Болтология W мам - 11 ! - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 22:26   #3421
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
сказал лимфоузел воспалился, Ангины нет. Горло хоть и красное, но не сильно и без налета. Если до завтра опухоль не спадет пить Аугментин 5 дней. Какая-то инфекция попала и осела в лимфоузле.
Ох.

Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Но у нас весело - у всех болят животы, от Даши Ротовирус подхватили .
Да уж, весело у вас.
А у нас еще 8 дней принудительной социализации с собственными детьми Надо срочно придумывать культурно-оздоровительную программу, а то свихнемся.
Накупила готового теста, будем пряничные домики ваять. Мне к ноябрю 2011 надо кровь из носа технологию освоить, хоть коровник, хоть сортир. Новые фото из пряничного города подвешу, я во второй раз ходила с фотоаппаратом и снимала всё.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:34
ответ для Tvilling , на сообщение « Ох. Да уж, весело у вас. А у нас... »
  #3422
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Вера - . Я так понимаю ты веселишься по полной. На НГ уж напейся от души.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:36
ответ для Нинулька , на сообщение « Вера - :010:. Я так понимаю ты... »
  #3423
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А у нас еще 8 дней принудительной социализации с собственными детьми Надо срочно придумывать культурно-оздоровительную программу, а то свихнемся.
Накупила готового теста, будем пряничные домики ваять. Мне к ноябрю 2011 надо кровь из носа технологию освоить, хоть коровник, хоть сортир. Новые фото из пряничного города подвешу, я во второй раз ходила с фотоаппаратом и снимала всё.
Давай, ваяй домики из пряников. Мне на фотках понравилась буровая платформа. Может тебе что-нить тоже оригинальное наваять?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:37   #3424
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


[QUOTE=ховрошечка;53931423]Если зуб Этим стоматологам самим бы
QUOTE]
Дело было еще летом. Перед югом решила провести санацию детям, дабы избежать флюсов и беготни по зубным на югах. 5-ку пролечили, нервы повыдергивали, запломбировали. В ноябре при проверке детям зубов обнаружила, что пломбы нет. Когда выпала- неизвестно. Поход к врачу затянулся осенними болячками в 3 недели. Как результат пошли уже к платному в декабре, дабы избежать дальнейшего выпадения пломбы. Врач осмотрел, сказал, что не только пломба выпала, но и каналы уже не герметично закрыты, надо все высверливать. Все прочистили, поставили лекарство и временную пломбу. Стали ждать реакций зуба. Все в норме, не болел. Поехали через неделю закрыли каналы и поставили постоянную пломбу, но врач предупредила, что канал подкравливал и гарантий нет, что не придется удалять если разболится. С тем и уехали. Зуб у ребенка не болит.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:50
ответ для Нинулька , на сообщение « Вера - :010:. Я так понимаю ты... »
  #3425
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Вера - . Я так понимаю ты веселишься по полной. На НГ уж напейся от души.
Сил пить нет.. и желания. Хотя клиенты нанесли горы сладкого и выпивки. Я до 30 до самой ночи работаю, а 31 у меня гостей полон дом, спасибо длинному языку мужа и 2.01 куча друзей приходит. Так, что от ногтей к плите, а потом обратно - вот и отдохнули. Как говорил мой бывший начальник, когда я пришла на работу после вырезанного аппендицита "Ну, отдохнули под наркозом и за работу!"
Весело, что с понедельника все дети теперь дома будут сидеть. Надо уже как Киркоров избить вредную клиентку ногами и свалить в Израиль в психушку, досрочно.
У нас еще не все на сегодня, хозяин вчерашнего самосвала не отвечает на телефонные звонки, я говорила мужу, что б он гаи вызывал, так нет... Так, что теперь ремонт машины за счет нас .
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:08
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3426
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Девочки, я пробегом, 2 недели вообще у компа не была практически - у нас ремонт на кухне - дурдом- дети соплями поболели 2 нед, потом из-за пыли у Марка начался сильный кашель - мы свалили на неделю к знакомым в Колтуши - в первый же день у Марка темп-ра - на след день вызываю врача - ветрянку нам ставят (в садике есть карантин по ветрянке).. хотя в мае обоим детям уже ставили ветрянку (но тогда было по 5-6 прыщиков у каждого и темп-ра 37 - легкая форма сказали). В общем переболели ветрянкой. В среду вернулись домой, нас выписали, в четверг сходили в садик на праздник, в пятницу - детей в садик, сама галопом на работу, сейчас муж детей забрал к родителям своим на вечер - хоть на форум зашла наконец!!! слава богу, все грязные работы на кухне закончены, сегодня повесили потолок, завтра будут мебель устанавливать. Вся квартира в тюках с кухонной утварью, ничего не украшено, ступить негде, от строительной пыли отмываемся тока.. Как уже хочется все это закончить, прибраться и чуточку свободнее вздохнуть. Очень устала!!!!!! Еще видимо теперь можно ждать Полину с ветрянкой следом. Должна же она была от Марка заразиться.
Вера, @@@@@@@@@@@@@ кулачки вам на поправку скорейшую!!!! и машинку починить!
успела пока тока последние странички прочитать, разгребусь со всеми делами и сяду читать))) всем здоровья-здоровья-здоровья!!! и новогоднего настроения!!!!!!
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:14   #3427
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
. Может тебе что-нить тоже оригинальное наваять?
Будете смеяться, там полно как раз коровников и почему-то деревенских сортиров в стиле "удобства во дворе". Руки дойдут - повешу
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 11:24
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3428
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


А у моей барышни сейчас открытый урок в театральной студии... Мы его 4 месяца ждали, она всем рассказывала, как мама, папа, Игорь и Дима придут смотреть, как она занимается...
А Димка, зарррраза мелкий, прошлой ночью как выдал 39.5, так и подкидывает теперь вторые сутки до 39.5-39.7 каждые 3-4 часа, ещё и рвёт его .
Так что красавица пошла с папой под обещание, что он будет всё-всё фотографировать, снимать, и мама-Игорь-Дима дома посмотрят...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 13:57   #3429
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Чем шампанское хуже колы? Мне кажется в шампанском меньше химии
и то и другое в более продвинутом возрасте (или раньше при наличии трабл с почками), почки его так воспринимаю
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:01   #3430
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Докладываю! После ночи у Ники опухоль уменьшилась в 2 раза, но осталась размером с каучуковый мячик. Врача вызвала, надо отдать должное не упирались, пришли быстро. Врач осмотрел, сказал лимфоузел воспалился, Ангины нет. Горло хоть и красное, но не сильно и без налета. Если до завтра опухоль не спадет пить Аугментин 5 дней. Какая-то инфекция попала и осела в лимфоузле. На рассказ про зуб с повторной чисткой канала, сказал, что скорей всего через канал зуба и попала. На вопрос, надо ли ехать к зубному- зуб рвать, ответил, что не надо, зуб не болит, под зубом флюса нет, значит все ОК. В понедельник идем кровь сдавать. Пока ходим в носках с шарфом на горле, сосем Фарингосептом и полощим горло- ждем развития событий.
Но у нас весело - у всех болят животы, от Даши Ротовирус подхватили . Я с 10:00 работаю, только закончила в 21:00 и как Айболит бегаю к своим Бегимотикам и хлопаю их по животикам. Задрало!
Держитесь... у меня лимфоузел один постоянно опухший был, много-много лет, при ОРВИ распухал еще больше.. этим сентябрем до тенесного мяча раскатало... я думала лопнет (не знаю может ли такое быть)... компрессамим водочными спасалась...

а после НВ как-то тут потрогала то место, а его нету интересно это как??? но факт есть факт... намека на хоть маломальское увеличение нет вот вообще, а так я уже и не помню с какого вораста... со школы, а когда??... это старостть видимо...

малышам кулачки, давайте уже все поправляйтесь
не была пару дней, а тут такое у всех...

НГ скоро, хва болеть... даю установку...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena