СТРАШНАЯ боль .... от измены... помогите - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 18:45   #551
milanova
Элита
 
Аватар для milanova
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 829


Хорошо описывается мужской крышенос в сериале "Всегда говори всегда", первая часть по моему. Кто смотрел, знает.
Это можно посмотреть, чтобы лучше понять, что происходит с мужчиной в таком случае, если он при этом не хочет терять семью.
ИМХО естественно.
milanova is offline  
Старый 24.12.2010, 18:51   #552
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от milanova Посмотреть сообщение
Хорошо описывается мужской крышенос в сериале "Всегда говори всегда", первая часть по моему. Кто смотрел, знает.
Это можно посмотреть, чтобы лучше понять, что происходит с мужчиной в таком случае, если он при этом не хочет терять семью.
ИМХО естественно.
Смотрела краем глаза (мама любитель сериалов), жутко не нравится актриса, играющая главную роль. Фамилию забыла... ни внешность не впечатляет, ни игра, которой нет вообще...
miya09 is offline  
Старый 24.12.2010, 19:03   #553
Vincheska
Активный участник
 
Аватар для Vincheska
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Нам почти по 30 лет, это имеет какое-то значение? Я без сарказма...
Девчонки миленькие.... ПОКА не могу простить, представляю, как он там с ней... Плачу целыми днями..............
Вы - мазохист, раз сидите и представляете как он там с ней...вот вам заняться то нечем...самосъеданием занимаетесь
__________________
Любовь не меняет людей, это люди меняются ради любви.
Vincheska is offline  
Старый 24.12.2010, 19:21
ответ для Vincheska , на сообщение « Вы - мазохист, раз сидите и... »
  #554
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Не скажут, на ЛВ таких нет.
Жаль)))
Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Вот и верьте! Есть. Но случаются ошибки.

Умница! Молодец! Жму мужественную лапу
А жалеть не надо, что "рано сдалась". Все вовремя. Иначе муж походил бы побитой собакой, а потом бы и злиться начал. Ведь невозможно себя все время говняшкой чувствовать.
Все у Вас во время и все правильно.
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
Все это очень больно и забудется нескоро. Но у вас СЕМЬЯ, а то, что было у них по сравнению с семьей такая ерунда. Такие измены - это огромная женская боль и страшная мужская глупость. Но поверьте через некоторое время ваш муж кроме как глупостью этот эпизод жизни называть не будет.
И стоит ли терять хорошую дружную семью из-за этой его глупой ошибки? Конечно он виноват, но простить и перетерпеть боль стоит того, чтобы сохранить семью. И все будет еще лучше, чем было, когда страсти улягутся.
Спасибо!!! Буду ОЧЕНЬ стараться!!!
Цитата:
Сообщение от milanova Посмотреть сообщение
Хорошо описывается мужской крышенос в сериале "Всегда говори всегда", первая часть по моему. Кто смотрел, знает.
Это можно посмотреть, чтобы лучше понять, что происходит с мужчиной в таком случае, если он при этом не хочет терять семью.
ИМХО естественно.
К сожалению, не смотрела) Надо будет)
Цитата:
Сообщение от Vincheska Посмотреть сообщение
Вы - мазохист, раз сидите и представляете как он там с ней...вот вам заняться то нечем...самосъеданием занимаетесь
это было в тот момент, а сейчас выше уже писала
Цитата:
как-то вычеркнулось у меня это... просто больно это представлять... а зачем делать себе специально больно?
Ольгунчик is offline  
Старый 24.12.2010, 19:27
ответ для Ольгунчик , на сообщение « Жаль))) Спасибо!!! Спасибо!!!... »
  #555
Ольгунчик
Ветеран
 
Аватар для Ольгунчик
 
Регистрация: 30.01.2003
Сообщений: 864


Сейчас пришла с дочкиного праздника - конец четверти и у нас новый год уже) выпили там шампанского с мамочками... думала, приду домой, понесет... мысли крутиться начнут... ан нет) даже удивляюсь себе... почему не убиваюсь...
Ольгунчик is offline  
Старый 24.12.2010, 19:48   #556
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
Сейчас пришла с дочкиного праздника - конец четверти и у нас новый год уже) выпили там шампанского с мамочками... думала, приду домой, понесет... мысли крутиться начнут... ан нет) даже удивляюсь себе... почему не убиваюсь...
Потому что ваш муж - с вами, любит вас и боится потерять. У вас есть любимый мужчина и любимая дочка. Чего убиваться-то?
Вы его простили и отпустили вашу боль.
nelliya is offline  
Старый 24.12.2010, 19:49   #557
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Мне нравится ТС.
Меня не покидает чувство что она толковее некоторых советчиков и разрулит ситуацию правильно.
Удачи Вам, афтор!
mouser is offline  
Старый 24.12.2010, 19:50   #558
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Оля, Вы примите как данность, что и после измены семьи живут ХОРОШО. Если постараться, то даже лучше прежнего. И не надо оглядываться на то, что по чьему-то мнению Вы ДОЛЖНЫ чувствовать, мочь или не мочь.
Настройтесь на позитив.

Почитайте на досуге Тони Парсонса "Муж и жена". Это не психологическое чтиво, но в нем очень интересно изложены некоторые моменты семейной жизни.
А из психологического "Любить с открытыми глазами" Хорхе Букай.
Это если есть желание впитывать в себя информацию. Но , думаю, что этот период наступит чуть позже, если наступит.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 24.12.2010, 19:54   #559
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Оля))))))))
ура))))))))) рада за вас
Тунтуся is offline  
Старый 24.12.2010, 19:56   #560
Melen
Ветеран
 
Аватар для Melen
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Купчино,Серебряные ключи, ул.Димитрова
Сообщений: 604


Причина развода моих родителей! Мама не смогла простить, он ходил за ней год, ползал на коленях, но когда мама узнала, что у его любовницы будет ребенок, то сказала иди и воспитывай! Я не понимала этого никогда, я осталась без отца, важно при этом какой сам человек, его характер, у моего отца был ужасный, поэтому мама его отпустила, хотя очень любила его!
Сама став женой, нет иллюзий, понимаю,что в семье может быть все! Своего мужа наверное бы простила, ( но отомстила бы ) Как говориться, я не злопамятна, но я злая и у меня хорошая память
Melen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena