катечка. Надеюсь в ближайшее время увижу этих людей еще раз!
Желаю здоровья!

А Вы когда рожали? Там же все меняется еженедельно...
__________________
larsen25 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:13
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3469
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


была сегодня.
кто заключал договор, когда еще палаты были не обязательно платные, на таких же условиях и остались. сказали "вам повезло".
главврач подписал новый указ и теперь посещение ТОЛЬКО с 16 до 19, неважно в какой палате (раньше в одиночной платной можно было приходить в любое время).
скорая не повезет даже с договором (может только за деньги). если своей машины нет, лучше на такси. на тер-ию на машине вряд ли пустят, через КПП. но там сказали не переживать, долго не задержат.
вещички малышу и себе на ПО не брать. пусть привезут в посещение. на первое время всем необходимым обеспечат. с собой только то что по списку можно в родилку.
ДО бесплатно если перенашиваешь (мне сказали, если не рожу до 41 недели, то к ним), но нужно направление на госпитализацию со своей ЖК. надеюсь не понадобится)
по поводу записи к врачам. при мне по телефону девочку записали на 24 число, вечер.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:17
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #3470
Аленка Змеёнка
Частый гость
 
Аватар для Аленка Змеёнка
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 82


Девушки, которые уже заключили договор.
Вы пришли и сообщили гинекологу в ПЦ - хочу у вас рожать платно?!

Просто пришла сегодня и отвечала на вопросы Г, и мне дали кучу направлений, и сказали к следующему приему все сделать, флеболог, кардиолог, невропатолог и к ним. Так это можно надеяться на бесплатные роды?!

Г. спросил зачем платила деньги, ведь терапевт из ЖК дал направление в ПЦ на консультацию, и этого достаточно для бесплатного приема, а в регистратуре сказали что нет.

Просто переживаю что и договора до 37 недель не будет и если раньше приспичит они могут не принять, или оттягивают момент до принятия новых правил?!

А вообще в наше то время, отношение суперское, для меня это так приятно, люди просто КЛАСС
__________________
Аленка Змеёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena