17декабря - не мой день (опять про плохого мужа) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 16:40
ответ для IrinaPrima , на сообщение « соглашусь. не всегда бывает так что... »
  #71
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
соглашусь. не всегда бывает так что жизнь с чистого листа получается счастливее и махнув рукой при кризисе не всегда получаешь светлоее будущее. гордая и самостоятельная - это хорошо...а что дальше...про измену скажу так, где-то в ЖГ от одного из представителей мужского полу было сказано, что нет неизменяющих, а есть просто незастуканные....где-то я с этим согласна. по своим личным жизненным примерам могу сказать что могут и супер семьянину мозг запудрить и из семьи увести, соблазнить, вовремя затуманить мозг и т.п. Дело ситуации и обстоятельств. И еще неизвестно что и как с нашими мужчинами, мы тут себя в грудь пятками бъем, а неизвестно кто и какие интрижки имеет на стороне. просто умный шифруется так что бы жена не подозревала. ИМХО.
+1000000
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:02
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #72
Папа-Питер
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 127


Подыск5ать себе любовника - использовать его для утех. А мужа в бытовом плане чтоб ребенка кормил и денег подкидывал - У нормальной женщины должно быть два мужика - для дела и для души - муж это скорее звание или должность - не хочет уходить не надо тем более если материально помогает. А для души и секасу найдите себе другого - просто другому может оказаццо не нужен ваш ребенок и ответственность за него а вы очень даже интересны - вот и разделите права и обязанности между двумя мужчинами и живите спокойно

Другое дело если муж требует от вас моногамии - тогда подмать маненько и вещички за дверь я за равноправие - если муж ходит налево то и жена имеет право
Папа-Питер is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:14
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #73
roksygen
Активный участник
 
Аватар для roksygen
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 436


У меня тоже почти полгода назад свалил, жил с любовницей, вот недавно решил что надо бы вернуться. сначала говрил что любой статус устроит, стал время проводить с нами, подкатывать , в семью обратно входить .... Но когда понял что я все равно разводиться собираюсь ( так как не вижу в штампе смысла никакого, ну он же не смог удержать его от ухода из семьи, бросить сына), так смысл печати ? Хочет жить - пусть живет и так.... Но нет, тут пошли условия, что это для него показатель , что я хочу семью с ним, что для меня важнее лицо сохранить перед всеми ( типа как сказала, так и делаю). Хочет опять прогнуть меня.Да лучше б он не возвращался уж, и нервы только восстанавливаться стали, а тут опять , нате!!!!
roksygen is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:24   #74
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
А себе то зачем НГ портить????
Дешёвая месть... и ребёнку НГ тоже сделает незабываемый.
Можно и нужно всё гораздо безболезненнее для себя и ребёнка устроить, развод стресс очень сильный, зачем его усугублять?
Надо пока он готов оформлять алименты, а дальше смотреть по ситуации.
А то , что он там типа родственников жалеет, так это он сам не хочет уходить, не знает что ему надо и всю ответственность за развод хочет на ТС переложить. Не надо ему этого удовольствия доставлять. Тут ответ прост, или ТЫ ведёшь себя по-человечески и живёшь дома, или подавай на развод. Мой тоже так всё обставил, не хотел уходить и развода не хотел, теперь жалуется что я ему жизнь разбила.
Надо эмоции запрятать пока и спокойно всё решить, с наименьшими моральными и финансовыми потерями для ТС и малыша.
Не портить НГ, а воспользоваться ситуацией, чтобы расставить точки над ё, на деле эту жизнь начать, а не на словах. И прежде всего себе эти точки расставить, а то начнется: "А давай не сейчас, а давай пока так, а вот я вернулся - чего же более?" - "Ну давай, вернись - я все прощу". Единожды переступивший черту б..ства уже не будет считать это чем-то недопустимым. Проходила все это.
Имхо если мужик уже в открытую ходит к любовнице, этого уже ничем сильнее не усугубишь. И "незабываемой" для ребенка эту ситуацию делает мужик.
А то, что он там типа родственников жалеет, так понятно же, что он готовит себе плацдарм для безболезненного возвращения, на всякий який - и вот автор уже согласная, и вернуть его хочет, и естессно простит когда у него ТАМ не сложится.
Мне просто автора жаль, чесслово. Хочется свой ум вложить, и опыт, но вряд ли, вряд ли..
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:51
ответ для annabeatles , на сообщение « Не портить НГ, а воспользоваться... »
  #75
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Всем здравствуйте! Если кому еще интересно, что у меня да как - отпишусь. Неделю до компа не добраться было...
В общем, я все рассказала его матери, не так чтоб настучать, а просто разоткровенничалась. Она рассказала его отцу. Но я попросила чтоб не выдавали меня т.к. не хотелось разборок типа "зачем родителей вмешиваешь, у них здоровье не железное". В обчем отец его припер к стенке, но он так и не сознался в походах на лево. Пообещал ему что будет жить с нами и т.п. Я об этом разговоре типа не вкурсе, но знаю, что отец Поверил. Родитель всегда хочет верить, что его ребенок лучше, чем есть на самом деле.
В обчем мы живем почти как раньше, спим в разных комнатах, но ОН стал как бы помягче со мной общаться. Ни о каком примирениии речи пока не идет.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
что и деньги тоже Лилия ему платила?
Денег я от него не вижу практически. Раз в неделю в ленту съездит за продуктами и привет. Видимо ей на подарки-рестораны все уходло, на жену не оставалось финансов. Сарказм тут неуместен

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
соглашусь. не всегда бывает так что жизнь с чистого листа получается счастливее и махнув рукой при кризисе не всегда получаешь светлоее будущее. гордая и самостоятельная - это хорошо...а что дальше...про измену скажу так, где-то в ЖГ от одного из представителей мужского полу было сказано, что нет неизменяющих, а есть просто незастуканные....где-то я с этим согласна. по своим личным жизненным примерам могу сказать что могут и супер семьянину мозг запудрить и из семьи увести, соблазнить, вовремя затуманить мозг и т.п. Дело ситуации и обстоятельств. И еще неизвестно что и как с нашими мужчинами, мы тут себя в грудь пятками бъем, а неизвестно кто и какие интрижки имеет на стороне. просто умный шифруется так что бы жена не подозревала. ИМХО.
Согласна. Дело еще в том, что мой сначала начал на меня отдаляться, а уже потом начал с ней встречаться. Т.Е. не она причина наших проблем а скорее следствие.
Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Не портить НГ, а воспользоваться ситуацией, чтобы расставить точки над ё, на деле эту жизнь начать, а не на словах. И прежде всего себе эти точки расставить, а то начнется: "А давай не сейчас, а давай пока так, а вот я вернулся - чего же более?" - "Ну давай, вернись - я все прощу". Единожды переступивший черту б..ства уже не будет считать это чем-то недопустимым. Проходила все это.
Имхо если мужик уже в открытую ходит к любовнице, этого уже ничем сильнее не усугубишь. И "незабываемой" для ребенка эту ситуацию делает мужик.
А то, что он там типа родственников жалеет, так понятно же, что он готовит себе плацдарм для безболезненного возвращения, на всякий який - и вот автор уже согласная, и вернуть его хочет, и естессно простит когда у него ТАМ не сложится.
Мне просто автора жаль, чесслово. Хочется свой ум вложить, и опыт, но вряд ли, вряд ли..
Спасибо конечно, но вот такая ЖАЛОСТЬ, мне чесслово, ни к чему...
Мне идти некуда, он мне ясно сказал, что квартиру разменивать не будет, что на нее имеет право только он, но меня гнать тоже не будет. Это душевная доброта такая
Снимать жилье... наверно придется, только мне это сильно не по карману
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 17:12
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #76
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Как я вас понимаю. У меня почти тажа фигня((((( больше чем полгода изводит, но всё отрицает, мол нет никого, а я чувствую, да и было это уже у нас, уходил, а начиналось всё так как сейчас- не начёвки (пока редкие), оскорбления, недовольство всем, ни тебе слов любви, ни комплементов( уже женщиной себя не чувствую), то есть делается всё чтоб я выгнала или сама уехала (не местная и здесь уйти не к кому), а сам типо чист, я хотел семьёй жить. так тоскливо, не разговариваем два дня, сегодня наверно загуляет. Подруг нет, поговорить не с кем, ребёнок на руках, оставить не с кем. В такой жо яме, и не знаю как выбраться, если только ждать, что кто то верёвку кинет, чтоб поднятся на землю (в смысле новые отношения), но взяться им не откуда - дом- плащадка-магаз-дом((((((((((((((((((( Сил нам! только где их брать, как не в детях?
__________________
МаРиНа-Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:40   #77
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


езжайте к родителям, чего мучиться
лично я уехала, ребенку только-только год исполнился
у нас, правда, другая ситуация была, не измены - муж возлюбил алкоголь больше всех нас, вместе взятых
соответственно, скоро все работы кончились
и когда все скатилось, как это ни страшно звучит, к полной нищете - я в один прекрасный день утром купила билеты (папа денег прислал), а вечером мы уехали
до этого была попытка уехать - в слезах умолял не уезжать, "пить брошу, закодируюсь, работу найду" и т.д.
сдала билеты. через 3 дня нажрался...
в общем, три года просил обратно вернуться
но тут уже я не захотела

а уходить в никуда - почему бы и нет? я ушла в никуда
пару лет вообще от всех мужиков шарахалась - нафиг-нафиг, у меня прививка от семейной жизни и от отношений вообще!!!
а потом прошло, отпустило, завертелось)))
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:14
ответ для OlgaBush , на сообщение « езжайте к родителям, чего мучиться... »
  #78
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от OlgaBush Посмотреть сообщение
езжайте к родителям, чего мучиться
лично я уехала, ребенку только-только год исполнился
у нас, правда, другая ситуация была, не измены - муж возлюбил алкоголь больше всех нас, вместе взятых
соответственно, скоро все работы кончились
и когда все скатилось, как это ни страшно звучит, к полной нищете - я в один прекрасный день утром купила билеты (папа денег прислал), а вечером мы уехали
до этого была попытка уехать - в слезах умолял не уезжать, "пить брошу, закодируюсь, работу найду" и т.д.
сдала билеты. через 3 дня нажрался...
в общем, три года просил обратно вернуться
но тут уже я не захотела

а уходить в никуда - почему бы и нет? я ушла в никуда
пару лет вообще от всех мужиков шарахалась - нафиг-нафиг, у меня прививка от семейной жизни и от отношений вообще!!!
а потом прошло, отпустило, завертелось)))
это тоже проблема, т.к. ребёнок гражданин россии, и я уже то же (приехала из белоруссии, вернее ОН привёз),и уехать туда озночает- ни работы, не дет.сада. и там помочь материально некому (марально- да), мама одна (ей самой помощь нужна), папа умер 13 лет назад.... вот и яма.
__________________
МаРиНа-Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:32
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « это тоже проблема, т.к. ребёнок... »
  #79
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


н-да, фигово дело
в аналогичной ситуации знакомая девочка ребенка увезла маме на украину, сама вернулась в питер
мы с ней на беременных радуговских курсах подружились
у нее еще хуже была ситуевина - был совместный с мужем бизнес, она с беременностью/родами от него отошла
квартира была съемная
а муж пристрастился к азартным играм
в общем, однажды он исчез, искала она его неделю
потом выяснилось, что бизнес он продал, за квартиру не платил (долг какой-то там офиительный накопился)
и вот с таким финансовым минусом ее бросил
думаю, что у нее все наладилось, она девчонка боевая

другая знакомая девочка (тоже муж бросил, она хоть и местная - но родители ее на порог не пустили) на таком фоне угодила в больницу, в коме была
муж увез ребенка в казахстан к каким-то непонятным родственникам
она еле потом ребенка выцарапала обратно
нашла сначала работы (дневную и ночную), куда с ребенком можно было ходить
потом работу, где общежитие давали
сейчас вроде бы все в порядке у нее

неизвестно, правда, что лучше - мучиться в одной квартире с человеком, который раньше любил, а теперь ненавидит, или вот так, с ребенком по чужим углам скитаться

может, вам сейчас начать пути отступления готовить, пока жидье есть
на алименты подать, ребенка в сад, самой на работу
может, не квартиру, но комнату снимать сможете

автор - сорри за офф)))
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:50
ответ для OlgaBush , на сообщение « н-да, фигово дело в аналогичной... »
  #80
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Автор, сочувствую Вам, вот мужик устроился то и при семье и при любовнице и все в курсе...грустно все это..что делать с мужем решать только Вам, но по-моему в Вашем случае уже трудно будет склеить разбитую вазу, а что ксается того, что муж вам денег не дает - автор, подавайте на алименты...Удачи Вам! Пусть Новый Год принесет Вам только положительные эмоции!)))
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena