РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 00:31   #7671
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Леди Каприз Посмотреть сообщение
В прошлом году в апрашке стоили дороже, чем в других местах, я покупала и в прошлом и в этом году у м.Кировский завод в "Шайбе", там целый отдел с пакетами выбор оч.большой, для сравнения в апрашке такой же пакет новогодний стоил 10р. а там 5р.
я брала на срарой деревне, оптиков 4, почти на углу ЛОМО, от 30р за 10 шт, есть поменьше чуть дешевле
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 23.12.2010, 00:35
ответ для Lagunka , на сообщение « по-моему до таких сложных комбинаций... »
  #7672
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
по-моему до таких сложных комбинаций мамочкам из РК замотанных предновогодней суетой уже не догадаться
а у нас в такой не влезет все равно
только детские занимают 3 огромных пакетища роджеровских +2 пакета для взрослых очень тяжелых(один роджеровский, другой океевский)
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 23.12.2010, 00:43
ответ для zuma , на сообщение « Я б подарила все подарки как задумано,... »
  #7673
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от zuma Посмотреть сообщение
Я б подарила все подарки как задумано, но всему персоналу выдала бы чеки на их подарки. Няне - объявив - вы хотели сдать взамен деньги получить - пожалуйста. А всем остальным - извините, няня Н. объявила что ВЫ ПРИВЫКЛИ деньгами. Мы как родители сочли, что подарки высказывают бОльшее уважение - их надо подобрать, купить, потратить силы на это, а не только деньги. Поэтому подарки наши от души, но если Вы считаете также как ваша няня - вот вам чек, можете поменять на деньги самостоятельно. как-то так. Предельно вежливо.
А впредь просто из упрямства не стала бы дарить, как требуют.
Кстати, отличный вариант, на мой взгляд. Если только 2 недели не прошло или подарки не из ОЗ.
CABERNEt is offline  
Старый 23.12.2010, 01:05   #7674
Миронючка
Ветеран
 
Аватар для Миронючка
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
ПЛАЧУСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ

у меня сегодня нянечка из яслей младшего ребенка поинтересовалась, какие подарки я дарю им в группу: дарим всем воспитателям и нянечке набор форм из термо-стекла для духовки. Вещь солидная и недешевая - 3 В 1. Она увидела у меня пакеты для другой группы - мы покупали одинаковые для 2-х групп, где я РК....

В итоге было сказано масса "приятных слов": такого.... им не надо, все равно не передарить, что я должна вернуть в магазин и подарить им денежные сертификаты, цитирую "мы привыкли, что нам дарят шампанское на НГ и подарочными картами" - У САМОЙ У НЕЕ ВИД ОСКОРБЛЕННЫЙ, НЕДОВОЛЬНЫЙ И ОБИЖЕННЫЙ.....

Вот думаете после этого приятно их поздравлять? Потраченное мое личное время, силы, деньги РК.... НЕ ПОЙДУ НА УТРЕННИК и ни слова не скажу, ощущение праздника ИЗГАЖЕНО. Я была лучшего мнения об этом человеке и коллективе в целом, я была (и даже сейчас) им искренне благодарна за внимание и заботу о моей младшей дочке. Стоят дома заготовленные личные от меня подарки им всем, теперь даже рука не поднимется отнести и поздравить, даже всплакнула на работе
На утренник считаю нужно пойти, дети очень расстраиваются,когда мама не присутствует, они же для нас стараются (поют, танцуют, стихи читают).
А,заготовленные подарки, дарите.
Таких людей не переделать. Нужно просто поменять к ним свое отношение.
И я бы рассказала остальным родителям.
__________________
Ксюня (02.05.2006) Натали (27.12.2007)
Миронючка is offline  
Старый 23.12.2010, 01:42   #7675
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
ПЛАЧУСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ
е
знаете что!??дарёному коню в зубы не смотрят.если хотели они какой эксклюзив надо было раньше заказывать.а на Вашем месте я бы карты раньше времени не открывала бы.что подарим -то и возьмёте с собой.остальное сами купите ,либо заранее надо обговаривать.считаю наглостью такое.у меня свекровь воспитатель.не могу представить её даже в таком амплуа!среди близких иной раз постесняешься сказать что не угодили с подарком,а уж с чужими тем более!
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline  
Старый 23.12.2010, 01:45
ответ для Светик* , на сообщение « 1 вар - это на свои то деньги??????... »
  #7676
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
1 вар - это на свои то деньги?????? БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!!!! она того не стоит - у вас все куплено вовремя и никчему уж ИЗ ЗА ТАКОЙ куда то судорожно бежать...
2 вар - не надо к завед
...............................
Прийти на праздник веселой - типа ничего не поняли так все замечательно - и поздравить 2х воспитателей...... (лучше бы без нее) - а когда будет резонный вопрос - что няню не поздравили...... Ой, просто не успели ничего другого купить, а то что купили в подарок - она сказала ей не надо.....ой...... с улыбкой.....
класс! правильно все сказано
но думаю - никто и не спросит
только куда теперь эти формы? в магазин?
Dimasichka is offline  
Старый 23.12.2010, 01:55
ответ для Dimasichka , на сообщение « класс! правильно все сказано:flower:... »
  #7677
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
ПЛАЧУСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ

у меня сегодня нянечка из яслей младшего ребенка поинтересовалась, какие подарки я дарю им в группу: дарим всем воспитателям и нянечке набор форм из термо-стекла для духовки. Вещь солидная и недешевая - 3 В 1. Она увидела у меня пакеты для другой группы - мы покупали одинаковые для 2-х групп, где я РК....

В итоге было сказано масса "приятных слов": такого.... им не надо, все равно не передарить, что я должна вернуть в магазин и подарить им денежные сертификаты, цитирую "мы привыкли, что нам дарят шампанское на НГ и подарочными картами" - У САМОЙ У НЕЕ ВИД ОСКОРБЛЕННЫЙ, НЕДОВОЛЬНЫЙ И ОБИЖЕННЫЙ.....

Вот думаете после этого приятно их поздравлять? Потраченное мое личное время, силы, деньги РК.... НЕ ПОЙДУ НА УТРЕННИК и ни слова не скажу, ощущение праздника ИЗГАЖЕНО. Я была лучшего мнения об этом человеке и коллективе в целом, я была (и даже сейчас) им искренне благодарна за внимание и заботу о моей младшей дочке. Стоят дома заготовленные личные от меня подарки им всем, теперь даже рука не поднимется отнести и поздравить, даже всплакнула на работе
ну и наглая же тетя!!!!
Цитата:
Сообщение от zuma Посмотреть сообщение
Я б подарила все подарки как задумано, но всему персоналу выдала бы чеки на их подарки. Няне - объявив - вы хотели сдать взамен деньги получить - пожалуйста. А всем остальным - извините, няня Н. объявила что ВЫ ПРИВЫКЛИ деньгами. Мы как родители сочли, что подарки высказывают бОльшее уважение - их надо подобрать, купить, потратить силы на это, а не только деньги. Поэтому подарки наши от души, но если Вы считаете также как ваша няня - вот вам чек, можете поменять на деньги самостоятельно. как-то так. Предельно вежливо.
А впредь просто из упрямства не стала бы дарить, как требуют.
+100
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 23.12.2010, 02:07   #7678
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


У меня вот насчет нянечки (нашей) другие мысли..У нас ее пару месяцев не было, потом взяли тетечку, месяц она повозилась, вроде неплохая, но больше никакая, и сейчас на больняке, операцию сделали на глаза кажется, когда выйдет - не знаю. Подарок ей заготовлен наравне со всеми, в т.ч. 500р. И чего-то меня сомнения мучают, воспитателям нашим не обидно будет? Думаю - не сказать ли им - делите деньги сами, по справедливости..или не надо вообще на этом внимание заострять..Как думаете??
CABERNEt is offline  
Старый 23.12.2010, 03:05
ответ для CABERNEt , на сообщение « У меня вот насчет нянечки (нашей)... »
  #7679
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Марина, утри нос, ты получила по нему щелчок но тебя не должно сломить, я знаю, ты очень сильная!!!
Для начала успокойся, сделай выводы, завтра с утра на свежую голову еще раз обдумай все что тут тебе написали.
У меня ситуация похожая, относительно. Я уже плакалась как наша вторая воспит. (назовем СВ) на работу ходит как попало и ее заменяет из соседней группы некая СА. Тетка нормальная, спокойная, ничего особенного, молчаливая, не слишком общительная, хотя я ее когда постоянно вижу стараюсь просто вежливо поговорить. Мне стало немного обидно за нее что она постоянно нашу СВ заменяет и от себя купила ей просто короюку конфет и просто на празднике хотела подойтии по человечески поздравить, сделать приятное, раз она наших детей знает не хуже нашй СВ. И что????? К этой СА моя дочь ходить не хочет, категорически ее не приемлет и вчера после сна когде ее увидела то так ей и сказала: СА, я не хочу с вами оставаться вы мне не нравитесь (дите у меня прямолинейное в 5-то лет). Вечером же отСА получаю ушат грязи, что мол дома родители реьенка против нее настраивают, я ей сказала, что вообще мой ребенок страдает от того что у нас во время смен СВ постоянно кто-то заменяет, на что получаю ответ что не мое это дело кто кого заменяет... вобщем настолько эта СА меня вывела из себя, что теперь о подарке в банальной коробке конфет речи быть не может... и как с ними разговаривать?? как с ними себя вести??? Сегодня наша СВ работала без замен, но когда я привела ребенка, она от меня в группе пряталась, не разговаривает и вообще меня не видит... если честно, мне смешно...



Что касается подарков, то я своих спрашивала чтобы они хотели, СВ сказала, что ей ничего не надо, она все равно передарит.. хотя у нее проблемы с нижним бельем... я тут же смекнула и купила сертификат в Милавицу.. но после всех выкрутас за последние 3 дня я уже ничего не хочу.. вчера меня еще колбасило.. а сегодня я для себя решила, делаю вид, что ничего не произошло, буду также весела и мила как всегда, пусть они думают что хотят и делают что хотят... пошли они все со своим гонором.... пусть в моей улыбке ищут подвох...

поэтому:
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Прийти на праздник веселой - типа ничего не поняли так все замечательно - и поздравить 2х воспитателей...... (лучше бы без нее) - а когда будет резонный вопрос - что няню не поздравили...... Ой, просто не успели ничего другого купить, а то что купили в подарок - она сказала ей не надо.....ой...... с улыбкой.....
ППКС... от себя добавлю... сыграть под дурочку с милой улыбкой и хлопая ресницами!!!

а если заикнется мол можно деньгами (а наглости хватит судя по ее поведению), сказать, что 2 недели прошло, товар не вернуть, так что сори... сами виноваты..

простите за много букофф
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
Старый 23.12.2010, 07:53   #7680
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Девочки нужен совет, со вчерашнего дня у нас появился втрой воспитатель, на собрании собирались деньги только на няню и воспитателя, как в этом случае ее поздравлять с НГ, я думая купить шампанское и коробочку конфет, но думаю ей обидно будет увидев здоровые коробки (сервиз на 19 песон) кот. подарим няне и другому воспитателю, но она ведь только пришла к нас в группу и нечестно получить такой же подарок или я неправа
Полюсик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena