ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 20:04
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #371
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Я наблюдаюсь у Тюшовой, в принципе, врач как врач, претензий особо нет. Подбешивает, что чуть лишний килограмм - сразу на капельницы вали (3 раза отказ писала), чуть показатель в анализах завышен какой-то - сразу тонну препаратов выписывают. Но это не от врача зависит, это стандарты у них такие...
__________________
Снежинkа is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:43   #372
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Тюшовой, в принципе, врач как врач, претензий особо нет. Подбешивает, что чуть лишний килограмм - сразу на капельницы вали (3 раза отказ писала), чуть показатель в анализах завышен какой-то - сразу тонну препаратов выписывают. Но это не от врача зависит, это стандарты у них такие...
Ага, похоже, что стандарты. У меня врач другая, но тоже к весу повышенное внимание (причем общая прибавка у меня маленькая - наем чуть больше, чем по нормам положено, она меня припугнет, посижу на кефирах, к следующему приему минус кило). Ходишь каждый раз с напрягом - уложишься ли в норму 400 грамм за неделю или снова через неделю придется на контроль приходить... Из-за этого другие обследования толком не сделать, все отгулы моей мамы с работы (чтобы с внуком посидеть, пока я у врача или анализы сдаю) тратятся на такие посещения
__________________
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:15   #373
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Ага, похоже, что стандарты. У меня врач другая, но тоже к весу повышенное внимание (причем общая прибавка у меня маленькая - наем чуть больше, чем по нормам положено, она меня припугнет, посижу на кефирах, к следующему приему минус кило). Ходишь каждый раз с напрягом - уложишься ли в норму 400 грамм за неделю или снова через неделю придется на контроль приходить... Из-за этого другие обследования толком не сделать, все отгулы моей мамы с работы (чтобы с внуком посидеть, пока я у врача или анализы сдаю) тратятся на такие посещения
Вот вот, и у меня все тоже самое! Каждый раз иду на прием и нервничаю, что опять набрала чуть больше и пристанут с капельницами, кторые я категорически не хочу ставить просто так! А я понимаю, что это будет просто так..Меня тоже начали пугать гестозом, я посидела на йогурте 1 день - и сразу минус 1200кг. Говорю ну вот, видите, я просто много ем и ничего страшного в этом нет! У меня до Б был дефицит в весе, поэтому организм все восполняет сейчас. Но им же пофиг, у них стандарты...
__________________
Снежинkа is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:28
ответ для Снежинkа , на сообщение « Вот вот, и у меня все тоже самое!... »
  #374
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Вот вот, и у меня все тоже самое! Каждый раз иду на прием и нервничаю, что опять набрала чуть больше и пристанут с капельницами, кторые я категорически не хочу ставить просто так! А я понимаю, что это будет просто так..Меня тоже начали пугать гестозом, я посидела на йогурте 1 день - и сразу минус 1200кг. Говорю ну вот, видите, я просто много ем и ничего страшного в этом нет! У меня до Б был дефицит в весе, поэтому организм все восполняет сейчас. Но им же пофиг, у них стандарты...
Ох уж эти врачи! Вечно им все не так, я тоже говорила что много ем, и ни на что не соглашалась, у меня правда в конце беременности врач как назло поменялась, а новая давай свои правила мне устанавливать Короче не слушайте их девочки, им лишь бы придираться! Я за всю Б набрала 10 кг, это с учетом того, что у меня крупный малыш ожидался и многоводие было, так для моей врачихи это видите ли очень много было!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:58
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #375
Pussy
Гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17


Ой, не знаю как в этот раз.В первую беременность у меня чуть ли не с первых недель ставили патологическую прибавку в весе.Ни какие капельницы и не предлагали.В самом конце беременности немного медсестра поругала.Но это было в другой консультации.
А в эту беременность я в последний раз взвешивалась,оказалось -400гр.Зима ведь,то потеплее оденешься,то меньше на себя натягиваешь.
А за что они там еще ругаются?
Раньше намного все проще было.Или я уже по другому воспринимаю.
Есть и положительное, с первым малышом я анализ на пороки платно сдавала сейчас оказалось бесплатно.
А кому назначают УЗИ вы куда ходите делать?
Pussy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:11
ответ для Pussy , на сообщение « Ой, не знаю как в этот раз.В первую... »
  #376
Хвостатенький
Активный участник
 
Аватар для Хвостатенький
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Ой, не знаю как в этот раз.В первую беременность у меня чуть ли не с первых недель ставили патологическую прибавку в весе.Ни какие капельницы и не предлагали.В самом конце беременности немного медсестра поругала.Но это было в другой консультации.
А в эту беременность я в последний раз взвешивалась,оказалось -400гр.Зима ведь,то потеплее оденешься,то меньше на себя натягиваешь.
А за что они там еще ругаются?
Раньше намного все проще было.Или я уже по другому воспринимаю.
Есть и положительное, с первым малышом я анализ на пороки платно сдавала сейчас оказалось бесплатно.
А кому назначают УЗИ вы куда ходите делать?
Я узи у них ни разу не делала, ходила каждый раз в Ава-Петер
__________________
Хвостатенький is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:34
ответ для Pussy , на сообщение « Ой, не знаю как в этот раз.В первую... »
  #377
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
А кому назначают УЗИ вы куда ходите делать?
Я в ОТТА делаю, мне очень нравится.
__________________
Снежинkа is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 14:46
ответ для Pussy , на сообщение « Ой, не знаю как в этот раз.В первую... »
  #378
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Ой, не знаю как в этот раз.В первую беременность у меня чуть ли не с первых недель ставили патологическую прибавку в весе.Ни какие капельницы и не предлагали.В самом конце беременности немного медсестра поругала.Но это было в другой консультации.
А в эту беременность я в последний раз взвешивалась,оказалось -400гр.Зима ведь,то потеплее оденешься,то меньше на себя натягиваешь.
А за что они там еще ругаются?
Раньше намного все проще было.Или я уже по другому воспринимаю.
Есть и положительное, с первым малышом я анализ на пороки платно сдавала сейчас оказалось бесплатно.
А кому назначают УЗИ вы куда ходите делать?
А я в 1 Мед к Семенову. Не знаю кто УЗИ делает на Орбели, в филиале на Просвете Беляй Ж.М. , в прошлую Б у нее все Узи делала, понравилось. Но сейчас есть с чем сравнить, поэтому в ЖК больше не ногой.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 15:41
ответ для cectri4ka , на сообщение « ЖК №22 на Орбели отзывы о врачах »
  #379
Pussy
Гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17


В том то все и дело что на Орбели УЗИ по беременности не делают.У них там врача нет.
Pussy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 16:21
ответ для Pussy , на сообщение « В том то все и дело что на Орбели УЗИ... »
  #380
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


на прошлой недели еще был - я делала
redis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena