Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 09:56   #831
Танюшка Танчик
Частый гость
 
Аватар для Танюшка Танчик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: "городишко" Купчино
Сообщений: 50


[br] blestki.com
Танюшка Танчик is offline  
Старый 27.12.2010, 10:27
ответ для Танюшка Танчик , на сообщение « http://blestki.com/prazdniki/den_rojdeni... »
  #832
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Доброе утречко всем!!!
Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
Сегодняшних именинников Алексея, Андрюшу и принцессу Таисию, а также их мамочек Надежду, Наталью и Ксению от всей души поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми, малыши!!!
Присоединяемся к таким чудесным поздравлениям наших именинников!!!
Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девочки, у меня вчера вечером был "праздник самостоятельности" - муж подруги согласился посидеть с нашими детьми - это двое старших и двое младших (!!!), а мы гоняли в кино!!!! Посмотрели фильм "Ёлки" - мне понравился - такой добрый, новогодний и про любофффь Хоть мозг проветрила немного
У нас в последнее время со сном дела обстоят все хуже и хуже - днем причем, спит хорошо, и даже уже без груди укладываю, а вот ночью начинается жесть... Испробовано уже все, что только можно придумать, но толку - ноль... Наверное, стоит хорошему специалисту показаться...
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 27.12.2010, 10:35   #833
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
Сегодняшних именинников Алексея, Андрюшу и принцессу Таисию, а также их мамочек Надежду, Наталью и Ксению от всей души поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми, малыши!!!
поздравляю!!!
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 27.12.2010, 10:36
ответ для minx , на сообщение « Сегодня исполнился 1 годик нашим... »
  #834
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Сегодня исполнился 1 годик нашим сладким именинникам: Фёдору, Семёну, Даниилу и Кириллу!!!! Поздравляем от души их и их мамочек: Анюту, Валюшу и Танюшу!!!!

и вчерашних карапузов поздравляю тоже!!
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 27.12.2010, 10:38
ответ для Krasnozora , на сообщение « Доброе утречко всем!!!:flower: ... »
  #835
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера вечером был "праздник самостоятельности" - муж подруги согласился посидеть с нашими детьми - это двое старших и двое младших (!!!), а мы гоняли в кино!!!! Посмотрели фильм "Ёлки" - мне понравился - такой добрый, новогодний и про любофффь Хоть мозг проветрила немного
У нас в последнее время со сном дела обстоят все хуже и хуже - днем причем, спит хорошо, и даже уже без груди укладываю, а вот ночью начинается жесть... Испробовано уже все, что только можно придумать, но толку - ноль... Наверное, стоит хорошему специалисту показаться...
вот это герой какой молодец!!!!
__________________
Кипкейчик is offline  
Старый 27.12.2010, 10:43   #836
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
Сегодняшних именинников Алексея, Андрюшу и принцессу Таисию, а также их мамочек Надежду, Наталью и Ксению от всей души поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми, малыши!!!
присоединяемся!!!
я теперь ранняя т.к. не ложусь спать когда мои уходят в школу-на работу....вдруг опять голова заболит у меняя если позже пол 10-ого встану то всё...точно будет болеть. А моя кулёма сейчас спит до 12 т.к. ложится в 1час ночи, а то и пол 2-ого...сбился весь режим, уже не буду пока перестраивать т.к. праздники на носу и каникулы, всё равно рано ложится сами не будем.
Я вчера украшала комнату к НГ, поставила ёлку...огоньки прицепила)))
на днях собираемся в икею, хочу там посмотреть кроватку детскую и бортик к ней, можно раздвижную...там много было всяких.Будет пытаться отселить уже этого маленького монстрика)))про грудь уже и не вспоминает, но ночью смесь и компот пьёт...
сказали что надо ночью понемногу уменьшать кол-во смеси ...не растягивать животик т.к. в итоге должны спать ночь без еды, и кушать в 7 утра и перед сном. У меня пока не получается полностью смесь исключить до утра, в 4..5..уже психует если даю чай или компот...требует смесь.
Вчера мне привезли заказ и Финки...теперь у меня есть морошковый ликёр на НГ...буду пробовать)))ну там ещё всякой всячины заказала...
Старшая у меня уже из последних сил в школу идёт...сегодня будет отпрашиваться и пойдёт завтра уже на каникулы)))
мы с ней рисуем котов на дверях дома и уточек в ванной....потом покажу что вышло
неведома is offline  
Старый 27.12.2010, 10:44
ответ для Krasnozora , на сообщение « Доброе утречко всем!!!:flower: ... »
  #837
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
.. Испробовано уже все, что только можно придумать, но толку - ноль... Наверное, стоит хорошему специалисту показаться...
а что она творит? не спит или плачет?
неведома is offline  
Старый 27.12.2010, 10:50
ответ для Кипкейчик , на сообщение « вот это герой:010: какой молодец!!!! »
  #838
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
вот это герой какой молодец!!!!
точно, нам даже попросить не кого)) есть сестра мужа , но у неё сейчас последний шанс она очень долго сидела дома без работы ...3 раза уже в разводе))...и тут вот устроилась на работу , пошла на повышение..директор кафе теперь ...нашла мужчинку...уколола ботокс, приклеила ресницы...в общем у неё теперь жизнь по новой , а то уже начала прикидываться возрастной дамой))ей 45
в общем не до подгузников ей...типа с работы поздно приходит
неведома is offline  
Старый 27.12.2010, 11:02   #839
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
+1, ведь везде пишут, что для прививки организм должен быть здоров, а если понос то значит что-то разладилось.

нам тоже отвод от манту и третьей АКДС и полиомиелит и гепатит отвод на месяц далибыли во вторник у врача сказала что сопельки есть(хрюкает немного)врач сказала что тогда делать не будем. а так как мы еще после 10 числа едем на 1,5 месяца к бабушке, то как вернемся все и сделаем. лучше чтобы ребенок здоровый был на прививке, ничего страшного не будет если пропустит.
Ну вот про АКДС, то ее нужно делать в определенные интервалы, только тогда от нее будет толк. Интервал от 45 до 60 дней. Если вы не успеваете привиться в это время, считайте, что первые 2 прививки вы сделали зря. Имунитет конечно будет, но не факт, что его хватит защитить ребенка полностью. Мантушка, это уже проверка первой прививки, и ее можно сделать в любое время, на имунитет это уже не влияет. Любую прививку и мантушку надо делать на здорового ребзя.

Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
Сегодняшних именинников Алексея, Андрюшу и принцессу Таисию, а также их мамочек Надежду, Наталью и Ксению от всей души поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми, малыши!!!
Цитата:
Сообщение от Танюшка Танчик Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 27.12.2010, 11:02   #840
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
вот это герой какой молодец!!!!
Маша, не то слово!!! Причем, он сам предложил!!! Я обалдела, что бывают такие мужчины!!!
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
а что она творит? не спит или плачет?
то играет до часу ночи, то на руках хочет по квартире ездить - причем, не на диване сидеть, а именно ходить-ходить-ходить потом конечно устает и начинает капризить, но не смотря на это даже в час - в два ночи не с первого раза укладывается
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
точно, нам даже попросить не кого))
Танюша, нам тоже некого к детям "приставить" и у мужа такая работа, что с ним ничего не спланировать и не договориться - как звонят ему, так он все бросил и поехал...
а тут такая лафа неожиданно нагрянула
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena