Перманентный макияж.Брови. Где и как долго будут заживать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 11:59   #1
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205
Перманентный макияж.Брови. Где и как долго будут заживать?



Собственно вопрос в теме. Может есть у кого мастер хороший, лучше на Юго -Западе.
Вопрос еще вот в чем. 4 января в отпуск еду.Если сделаю на днях успеет зажить, или лучше отложить на послеотпуска? Ну и порядок цен, можно в личку. Спасибо заранее за ответ.
А отзывы отговорки , все за и против с удовольствием почитаю и приму к сведению. Бровки хочу рисовать не целиком, а только край.
__________________
Викуська (03.03.04) и её мама
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 12:21   #2
Color
Элита
 
Аватар для Color
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 658


Брови заживают от 5 до 10 дней. Все зависит от кожи о от кого в какой технике Вам их будут делать. Посмотрите в контакте, там много хороших мастеров, которые делают красивые работы. Ну и качественный перманент не может стоить дешево)))
Color is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 12:29   #3
tigra7
Частый гость
 
Аватар для tigra7
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 86


Брови у меня заживают быстро примерно 3-4 дня.Стоили в сентябре 4500р.Перед отпуском делать не советую,цвет быстрее сойдет от солнца.Мастера зовут Анжела,принимает на Большевиков.Если нужны буду координаты,пишите в личку.Делает супер!
tigra7 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 12:41   #4
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


А как часто коррекция?
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 12:46
ответ для МАШЕНЬКА , на сообщение « А как часто коррекция? »
  #5
Color
Элита
 
Аватар для Color
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 658


Цитата:
Сообщение от МАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
А как часто коррекция?
Коррекция делается через месяц, а потом 1 раз в год.
И главное смотрите работы мастера. У любого уважающего себя и своих клиентов мастера можно посмотреть работы.
Так же не стесняйтесь и спрашивайте у мастера санитарную книжку, сертификаты на пигменты, иглы и аппарат, дипломы.
Color is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 13:07   #6
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


Перед отпуском лучше не делать!!!!!!!! Свежий перманент выцветет быстро. Так что выброшенные деньги будут.
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 13:37
ответ для Ninochka , на сообщение « Перед отпуском лучше не делать!!!!!!!!... »
  #7
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от МАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в теме. Может есть у кого мастер хороший, лучше на Юго -Западе.
Вопрос еще вот в чем. 4 января в отпуск еду.Если сделаю на днях успеет зажить, или лучше отложить на послеотпуска? Ну и порядок цен, можно в личку. Спасибо заранее за ответ.
А отзывы отговорки , все за и против с удовольствием почитаю и приму к сведению. Бровки хочу рисовать не целиком, а только край.
Могут успеть зажить,но Вы не успеете откорректировать,а как ляжет пигмент никому не известно,может быть и так что брови будут не смотрибельны до коррекции,тогда в отпуске будет напряг и плюс солнце враг свежему пм
лучшие брови в Питере на мой взгляд делает Ночка(Алёна) на ЛВане есть ее топ.
Не идите к неизвестным мастерам,а то сделают Вам вместо бровей или трайбл или пиявки устанете выводить эти синие страсти-мордасти
цены разные,от 5до....видела в Питере мастерицу которая делает за 16 так что разброс цен огромный
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:57   #8
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Я делала 1,5 месяца назад брови,все нормально зажила и цвет классный,но потом мне начало казаться,что они тонковаты для меня и вот я пошла на коррекцию ,теперь они чуть по шире ,я вроде довольна.
Мой совет решите делать брови,определитесь хорошенько с шириной
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:38   #9
МАШЕНЬКА
Элита
 
Аватар для МАШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 2 205


Ну вот прошло чуть больше 5 месяцев, как я сделала бровки, а весь перманент почти исчез. Хотя Сделала в конце мая, в середине июня коррекция была .В чем причина не могу понять, мастер говорит что мол организм такой. В чем подвох то? У девушек по году по два держится...Сначала они были красивые, меня и форма и цвет устраивали.На мастера конечно не хочется грешить, но как- то странно. Может материалы некачественные???
МАШЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:27   #10
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


а вы летом мазали брови кремом от солнца?. обязательно нужно. я сходила в солярий, кусочек брови остался открыт. и посветлел на тон. за 5 минут. пм- неделя.
kisaka17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena