:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 23:33
ответ для тетя Ка , на сообщение « В институте детский инфекций... »
  #11551
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
спасибо. врач сказала, что вирус активен 3-7 дней, так что мы уже точно не заразны, и похоже, что у нас дыхательная аллергия
Коклюш наша врач сразу отмела, ведь мы привитые
Говорят, в питере эпидемия коклюша и болеют даже привитые.
Я бы на твоем месте все-таки сдала мазок на всякий пожарный...

Цитата:
Сообщение от eko6 Посмотреть сообщение
Девушки, по вашему опыту, нам почти 11 мес., стоит идти на елку, смотреть на деток, на деда мороза? или еще не поймет и испугается? Хотя к детям очень тянется
Мы в прошлом году ходили, нам как раз было почти 11 месяцев. ДМ дочка не испугалась, но и интересно ей не было. Может, потому что еще не ходила...
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:11
ответ для tatyana epixina , на сообщение « спасибо. врач сказала, что вирус... »
  #11552
Веснушко
Участник
 
Аватар для Веснушко
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
спасибо. врач сказала, что вирус активен 3-7 дней, так что мы уже точно не заразны, и похоже, что у нас дыхательная аллергия
Коклюш наша врач сразу отмела, ведь мы привитые
Мне вот любопытно, что это за врач такой, которая сказала, что привитые от коклюша дети им не болеют???? Или я что-то недопонимаю??
__________________
Веснушко is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:12   #11553
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем поняла о чем Вы, но видимо вы в теме.
+1.
Причем только дети ждущие маму.......
А бабушки, видимо только и делали, что ошибались, мои билеты тоже оказались в другом доме, я думаю вызвался помогать, помогай, а зачем пакостить????
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:13   #11554
Ксендия
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 48


Девушки, подскажите, а у нас в детской поликлинике можно сдать мазок из зева и носа?
Ксендия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:19   #11555
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Тогда получается, что в администрации ВСЕ семьи многодетные (ну раз на елку только они ходят). А елка, кстати, муниципальная. Там не только многодетные, но и дети работников муниципальных предприятей, которые тоже верят и ждут в Новый год деда мороза. Они тоже ДЕТИ и хотят Новогодней сказки. Эти дети социальные подарки не едят! Для них были подарки закуплены отдельно. И если Вас это успокоит, то они были скромнее социальных!
А в защиту работников Соц.защиты хочу сказать: очень отзывчивые женщины! Да может получился казус, но в предверии Нового года нетяжело набрать один номер и напомнить про своих детей и спокойно получить билет.
И еще надо говорить спасибо бабушкам, которые вызвались принести билеты Вашим детям, ну пожилой человек, ну ошибся.
Люди работают, работают с людьми, порой с "несовсем приятными", стараются, а Вы так про них говорите. А дома у них тоже дети, которые смотрят в тёмное окно и ждут маму с работы......и верят, что под Новый год происходят чудеса, а люди становятся чуть добрее...
Не убедила меня Ваша речь в защиту Соц. работников.
Надо каждому соответствовать занимаемой должности, а не прикрываться "ждущими дома детьми". Женщины там действительно работают не плохие, но что-то ляпов многовато.....
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:26   #11556
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
ну тогда не знаю. а заболевание сразу началось с кашля. или сначала были сопли? у нас - как обычное ОРЗ: сопли, потом кашель. и сейчас сопли тоже есть. Если по Комаровскому, то при коклюше только кашель.
Таня, может у вас зубы?))) понимаю всю банальность своего предположения, но вот у нас, как выяснилось... уже 17-ый и 18-ый вылезли)))) Я всё не могла понять чего дитя наша сопливится и сопливится , а тут пару дней назад обнаружила, что зубков стало больше)))))
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11557
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Mariika79
Спасибо за носочки!
И за дутики,может повезет поменяют их,а нет так нет!
Спасибо за заботу!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11558
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Mariika79 добрый вечер, со вчерашнего дня в топе не была, может пропустила новости, вы уже ездили в Финляндию?
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:55   #11559
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
...
А в защиту работников Соц.защиты хочу сказать: очень отзывчивые женщины!...
Цитата:
Сообщение от Mariika79 Посмотреть сообщение
Не убедила меня Ваша речь в защиту Соц. работников.
Надо каждому соответствовать занимаемой должности, а не прикрываться "ждущими дома детьми". Женщины там действительно работают не плохие, но что-то ляпов многовато.....
Мда...,не совсем по теме,но все же выскажусь про этих чудных и отзывчивых... Мне,к примеру,они предложили вообще не лезть в ряды многодетных семей и не претендовать на положенные государством льготы ввиду их личной оценки моего материального достатка. Дословно:" Вы,я полагаю,и так хорошо живете,раз могли себе позволить третьего ребенка родить.Так оно вам надо,заморачиваться со статусом многодетной семьи?Оставьте это неимущим."Рядом,в кабинете опеки я услышала тоже самое.Ушла в шоке и заморачиваться не стала. Многовато ляпов в их работе,это точно.
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:21
ответ для Zефирка , на сообщение « Мда...,не совсем по теме,но все же... »
  #11560
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Мда...,не совсем по теме,но все же выскажусь про этих чудных и отзывчивых... Мне,к примеру,они предложили вообще не лезть в ряды многодетных семей и не претендовать на положенные государством льготы ввиду их личной оценки моего материального достатка. Дословно:" Вы,я полагаю,и так хорошо живете,раз могли себе позволить третьего ребенка родить.Так оно вам надо,заморачиваться со статусом многодетной семьи?Оставьте это неимущим."Рядом,в кабинете опеки я услышала тоже самое.Ушла в шоке и заморачиваться не стала. Многовато ляпов в их работе,это точно.
да это уже откровенное хамство, а не ляпы
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena