Не любим коляски! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 16:26   #41
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от Серотонин Посмотреть сообщение
Ну что вы прям изьязвились то вся?Вас прям так и корючит во все стороны))Не переживайте,ругаться с вами никто не собирается.Если вам кажется,что я сказала глупость несусветную,то проконсультируйтесь у врача или подвесьте себя за ноги,и посмотрите насколько будет вам удобно висеть так,как ваш малыш.

И будьте добры,читайте выше,мы в коляске уже спокойно катаемся и без всяких слингов.
Девочки, не ругайтесь !
Насчёт вреда рюкзаков(у нас Понье) спрашивала у ортопеда - сказал, что полезно.
Насчёт удобства спросила у старшей(предварительно поносив по квартире) - сказала, что так в садик будет ездить
А вообще в моём случае : коляску терпеть не могу Я Ребёнку глубоко фиолетово, он у меня спал и там и там
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 16:39   #42
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Серотонин Посмотреть сообщение
Ну что вы прям изьязвились то вся?Вас прям так и корючит во все стороны))Не переживайте,ругаться с вами никто не собирается.Если вам кажется,что я сказала глупость несусветную,то проконсультируйтесь у врача или подвесьте себя за ноги,и посмотрите насколько будет вам удобно висеть так,как ваш малыш.

И будьте добры,читайте выше,мы в коляске уже спокойно катаемся и без всяких слингов.
Меня вот скрючило от вашего поста

Ношу ребенка на ручках, как вы говорите, подвесив за ноги, в такой же позе он в рюкзаке (не путать с кенгурухой) - целыми днями так на ручках сидит. Ой не думаю, что ей не удобно, было бы детям неудобно, не сидели бы в рюкзаках и слингах, дети народ не терпеливый
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:53   #43
Серотонин
Активный участник
 
Аватар для Серотонин
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 557


Ну и пускай вас так же дальше корчит)))И можете тут спорить и выпендриваться сколько влезет,может вам от этого легче станет))Носите своих деток как хотите,это ваше право и думайте,как хотите.
Но мой ребенок слава Богу уже спокойно гуляет в коляске и я этому бесконечно рада.
И я когда тему открывала,я спрашивала совета,а вы тут начинаете "базарить",пардон за выражение.
Вы только слюной не брызгайте на монитор,а то каротнет не дай Бог.))

Всего доброго.
__________________
Серотонин is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:24
ответ для Серотонин , на сообщение « Ну и пускай вас так же дальше... »
  #44
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Pusika1 Посмотреть сообщение
Я тоже расстроилась. Купили прогулочную коляску- широкую, удобную. Думали перестанет плакать и будет смотреть по сторонам. Не фига! Сегодня орала так, что меня довела до бешенства. Пошла в другой топик "Я плохая мать".
где этот топ? пойду тоже там отмечусь
Цитата:
Сообщение от Серотонин Посмотреть сообщение
Ну и пускай вас так же дальше корчит)))И можете тут спорить и выпендриваться сколько влезет,может вам от этого легче станет))Носите своих деток как хотите,это ваше право и думайте,как хотите.
Но мой ребенок слава Богу уже спокойно гуляет в коляске и я этому бесконечно рада.
И я когда тему открывала,я спрашивала совета,а вы тут начинаете "базарить",пардон за выражение.
Вы только слюной не брызгайте на монитор,а то каротнет не дай Бог.))

Всего доброго.
зачем тогда просить совета если он вам не нужен?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:55   #45
Vero_nika
Участник
 
Аватар для Vero_nika
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: м. Финляндский вокзал
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Серотонин Посмотреть сообщение
Ну и пускай вас так же дальше корчит)))И можете тут спорить и выпендриваться сколько влезет,может вам от этого легче станет))Носите своих деток как хотите,это ваше право и думайте,как хотите.
Но мой ребенок слава Богу уже спокойно гуляет в коляске и я этому бесконечно рада.
И я когда тему открывала,я спрашивала совета,а вы тут начинаете "базарить",пардон за выражение.
Вы только слюной не брызгайте на монитор,а то каротнет не дай Бог.))

Всего доброго.
какая "вежливая" тётя, а в первых сообщениях такая милая была, мол дайте совет, не знаю что и делать, а-ха-ха-ха)))))
Vero_nika is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:07
ответ для Vero_nika , на сообщение « какая "вежливая" тётя:065::065:, а в... »
  #46
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от OMargo Посмотреть сообщение
какая "вежливая" тётя, а в первых сообщениях такая милая была, мол дайте совет, не знаю что и делать, а-ха-ха-ха)))))
+1

А про слинг тоже спрашивала у медиков - физиологично и хорошо. Правда мы и с коляской дружим, спим на балконе чудесно, а в гости по сугробам в слинге ходим. А вот с кенгурушкой -не получается как-то...
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena