"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 16:29
ответ для Ariadna , на сообщение « ... Это Вы сейчас о чем??? :009: Вы... »
  #541
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
... Это Вы сейчас о чем???

Вы как-то странно читаете мои сообщения... Или приписываете им то, чего в них нет.
подпишусь.
Впечатление, что Вы что-то придумываете и мне отвечаете, на то, чего в моих постах нет.
К@р@мелькО is offline  
Старый 25.12.2010, 00:04
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #542
Мария
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 2 329


Получила сегодня паспорт с визой.

Подавала документы 25 ноября
Мария is offline  
Старый 25.12.2010, 00:08
ответ для Мария , на сообщение « Получила сегодня паспорт с визой. ... »
  #543
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Получила сегодня паспорт с визой.

Подавала документы 25 ноября
Вот Вам повезло. И Я 25 подавала. но пока нет.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 25.12.2010, 21:41
ответ для Tato , на сообщение « Вот Вам повезло.:support: И Я 25... »
  #544
Дюша
Элита
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Лично я там постоянно натыкалась на Геннадия и его очень хамские, грубые и нецензурные комментарии в обсуждениях...это меня и остановило от обращения в его компанию.
Цитировать комменты надеюсь не надо?
И разве не Бобрович администратор группы финляндия на выходные?
Я сама эту эту группу читаю регулярно в ней много полезного.
ОФФ:
+ 100, хорошо помню его высказывания там, хамство вперемешку с навязчивой саморекламой... Была неприятно удивлена, увидев здесь его платный топик...
Дюша is offline  
Старый 25.12.2010, 22:16
ответ для Tato , на сообщение « Вот Вам повезло.:support: И Я 25... »
  #545
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Вот Вам повезло. И Я 25 подавала. но пока нет.
Цитата:
Сейчас работа нашего визового отдела, после ажиотажа, устаканилась и всё работает как часы, это вы нас извините, что из года в год ситуация перед НГ повторяется. Лично я это рассматриваю, как повезло-не повезло.
Вам не повезло по Гениной терминологии. А так часы тикают.
alnem is offline  
Старый 25.12.2010, 23:57
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #546
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Ах вот, где собака порылась А я-то думала, откуда такая неприязнь на пустом месте?

Пришлите мне хоть ссылку что ли, а то я не нашла никаких "хамских" высказываний.

Интересно, что вся неприязнь исходит от людей, которые его лично не знают. А я по собственному опыту знаю, что составлять мнение о человеке и о работе его фирмы лишь по его высказываниям в сети - ооочень большая ошибка.

Надеюсь, что увижу его в понедельник и составлю собственное мнение.
Ariadna is offline  
Старый 26.12.2010, 00:34
ответ для Ariadna , на сообщение « Ах вот, где собака порылась :)) А я-то... »
  #547
Дюша
Элита
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Ах вот, где собака порылась А я-то думала, откуда такая неприязнь на пустом месте?

Пришлите мне хоть ссылку что ли, а то я не нашла никаких "хамских" высказываний.

Интересно, что вся неприязнь исходит от людей, которые его лично не знают. А я по собственному опыту знаю, что составлять мнение о человеке и о работе его фирмы лишь по его высказываниям в сети - ооочень большая ошибка.

Надеюсь, что увижу его в понедельник и составлю собственное мнение.
извините, но ваше высказывание о "большой ошибке" работает только в половине случаев - когда человек в сети "хороший", а столкнешься в работе - все совсем наоборот... Потому что кто в здравом уме пойдет на контакт с фирмой, если в сети видит неподобающее поведение "лица" этой фирмы?..

Название группы в контакте здесь уже озвучивали, посмотрите обсуждения там... Да вот хотя бы поиск попутчиков, или обсуждение новостей о грин-картах...С другой стороны, не удивлюсь, если предприниматель Г. за собой уже "убрал"...
Дюша is offline  
Старый 26.12.2010, 00:46
ответ для Дюша , на сообщение « извините, но ваше высказывание о... »
  #548
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
извините, но ваше высказывание о "большой ошибке" работает только в половине случаев - когда человек в сети "хороший", а столкнешься в работе - все совсем наоборот... Потому что кто в здравом уме пойдет на контакт с фирмой, если в сети видит неподобающее поведение "лица" этой фирмы?..

Название группы в контакте здесь уже озвучивали, посмотрите обсуждения там... Да вот хотя бы поиск попутчиков, или обсуждение новостей о грин-картах...С другой стороны, не удивлюсь, если предприниматель Г. за собой уже "убрал"...
Ну всем мил не будешь, как ни старайся Так что наверное вы правы.

Перелопатила уже все темы в контакте, кто с Финляндией связан )) Не могу найти Я имею в виду "хамских" Нашла только положительные после личной встречи...

Да наверно это и неважно уже.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline  
Старый 26.12.2010, 12:32
ответ для Ariadna , на сообщение « Ну всем мил не будешь, как ни старайся... »
  #549
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Ну всем мил не будешь, как ни старайся Так что наверное вы правы.

Перелопатила уже все темы в контакте, кто с Финляндией связан )) Не могу найти Я имею в виду "хамских" Нашла только положительные после личной встречи...

Да наверно это и неважно уже.
Вообще не понимаю-почему Вы его так ЯРО защищаете?Он ни сделал плохого?Да..делает Грин карты..Но это же -тьфу......А вот с визами так запоролся-Что отмываться стоило бы ему,а не Вам за него!!!!!
__________________




Как всё успеть???
викша is offline  
Старый 26.12.2010, 20:52   #550
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от злю4ка Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю-почему Вы его так ЯРО защищаете?Он ни сделал плохого?Да..делает Грин карты..Но это же -тьфу......А вот с визами так запоролся-Что отмываться стоило бы ему,а не Вам за него!!!!!
Да потому что это чудовищно несправедливо!!!! Человек всю душу вкладывает в это дело! А на него ото всюду устроили просто травлю!

Я раньше соблюдала нейтралитет. Но теперь у меня есть факты. Таких порядочных, честных и ответственных людей осталось очень мало. И мне обидно, что из-за ваших глупых и необоснованных наездов (ДА-ДА, необоснованных!!) они не смогут помочь многим людям, которые пойдут в другие "проверенные фирмы", которые просто удаляют все бредовые и негативные отзывы и поэтому пользуются безупречной репутацией. А на самом деле, если копнуть глубже: одна жажда наживы и никакой ответственности!
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena