Наши декабрята - смелые тигрята Родились на свет и вот - на пороге Новый год!*2010* - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назовем весенний домик?
Декабрята подрастают, первую весну встречают 52 45.61%
Тигрята-декабрята спешатвстречать весну, мама с папой радует их первое агу 12 10.53%
Декабрятам не до сна- в их жизни первая весна 23 20.18%
Декабрята весне улыбаются, дотянуться до солнца стараются 21 18.42%
Солнца лучик на пеленке-весна в кроватке декабренка 19 16.67%
Весна идет по переулкам-декабренок зовет на прогулку 2 1.75%
Весна тигренка в год котенка(зайчонка)-первая для декабренка 6 5.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 02:01
ответ для Мурыч , на сообщение « Привет! Марина, кистамн - с... »
  #1871
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Мурыч Посмотреть сообщение
Привет!
Марина, кистамн - с месяцем

Сделали мне конструкцию - теперь висеть не в ней до февраля. Так что на улицу я попаду не раньше весны. Участковая - полный ноль, пришлось платно вызывать травматолога на дом. рассказал про диету, упраджнения и таблетки. с сыном общаюсь тоже лежа в конструкции. вствать разршили только до туалета, есть лежа, кормлю тоже лежа.
уже соскучилась банально посуду помыть или полы.
жесть Держись На скорейшее выздоровление
__________________

Aлёна is offline  
Старый 27.12.2010, 02:08
ответ для Aлёна , на сообщение « жесть:001: Держись :flower: На... »
  #1872
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Мурыч держись,это конечно жесть.....@@@@@@@@@@

Мариша-Мышильда с месяцем Вас!!
И еще..я борщик ем второй день,правда на воде....мелкий хорошо перенес....живот не болел.


Наташа как здорово....родила и еще в минус по кг ушла....вот бы всем так......молодчинка....а у меня сломались весы....показывают кг на 7 меньше нормы......мама просит ей такие подарить для приятности.....вот жду от мужа новые весы завтра.
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline  
Старый 27.12.2010, 02:15
ответ для Дюшеска , на сообщение « Мурыч держись,это конечно... »
  #1873
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Девочки,хотела спросить....а вам муж на рождение детей делал подарок???Только не кидайте помидорами.
Я вот тут три дня назад плакала от обиды......я просила на второго сына шубку себе норковую.....не знаю на какой фиг она мне пока.да и вообще...но вот захотелось безумно...так как к брильянтам и золоту я особо равнодушно...а что еще памятное подарить......так вот мой как узнал стоимость шубы пошел на попятную......вернее стал рассуждать,как обычный глава семейства....типа Даш,ну на фига тебе эта шуба, купи себе дубленку хорошую....+ еще хватит на сапоги,и уйму одежды.....мы с тобой не того уровня достатка ,чтоб норки пока носить.....что эти 80-100тыс нам через год на ремонт пригодятся....а ты их на ветер хочешь пустить....вообщем обидно мне стало до слез,вообщем понимаю,что он прав логически......а с другой стороны,что я ему каждый день сыновей дарю...тем более может я и сама не стала б ее покупать,но мне было б приятно.Подруги говорят ты повыпрашивай,поподлизывайся.....а я так не могу.....не люблю выпрашивать,что я на помойке найденаВообщем 2 дня скорби на моем лице и на третий муж принес мне денег на шубу.....говорит подумал я,встал на твое место.....наверное ты права,жалко мне тебя стало,да и люблю я тебя........бери порадуйся.Вообщем довольна ,как слон.
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline  
Старый 27.12.2010, 02:28   #1874
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


мне как раз сегодня муж подарил кольцо с МОИМ камнем под сережки в которых рожала.
да и "трупики" я не ношу
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline  
Старый 27.12.2010, 02:48
ответ для m_vasilek , на сообщение « Если уж я попала в 4 человека из 100 с... »
  #1875
Medvezhda
Участник
 
Аватар для Medvezhda
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Если уж я попала в 4 человека из 100 с тазовым предлежанием.....думаю здесь нас точно не пронесет....
И я с тазовым!!!
__________________
Я Надя, ко мне на ТЫ

ЛЮБЛЮ МУЖА И СЫНА!!!!!
Medvezhda is offline  
Старый 27.12.2010, 03:06
ответ для Medvezhda , на сообщение « И я с тазовым!!! :)) »
  #1876
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Мурыч Посмотреть сообщение
мне как раз сегодня муж подарил кольцо с МОИМ камнем под сережки в которых рожала.
да и "трупики" я не ношу
Хорошо сказала "трупики"....я вот тоже никогда....но когда то надо начать.....дубленка тот же "труп"
Колечко здорово...поздравляю
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline  
Старый 27.12.2010, 03:59   #1877
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
а что это Катюха на руках спит?
я вот свою после еды убаюкиваю.на ногах,правда



Все выходные у Насти очень живот болел,а мы как раз были у свекрови со свекором,дай Бог им здоровья (мне приносили мелочь только на кормления-остальное время они её укачивали,а я отсыпалась (ибо полночи всё-таки я с ней возилась)-так она с рук вообще не сходила! Я сказала бабушке с дедушкой,что это только из-за того,что мелкой было очень плохо,а так,ни-ни!!!!!! а то что я потом буду делать.Думаю,буду бороться с бабушками.чтобы не таскали на руках-а им-то в удовольствие и обо мне не думают!!!
А мы убаюкиваемся после кормления на груди.. иначе никак(((
Цитата:
Сообщение от Natalia-S Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!! я теперь с вами тут тоже. родились мы 19 дек.
Мы дома с малышкой уже три дня. у мнея голова кругом, написать даже 2 слова некогда. вот левой рукой пишу, пока малышка на груди висит.... а висит она у меня на груди оччччень помногу. Девочки, у кого так же было? она у меня ни через 3 часа прсит есть как положено, а может через час просить...
Наташ! Поздравояла с дочуркой!

Моя такая же, что делать не знаю.. В рд говорили не перекармливать ( я проверяла: молоко есть и она сосет! По гаммам прилично выходит), а другие врачи говорят прикладывать, раз просит...
Nnnnnn is offline  
Старый 27.12.2010, 06:07
ответ для Nnnnnn , на сообщение « А мы убаюкиваемся после кормления на... »
  #1878
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Девочки! А никто не заметил ухудшение состояния зубов и десен? У меня зверски ухудшилось Что можно для профилактики делать? Мож кальций попить или для малого вредно?
__________________

Aлёна is offline  
Старый 27.12.2010, 10:31
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #1879
Nnnnnn
Активный участник
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 381


Кальций пить полезно! В д3 никомеде в показаниях к применению даже указано "беременность и период грудного вскармливания"!
У меня после родов потемнел и заболел (!) зуб, в котором лет пять назад каналы чистили
Nnnnnn is offline  
Старый 27.12.2010, 10:36
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #1880
Svetochka25
Участник
 
Аватар для Svetochka25
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Спб, Невский
Сообщений: 110


Девочки, всем приветики, подскажите, пожалуйста , как справляетесь со спазмами животика у малыша?
Svetochka25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena