кто нибудь делал антицеллюлитный массаж, да еще и с медом и как ощущения...? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 17:26
ответ для Mariu , на сообщение « Я могу,девочка с ЛВ,прошла у нее курс... »
  #101
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Mariu Посмотреть сообщение
Я могу,девочка с ЛВ,прошла у нее курс медового,антицеллюлитного и общего,сейчас собираюсь на второй заход
Ой, мне скажите. Можно в личку и если можно с примерным ценником)))
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 17:31
ответ для nytochka , на сообщение « А может кто-нибудь посоветует... »
  #102
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Кому нужны координаты очень хорошей массажистки -пишите в личку. Живет на Просвещения, но может приехать в другой район по договоренности. Работает 3 дня в неделю в спортивном клубе недалеко от м. Дыбенко. Стоимость антицеллюлитного массажа на дому 800 руб в час(но делает всегда минимум 1-20). Ощущения болезненные,но я уже после 4 сеансов стройна, как кипарис. Правда, еще и упражнения по вечерам делаю, и не ем пока после 20-00.
мне дайте пожалуйста))
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 15:47   #103
Ева Адамовна
Элита
 
Аватар для Ева Адамовна
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2 629


Подниму темку, оч актуальный вопрос )
Ева Адамовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 17:00   #104
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Швабрынка Посмотреть сообщение
Подниму темку, оч актуальный вопрос )
Да, вопрос сейчас очень актуальный!
Пожалуйста, кто может, поделитесь телефончиком хорошей массажистки Очень надо!
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:51   #105
kowka
Ветеран
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 698


медовый массаж это дико больно, когда моя массажистка сделала бёдра, я думала что самое страшное позади, но оказалось что бока - это вообще невыносимо было, даже пришлось массаж закончить раньше чем планировалось, потому что терпеть уже не было сил... хотя я всегда думала что физическую боль нормально переношу, а кожа у меня не очень чувствительна...
простой антицеллюлитный массаж мне тоже было больно, особенно второй сенс, когда по больным местам (от первого раза) она безжалостно меня мяла))) к слову - видимых синяков не было, но такое ощёщение что все места которые она массажировала - это один большой синяк.
ещё делаю обёртывания: водоросли и виноград, чередую.

сейчас сделано 2 обёртывания, 3 массажа и + один медовый - результат уже вижу. на ногах где был целлюлит - кожа разглаживается и подтягивается, то есть целлюлит уходит. а вот про живот и бока пока не могу похвастаться, пока всё на месте. но массажистка уверяет что и живот с боками уйдут))) вот жду, ещё 6 массажей и 4 обёртывания)

результатами поделюсь кому интересно)
kowka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:18
ответ для kowka , на сообщение « медовый массаж это дико больно, когда... »
  #106
*САКУРА*
Мега-элита
 
Аватар для *САКУРА*
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
медовый массаж это дико больно, когда моя массажистка сделала бёдра, я думала что самое страшное позади, но оказалось что бока - это вообще невыносимо было, даже пришлось массаж закончить раньше чем планировалось, потому что терпеть уже не было сил... хотя я всегда думала что физическую боль нормально переношу, а кожа у меня не очень чувствительна...
простой антицеллюлитный массаж мне тоже было больно, особенно второй сенс, когда по больным местам (от первого раза) она безжалостно меня мяла))) к слову - видимых синяков не было, но такое ощёщение что все места которые она массажировала - это один большой синяк.
ещё делаю обёртывания: водоросли и виноград, чередую.

сейчас сделано 2 обёртывания, 3 массажа и + один медовый - результат уже вижу. на ногах где был целлюлит - кожа разглаживается и подтягивается, то есть целлюлит уходит. а вот про живот и бока пока не могу похвастаться, пока всё на месте. но массажистка уверяет что и живот с боками уйдут))) вот жду, ещё 6 массажей и 4 обёртывания)

результатами поделюсь кому интересно)
мне интересно
__________________
*САКУРА* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 13:50   #107
таша_та
Частый гость
 
Аватар для таша_та
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 49


отличные линейки антицеллюлитные у clarins, и biotherm. массажи - это все здорово, но эффект краткосрочный.
идеальное решение - в первую очередь исключить продукты, кот. вызывают образование целлюлита, ухаживать за телом используя хорошие косметические линии и заняться йогой или пилатесом, а лучше всего бассейн! аэробика и фитнес не помогают)
таша_та is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 18:38
ответ для nytochka , на сообщение « А может кто-нибудь посоветует... »
  #108
alina.malysheva
Гость
 
Аватар для alina.malysheva
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь посоветует специалиста в Красногвардейском районе (в идеале конечно м.Ладожская) ? Пожалуйста! Уж очень хочется к лету гладкую попу))
мне тоже в этом районе интересно
alina.malysheva is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:44   #109
tigra7
Частый гость
 
Аватар для tigra7
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 86


В Невском районе,живу на Большевиков посоветуйте хорошую массажистку,которая может на дом приехать,на днях планирую купить массажный стол)))
tigra7 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 02:05   #110
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


я смотрю мой топ живет уже совсем своей жизнью отдельно от меня.....

это приятно- темка то актуальная оказалась...

девченки ,а давайте похвастаемся кто с какой периодичность на массаж бегает,на сколько хватает это"прелести",а то я через полгода (на всякий случай)сбегала...
FВизитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena