Болтология W мам - 11 ! - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 23:22   #3401
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну вот - один день не была - опять все болеющие. Девочки - пусть детки поправляются.
Вера (Верагол) ВКонтакте написала, что у самосвала (видимо проезжающего рядом) самопроизвольно открылась дверца - на их машине нету теперь боковых стёкол и машина помята. Надеюсь, никто не пострадал.
Не, не так . Самосвал стоял на обочине (ждал выгрузки, там стройка рядом), а мы ехали мимо по дороге. Дверь внезапно открылась и нам конкретно попало по боковым стеклам (справа с зади). Хорошо Даша была пристегнута с другой стороны сидения и малых не было сзади. Водитель самосвала извинялся у него замок в двери сломался, открывается теперь когда не надо. "Когда не надо" видимо были мы.
Теперь проблема со стеклами, они у нас хитрые были в виде форточки, открывались в бок, с заводской тонировкой и обогревом. Сказали если в Москве есть- привезут к концу Января, а если нет, значит к концу Февраля . А скотч у нас к машине на морозе не клеиться, что б дырень пока заклеить.

У меня тут вечером еще одна проблема нарисовалась, у Ники на шее какая-то опухоль с куриное яйцо. То ли гланда так распухла, то ли лимфоузел. Трогать очень больно, горло болит, Т нет. Я в панике позвонила в неотложку, сказали завтра вызвать врача, а сейчас просто шарфик на горло. Сижу психую. Что за х..нь? От чего вдруг? Горло пополоскали, Фарингасепт рассосали. Компрессы в неотложке запретили ставить, хотя я бы хоть йодовую сеточку сделала. Если это лимфоузел, то без антибиотиков воспаление не снять. Хоть бы только не резали ничего.
Это называется "Здравствуй ж..а Новый Год!" Извините за каламбур
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 23:31
ответ для Верагор , на сообщение « Не, не так :)). Самосвал стоял на... »
  #3402
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Вера, ничего себе дела у вас творятся!!! Оставьте все плохое в старом году!!!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 23:32
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3403
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Ой, Вера...а как она появилась то , опухоль? Внезапно или росла-росла и выросла? Ничего, ты заранее не накручивай-завтра врач придет и все расскажет
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 23:37
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ой, Вера...а как она появилась то ,... »
  #3404
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Ой, Вера...а как она появилась то , опухоль? Внезапно или росла-росла и выросла? Ничего, ты заранее не накручивай-завтра врач придет и все расскажет
Не знаю как выросла , повела ребенка в ванну мыть, а она сказала, что б я её за шею не трогала, у нее болит очень, я как волосы убрала с плеч, а там- как будто мячик на шее. Утром заплетались не видела такого, может только начиналось?
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 23:43
ответ для Верагор , на сообщение « Не знаю как выросла :005:, повела... »
  #3405
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ой, Вера - ужасы какие.
А шишка где примерно? Если под подбородком (типа где гланды, но снаружи) -то это и зубы могут так давать. У меня так было - утром встала - шею не повернуть - с одной стороны вылез лимфоузел, опух - болело ужасно. Я к ЛОРу - она меня сразу к стоматологу за руку - а там мне сразу зуб вырвали. Оказалось что 8-ка так выдала осложнение на лимфоузлы.
Вера - не психуй - завтра врач придет - будет ясность. Хоть бы всё прошло без проблем.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 23:50   #3406
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ой, Вера - ужасы какие.
А шишка где примерно? Если под подбородком (типа где гланды, но снаружи) -то это и зубы могут так давать. У меня так было - утром встала - шею не повернуть - с одной стороны вылез лимфоузел, опух - болело ужасно. Я к ЛОРу - она меня сразу к стоматологу за руку - а там мне сразу зуб вырвали. Оказалось что 8-ка так выдала осложнение на лимфоузлы.
Вера - не психуй - завтра врач придет - будет ясность. Хоть бы всё прошло без проблем.
Про зуб я не подумала. Мы как раз лечили 5-ку в четверг, с пломбировкой канала! Но раздуло именно на месте гланды и таких размеров ... А почему на горло жаловалась 2 дня до этого? Мдя...а я работаю с утра до вечера до 31 без выходных и проходных по 3 человека в день, кто ее возить будит и на чем??

Надо тяпнуть успокоительного и дождаться завтра, а там "..это дело обНыкловенное, надо съесть 2 куска мыла и в баню на снимок" (с)
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 23:56
ответ для mellizo , на сообщение « Спасибо, буду знать. Пока поставили... »
  #3407
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать. Пока поставили ротовирусную, диарея и рвота прекратились, осталась температура. Назначили анализы.
Да уж, больницы - это жесть, закалывают по полной. Я под итог просто сбежала под свою ответственность, как только стабилизировалось состояние.
Поправляться вам скорее и главное без последствий!!!
А то мы сентыбрь-октябрь переболелили этой гадостью и до сих пор расхлебываемся.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:08   #3408
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Про зуб я не подумала. Мы как раз лечили 5-ку в четверг, с пломбировкой канала! Но раздуло именно на месте гланды и таких размеров ... А почему на горло жаловалась 2 дня до этого? Мдя...а я работаю с утра до вечера до 31 без выходных и проходных по 3 человека в день, кто ее возить будит и на чем??
Вера - у меня как раз под гландами и распухало. В общем - ждите врача - а там уже будете определяться.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:11   #3409
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вера - у меня как раз под гландами и распухало. В общем - ждите врача - а там уже будете определяться.
Главное теперь, что б они в отказки(врачи) не полезли, типа Т нет - вот сами по врачам и бегайте! Они могут. А если это зуб, то мне жалко- столько сил, времени и денег я на него угрохала...и что б такой конечный результат?! Бедный- Я, бедный- деть
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:49
ответ для Верагор , на сообщение « Главное теперь, что б они в... »
  #3410
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Вера - а ты скажи 37,1. Или 2. Я так иногда делаю, а то потом заколебешься выслушивать, что без температуры можно и в поликлинику прийти.
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena