·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 21:50
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #3251
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Боюсь, что нам тоже идти к гастроэнтерологу - запах от каках (пардон) настолько сильный появился, и уже второй день. Ничего не меняла в рационе, увеличила только дозу желтка - с перепелиного перешли на куриный где-то по 2/2, 3/4 даю. Это много?
LAnd is offline  
Старый 23.12.2010, 22:04
ответ для Liya08 , на сообщение « к нам вообще не ходит »
  #3252
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Мы были у педиатра и вес наш 8640 рост 74. Дали мне справку на молочное питание т к недобор веса-завтра надеюсь зав подпишет и я в собес пойду.
а почему недобор веса?я по таблице ВОЗ смотрю-это норма веса для наших малышей
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 23.12.2010, 22:08
ответ для LAnd , на сообщение « Боюсь, что нам тоже идти к... »
  #3253
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Боюсь, что нам тоже идти к гастроэнтерологу - запах от каках (пардон) настолько сильный появился, и уже второй день. Ничего не меняла в рационе, увеличила только дозу желтка - с перепелиного перешли на куриный где-то по 2/2, 3/4 даю. Это много?
мне педиатр сказала давать сначала 1 день 1/8,2 день 1/4,третий день 1/2,потом 1 раз в 3 дня по 1/2
это про желток куриного яйца,у перепелиных желток соответственно меньше-значит начинать давать с 1/2
предупредила,что после ввода желтка запах кала изменится.ну и сказала следить за реакцией(чтобы высыпаний не было и рвоты)
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 23.12.2010, 22:12   #3254
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а почему недобор веса?я по таблице ВОЗ смотрю-это норма веса для наших малышей
Нам 10 месяцев-ну незнаю...гл справку дали-мне гл сейчас пособие получить, ну и конечно же нам набрать немножко побольше кг хочеться-будем кушать кашу 2 р в день. Посмотрела-ниже среднего наш вес.Недобрчик
__________________
Olgaaa is offline  
Старый 23.12.2010, 22:37
ответ для LAnd , на сообщение « Наташа - с первым зубиком!... »
  #3255
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Настен - терпения тебе. Надеюсь, Лера уже завтра поймет, что кроме диет. блюд ей ничего пока не светит и все-таки станет есть. Но этот переходный период конечно тяжело выдержать
Люд, к сожалению, терпение это не мой конёк
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 23.12.2010, 22:40
ответ для LAnd , на сообщение « Наташа - с первым зубиком!... »
  #3256
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Юлька, Веснушечка, поправляйтесь тоже


Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Ну вот - и вы заболели((( @@@@@@@@!
__________________

Я - Юля, ко мне можно на ты
экс-kapusta1983
Vesnushechka is offline  
Старый 23.12.2010, 22:44
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #3257
radima
Активный участник
 
Аватар для radima
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Моравский переулок
Сообщений: 511


Настя, я помню рыдала вместе с Кирей, я тоже не терпеливая, но это реально помогло
Я не читала давно, какие именно у Леруна высыпания? Есть ли на теле или только на щечках? А смесь бы я взяла гипоаллергенную все же. Хотя бы на какой-то период, а потом когда пройдет вся краснота начала бы возвращаться к прежней.
__________________

Света
radima is offline  
Старый 23.12.2010, 23:04
ответ для radima , на сообщение « Настя, я помню рыдала вместе с Кирей, я... »
  #3258
laska_rainbow
Участник
 
Аватар для laska_rainbow
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Мой тоже уже дома я флужуууу
Да, мы в 9 были у стома, и в год ещё пойдём
Олбчик, что с тобой?

Света, ну ты просто железная леди Мой тебе респект...я не смогла....в 18 часов после продолжительной истерики я накормила её молочной кашей...Лера за минуту всё съела и я думала, что ложку серебряную откусит просто Бедная девочка...У неё от голода запор Короче, я пришла к выводу, что у неё не аллергия Мне даже аллерголог с дермом ситуацию не прояснили, они тоже не знают, что это Я, конечно, буду её ограничивать в потреблении тыквы и творожков, но больше издеваться так над ней я не буду.
да мне просто сто лен назад надо было к гинекологу... моя просто в декрет ушла, другая, к которой я пошла весь прием закатывала глаза и говорила что где таких лохов как я учат?
(просто мне в родах делали перинеотомию, нам на хирургии говорили, что швы в таком случае накладывают рассасывающимся материалом. через две недели после родов я пришла к своему гинекологу, сказала что швы болят, она посмотрела, наругалась и сказала что до..бы наложили мне капроном сняла, так вот другая на мое заявление что швы мне снимали сказала что я лузер ) ну и еще у меня нашли эрозию, сказали надо делать кольпоскопию... прошло уже более полугода и я соблаговолила только после того, как "монстры" полились непрекращающимся потоком
так что сегодня у мужа на работе меня посмотрело два врача, взяли кучу анализов, сделали узи и сказали что все ок
хочу еще сдать на гормоны и решить что делать что бы деток пока не было

Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Звонит мне сегодня медсестра - у меня к вам патронаж, мне приходить? У вас все в порядке?
Я говорю - приходите.
К слову сказать, она всегда так звонит. Если все в порядке, то можно типа не приходить. И не приходит. Уже надоело это. Пусть придет, посмотрит хоть на ребенка.
к нам патронажная м\с приходила два раза , после выписки из роддама, еще дала номер сотового который никогда не работает зато в карточке ежемесячно записи о том, что она была так что карточка теперь живет дома у нас и никто там ничего не пишет

Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
[

Оля, как ты узнала о шумах в сердце?
И чтобы все хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@
нам наш неонатолог на первом приеме сказала.
ходили потом к кардиологу, нам объяснили что это нормально, тк не все дырочки заросли (у пузожителей же совсем кровь по другому течет) если до полугода не пройдет - надо делать ЭКГ и думать что делать...
ну я же тормоз... только на понедельник записалась

ну еще у нас и папа этот шум выслушал у него кстати тоже есть


сейчас какая-то тетка в домофон звонила
"я ключь дома забыла, откройте!"
а то что у меня ребенок спит это ее в 10 вечера конечно же не волнует
__________________
laska_rainbow is offline  
Старый 23.12.2010, 23:05
ответ для radima , на сообщение « Настя, я помню рыдала вместе с Кирей, я... »
  #3259
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от radima Посмотреть сообщение
Настя, я помню рыдала вместе с Кирей, я тоже не терпеливая, но это реально помогло
Я не читала давно, какие именно у Леруна высыпания? Есть ли на теле или только на щечках? А смесь бы я взяла гипоаллергенную все же. Хотя бы на какой-то период, а потом когда пройдет вся краснота начала бы возвращаться к прежней.
Светик, девы, у неё нет высыпаний Как сказал дерматолог, лечить надо маму У неё была красная пися (но мы подобрали подгузники, пися и попа в порядке, ттт) И на лице шелушится маленький участок кожи (но у неё кожа нежная). Щёки краснеют периодически (чаще после мороза) и когда ей жарко....
Просто меня переклинило что-то совсем....
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 23.12.2010, 23:06   #3260
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Горка у нас большая.. и у родителей залито продолжение Там очень много детей. Я смотрю в окно что бы поменьше их было)) И бегом туда.
Сажаю его надеваю капюшон и вперед.. только один ржачь слышен. самое ржачное это выташить со льда его)) ну тут все пресутствуюшие ржут на до мной)) Все дети ждут когда я его от туда выташу..
Вот здорово -то!!!!!!!!Я бы тоже над вами поржала с удовольствием!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena