@@@Много счастья принесет апрелятам (2008) Новый Год@@@ - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 12:41
ответ для Cosmik , на сообщение « Олечка, лови! Мы за тебя душой и телом!... »
  #1721
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Вот и я вернулась с нашего первого утренника. Все прошло очень даже не плохо, только фотки у нас безобразные получились, но пару штук в контакте выставила.
Катюха за твои реплики , ты просто потрясающе выглядешь, и после родов в форму войдешь как ни в чем не бывало, я даже в этом не сомневаюсь
Девочка, а у нас Лена (Лентик) еще не родила, кто-нибудь с ней на связи????
Оля (Чернореченка) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы в гости ждем дочку Сережи от первого брака, 1,5 года не объявлялась
Девочки, тоже прошу кулачков, много-много на воскресенье с 16.00, у меня сделка будет с бывшим мужем, буду долю у него выкупать 5 лет я к этому шла, сколько всего выстрадано, из-за этого с сердцем плохо стало, неужели скоро я и эту страничку полностью перелистну
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 24.12.2010, 12:49
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Вот и я вернулась с нашего первого... »
  #1722
Cosmik
Мега-элита
 
Аватар для Cosmik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 069


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вот и я вернулась с нашего первого утренника. Все прошло очень даже не плохо, только фотки у нас безобразные получились, но пару штук в контакте выставила.
Катюха за твои реплики , ты просто потрясающе выглядешь, и после родов в форму войдешь как ни в чем не бывало, я даже в этом не сомневаюсь
Девочка, а у нас Лена (Лентик) еще не родила, кто-нибудь с ней на связи????
Оля (Чернореченка) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы в гости ждем дочку Сережи от первого брака, 1,5 года не объявлялась
Девочки, тоже прошу кулачков, много-много на воскресенье с 16.00, у меня сделка будет с бывшим мужем, буду долю у него выкупать 5 лет я к этому шла, сколько всего выстрадано, из-за этого с сердцем плохо стало, неужели скоро я и эту страничку полностью перелистну
Олеся, держи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а БМ то как ? Вы договорились же наверное обо всём предварительно?
Держи нас в курсе!
Про дочку от первого брака помню, ту историю не приятную. Но может девочка подросла, поумнела и отношения наладятся.
__________________

Костину маму зовут Наталья!
Фарш невозможно прокрутить назад...
Cosmik is offline  
Старый 24.12.2010, 12:51
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1723
Cosmik
Мега-элита
 
Аватар для Cosmik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 069


Девочки, а мы оба приболели.
Костя чихает, а у меня горло. Вот сижу тут, хотя по дому дел дофига, а что то ничего неохота.
Муж отвёз щас шубу в салон, они что-то там своими силами сделали, сказали что после НГ в чистку отдать лучше
иначе если сейчас, то не скоро её увижу.
__________________

Костину маму зовут Наталья!
Фарш невозможно прокрутить назад...
Cosmik is offline  
Старый 24.12.2010, 12:53
ответ для Cosmik , на сообщение « Олеся, держи!... »
  #1724
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Олеся, держи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а БМ то как ? Вы договорились же наверное обо всём предварительно?
Держи нас в курсе!
Про дочку от первого брака помню, ту историю не приятную. Но может девочка подросла, поумнела и отношения наладятся.
Да, я писала, что встречалась с ним в сентябре, мы с ним сходили в ресторан, впервые за 5 лет спокойно поговорили, оговорили сумму, не маленькая (1 млн), но я просто хочу в этом деле поставить жирную ".". А дочка по прежнему отказывается с ним встречаться, вот уговорила ее ради сделки, поехать с нами, что бы они увиделись, в конце концов мы рядом будем.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 24.12.2010, 13:06
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1725
Cosmik
Мега-элита
 
Аватар для Cosmik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 069


А у вас в долях квартира?
Я знаю что после развода в течении трёх лет надо подавть на раздел имущества, но это наверное когда всё на кого-то одного оформлено.
__________________

Костину маму зовут Наталья!
Фарш невозможно прокрутить назад...
Cosmik is offline  
Старый 24.12.2010, 13:10
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1726
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Девочки, привет!

Всё читаю, написать как-то не получается. Обалдела и от Юли-красотки, и от девчушек. Стеша - лапушка такая!

Ещё не родила. Срок по обменке стоит 39 недель. ПДР считали, правда, попозже. Поэтому совсем не могу предугадать, что и как. Из январят, где я тусю, уже 8 девочек родили. Начали аж с 1 декабря!

Мой РД закрылся на проветривание. Резервный - в Кронштадте. Если туда не попаду вдруг, то по идее в 18-й скорая везёт.

Пузень большой, круглый. ) Сама всё время спать хочу. Вчера удалось с Катюшей встретиться!

Глеб со вторника в садик ходит, при вводе в группу плачет, не хочет. Но ест там и спит нормально. Дома нам "мстит" за садик.
__________________
Lentik is offline  
Старый 24.12.2010, 13:12
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #1727
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Оля-Ченореченка, лови:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олеся, на встречу с БМ:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lentik is offline  
Старый 24.12.2010, 13:30
ответ для Cosmik , на сообщение « А у вас в долях квартира? Я знаю что... »
  #1728
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
А у вас в долях квартира?
Я знаю что после развода в течении трёх лет надо подавть на раздел имущества, но это наверное когда всё на кого-то одного оформлено.
Квартира куплена в браке, собственница я одна была. Но у нас прекрасные законы, все, что куплено в браке делим попалам, есть дети, нет, не важно.
Я ему предлагала меняться, я хотела эту продать квартиру, купить ему комнату или однушку в области, а сама с доплатой хотела опять себе трешку купить, фиг он мне дал, срывал сделку за сделкой, я столько нервов истрепала себе.
За 2 недели до 3-х лет, он подал в суд, на половину квартиры, после этих судов, я "слегла", реально думала свихнусь, как раз все еще практически сразу после родов было. Отсудил 1/4, мне сказали, что это просто здорово!!!
1,5 года я просила его продать мне долю, из вредности не продавал. И вот только сейчас удалось согласиться, но зная его, до последней минуты будет трясти, человек настроения
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 24.12.2010, 13:33
ответ для Lentik , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Всё читаю,... »
  #1729
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение

*Так что прошу поддержки на реализацию Моего Плана!
Ольча, ¡No pasarán!
я мысленно с тобой!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вот и я вернулась с нашего первого утренника
Девочки, тоже прошу кулачков, много-много на воскресенье с 16.00, у меня сделка будет с бывшим мужем, буду долю у него выкупать 5 лет я к этому шла, сколько всего выстрадано, из-за этого с сердцем плохо стало, неужели скоро я и эту страничку полностью перелистну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Всё читаю, написать как-то не получается. Обалдела и от Юли-красотки, и от девчушек. Стеша - лапушка такая!

Ещё не родила. Срок по обменке стоит 39 недель. ПДР считали, правда, попозже. Поэтому совсем не могу предугадать, что и как. Из январят, где я тусю, уже 8 девочек родили. Начали аж с 1 декабря!
.
Леночка привет!!!

сфоткала бы пузико, а то мы тебя на встрече не видели.....плиззззззззззззззззззззз
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 24.12.2010, 13:34   #1730
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Квартира куплена в браке, собственница я одна была. Но у нас прекрасные законы, все, что куплено в браке делим попалам, есть дети, нет, не важно.
Я ему предлагала меняться, я хотела эту продать квартиру, купить ему комнату или однушку в области, а сама с доплатой хотела опять себе трешку купить, фиг он мне дал, срывал сделку за сделкой, я столько нервов истрепала себе.
За 2 недели до 3-х лет, он подал в суд, на половину квартиры, после этих судов, я "слегла", реально думала свихнусь, как раз все еще практически сразу после родов было. Отсудил 1/4, мне сказали, что это просто здорово!!!
1,5 года я просила его продать мне долю, из вредности не продавал. И вот только сейчас удалось согласиться, но зная его, до последней минуты будет трясти, человек настроения
вы в ресторан, а потом к нотариусу?
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena