Греция'2011 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 12:13   #181
vikad
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 110
фото



Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Там рядом 2 отеля. В начале июня они были полупустые. В каждом отеле может номеров по 50, а может и меньше. Нам было тихо.

Вот фотографии, посмотрите, открыла ненадолго.
Спасибо большое за прекрасные фотографии, очень красиво! Сразу опять на Крит захотелось Только хочу уточнить про пляж Отеля, т. к. из фоток не очень понятно, он совсем не далеко от дороги? Пляж муниципальный? У Вас такие замечательные фото пляжей из поездок, особенно с розовым песком, а там интересно отелей нет на таких пляжах? Или там море холодное? Заранее благодарю за ответ.
vikad is offline  
Старый 23.12.2010, 12:27
ответ для vikad , на сообщение « фото »
  #182
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от vikad Посмотреть сообщение
Спасибо большое за прекрасные фотографии, очень красиво! Сразу опять на Крит захотелось Только хочу уточнить про пляж Отеля, т. к. из фоток не очень понятно, он совсем не далеко от дороги? Пляж муниципальный? У Вас такие замечательные фото пляжей из поездок, особенно с розовым песком, а там интересно отелей нет на таких пляжах? Или там море холодное? Заранее благодарю за ответ.
У отеля нет пляжа. На сколько я знаю, в Греции все пляжи (или в основном) муниципальные.
От дороги не очень далеко, но дорога эта абсолютно не напрягает, машин там немного ездит. Там обычно так - небольшая береговая линия, потом таверны плотным рядом и около них уже проходит дорога.
Сверху это выглядет так:

На Элафониси нет отелей, видела там апартаменты, но от моря они как-то совсем далеко. И там просто толпы туристов, мне бы не хотелось там быть все время.
На Фаласарне есть апартаменты и отели, но море там , я так зайти и не смогла, муж зашел - сразу глубоко.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 23.12.2010, 12:52   #183
vikad
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 110
море



Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
У отеля нет пляжа. На сколько я знаю, в Греции все пляжи (или в основном) муниципальные.
От дороги не очень далеко, но дорога эта абсолютно не напрягает, машин там немного ездит. Там обычно так - небольшая береговая линия, потом таверны плотным рядом и около них уже проходит дорога.
На Элафониси нет отелей, видела там апартаменты, но от моря они как-то совсем далеко. И там просто толпы туристов, мне бы не хотелось там быть все время.
На Фаласарне есть апартаменты и отели, но море там , я так зайти и не смогла, муж зашел - сразу глубоко.
Спасибо Вам большое за быстрый и подробный ответ. Будем думать на счет пляжа, у меня у мужа на этом пунктик Просто мы были в 2010 первый раз в Греции на Крите в Rinela Beach и у этого отеля одно из не многих достоинств это собственный очень хороший песчаный пляж. Там конечно было много народу и с местами проблема, но территория отеля достаточно большая и до дороги от моря идти достаточно прилично. Поэтому создается полное ощущение, что Ты на природе.
vikad is offline  
Старый 23.12.2010, 13:00
ответ для vikad , на сообщение « море »
  #184
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от vikad Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за быстрый и подробный ответ. Будем думать на счет пляжа, у меня у мужа на этом пунктик Просто мы были в 2010 первый раз в Греции на Крите в Rinela Beach и у этого отеля одно из не многих достоинств это собственный очень хороший песчаный пляж. Там конечно было много народу и с местами проблема, но территория отеля достаточно большая и до дороги от моря идти достаточно прилично. Поэтому создается полное ощущение, что Ты на природе.
Мы поэтому едим в этом году на ливийское побережье, где нет отелей и людей)))
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 24.12.2010, 14:00   #185
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Скажите, а в каком месяце у чехов была такая распродажа? Чтобы уж совсем начеку быть
Да это не анонсировалось, как распродажа. Просто такие цены были на некоторые даты. Мы покупали в феврале, кажется. Но и в марте и апреле такие билеты попадались
Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
В любом случае - сравнивать поездки разных лет не совсем корректно, меняются цены. Наш вариант на Коста Брава, например, в этом году предлагается дороже, и существенно. А цена аппартов на Закинтосе выросла, конечно, но не настолько (если в % прикинуть, то на Коста Брава + 25%, на Закинтос +15%).
Мама дарахая Это что же за удорожание Что, нынче инфляция такая в Европе?
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 24.12.2010, 14:13
ответ для kitya , на сообщение « Да это не анонсировалось, как... »
  #186
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Мама дарахая Это что же за удорожание Что, нынче инфляция такая в Европе?
Думаю, что просто хотелки.
Хотя, если говорить про Испанию, то подорожание на четверть за три сезона - нормально вроде бы как. К тому же это недорогой отель и частично ремонтировался тогда. Может они ремонт сейчас доделали и все там шоколаде
Меня другое сейчас напрягает, что для граждан России вообще нет смысла на цены смотреть.
*Радость* is offline  
Старый 26.12.2010, 13:52   #187
fresh line
Частый гость
 
Аватар для fresh line
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщений: 69


Девочки,подскажите пожалуйста ,а в Solvex сейчас нормальные цены по раннему бронированию( интересует Закинтос),стоит брать или еще подождать? Заранее спасибо.
__________________

Последний раз редактировалось fresh line; 22.01.2011 в 23:41.
fresh line is offline  
Старый 26.12.2010, 15:41
ответ для fresh line , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста ,а в... »
  #188
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от fresh line Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста ,а в Solvex сейчас нормальные цены по раннему бронированию( интересует Закинтос),стоит брать или еще подождать? Заранее спасибо.
Я не претендую на абсолютное знание но кмк дешевле, чем сейчас , по крайней мере в Солвексе, точно не будет. Ждать горящую уж слишком рискованно: то, что хочется, может и не "загореться". Возможно, в других турфирмах будет подешевле, но и это навряд ли, поскольку, насколько мне известно, чартер, который летает на Закинф, принадлежит Солвексу. В связи с этим трудно ожидать от других фирм более привлекательных цен (ИМХО)

Я смотрела цены Солвекса. По-моему вполне привлекательные
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 26.12.2010, 17:38
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #189
fresh line
Частый гость
 
Аватар для fresh line
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщений: 69


Спасибо большое за ответ.Мне показалось что по цене получается не дороже Турции,тогда лучше в Грецию поехать.А цены на Халкидики по-моему у Solvex тоже интересные ,да и условия бронирования хорошие.
fresh line is offline  
Старый 27.12.2010, 16:45   #190
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
Я не претендую на абсолютное знание но кмк дешевле, чем сейчас , по крайней мере в Солвексе, точно не будет. Ждать горящую уж слишком рискованно: то, что хочется, может и не "загореться". Возможно, в других турфирмах будет подешевле, но и это навряд ли, поскольку, насколько мне известно, чартер, который летает на Закинф, принадлежит Солвексу. В связи с этим трудно ожидать от других фирм более привлекательных цен (ИМХО)

Я смотрела цены Солвекса. По-моему вполне привлекательные
Мы летали на Закинф летом 2008 от Атласа было намного дешевле чем нам предложили в Солвексе
Katrin83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena