ЖК №39 Калиниского района - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 11:22
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1181
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Девочки, а занятий не ожидается в ЖК в ближайшее время? Вдруг кто узнает о них, пишите тут, ладно?
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:57   #1182
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


А мне вчера Морозова витамины выписала!
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:55
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1183
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Тоже скажу про УЗИ: первое мне делали недели в 3 (чтоб проверить, что и в самом деле беременна, да и денежку Иванова с Татьяной, акушеркой Тарасовой, поди-ка, разделили), так Иванова даже фотку напечатала! Ее они к карте моей прикрепили, а я ее стырила, потому что память А Пушкарева всё рассказала, и показала, кстати, а фотку не делала. Так что обе вроде нормально. Но все равно в МГЦ лучше
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 09:25
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1184
NatawaKopyeva
Частый гость
 
Аватар для NatawaKopyeva
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 51


Мне Воробец тоже выписала витаминки Витрум сиреневые такие с фолиевой кислотой. Но я с самого планирования пью Элевит и не особо хочу менять. В Элевите больше витаминов и микроэлементов.
Иванова мне не очень понравилась. Была на 11 неделе. Монитор не разворачивала, ребенка не показала, сказала, что жизнеспособен и все нормально. И больше ничего. Все сухо и безразлично.
NatawaKopyeva is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 03:29
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1185
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Иванова профессионально работает. Раньше аппарат поворачивала, а сейчас он стал старенький и ломается от этого. Новую технику, говорят, привезли, но пока не установили.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:23   #1186
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я стояла на учёте у Овсянниковой. Как врач она мне понравилась, но Наталья Владимировна человек настроения. Претензий к ней у меня нет, я осталась довольна. Да, сюсюкаться она с Вами не будет, но и хамства и грубости Вы от неё не увидите, также не будет вторжения в Вашу личную жизнь и глупых вопросов (которые любят задавать другие врачи данной ж/к). Рекомендации Нат.Влад. даёт грамотные, лишнего не назначает, внимательна, но может быть слишком прямолинейна (в медицинском плане). Мы с ней стали в хороших отношениях месяца с 6-7 моей беременности, она стала поразговорчивей, стала почаще улыбаться (врач с виду серьёзная и неулыбчивая). Но повторюсь, специалист она хороший. Я нисколько не пожалела, что попала к ней. По-моему мнению Воробец, Морозова, Сладкова - просто ужас (бестактные и безграмотные бабы)! По-другому их не назовёшь. Единственный минус, что Овсянникова очень долго принимает и у неё очереди большие. Лучше приходить пораньше до начала приёма. Моя соседка тоже довольна нашим врачом (у неё 35-36 нед.). Здоровья Вам и Вашему малышу! Если будут какие-то вопросы - пишите.
ППКС
Я как-то с колясочкой уже с ней на улице встретилась, она попросила разрешения взглянуть на мою ляльку. Не ожидала от неё
С Н.В. я выносила уже двоих. Напрягают только большие очереди, в остальном довольна была всем.
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 12:41   #1187
Алехандра
Гость
 
Аватар для Алехандра
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ул. Карпинского, д.34\5
Сообщений: 3


Здравствуйте, девушки! Предстоит вставать на учет в 39 ЖК, а как-то мне не по себе! Я числюсь у Морозовой. Может кто у нее уже стоит. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Перевелась в эту ЖК летом и столкнулась с ней один раз. Теперь страшно к ней идти.
Я у нее была после выкидыша на 4-х неделях, она сделала стандартный осмотр, поставила разрыв кисты, которой отродясь не было (за три недели до ее приема делала полное УЗИ), отвергла вариант беременности, ибо "были б беременны, была бы яркая полоска" и отправила на анализ крови на гемоглобин. Анализ я, если честно, так и не сделала. Знакомая отвела к замечательной врачихе, которая мне помогла. Но эта врач не может меня вести из-за отсутствия нужной документации.
Теперь надо идти к Морозовой. Вот и думаю, как ей объяснить, почему я приду к ней ставиться на учет только на 9-ой неделе, с анализами из другой клиники? Страшно, честное слово.
Да, и еще 2 маленьких вопроса.
Ни кто случайно не знает, когда 39-я начинает работать после новогодних праздников?
И не критично ли, что я так поздно пойду на учет вставать?
Алехандра is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:53   #1188
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Предстоит вставать на учет в 39 ЖК, а как-то мне не по себе! Я числюсь у Морозовой. Может кто у нее уже стоит. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Перевелась в эту ЖК летом и столкнулась с ней один раз. Теперь страшно к ней идти.
Я у нее была после выкидыша на 4-х неделях, она сделала стандартный осмотр, поставила разрыв кисты, которой отродясь не было (за три недели до ее приема делала полное УЗИ), отвергла вариант беременности, ибо "были б беременны, была бы яркая полоска" и отправила на анализ крови на гемоглобин. Анализ я, если честно, так и не сделала. Знакомая отвела к замечательной врачихе, которая мне помогла. Но эта врач не может меня вести из-за отсутствия нужной документации.
Теперь надо идти к Морозовой. Вот и думаю, как ей объяснить, почему я приду к ней ставиться на учет только на 9-ой неделе, с анализами из другой клиники? Страшно, честное слово.
Да, и еще 2 маленьких вопроса.
Ни кто случайно не знает, когда 39-я начинает работать после новогодних праздников?
И не критично ли, что я так поздно пойду на учет вставать?
Про Морозову не скажу - не знаю ее.
Меня на учет поставили не то в 9, не то в 11 недель, и то были бы рады, как я поняла, если б я после 12 недель пришла так что из-за етого точно не парьтесь! И по поводу всего остального - тоже (анализы и все такое).
По поводу работы - лучше заранее позвонить, думаю, как и все госучреждения, с 11 января, они там буквально на чемоданах сидят в ожидании переезда, так что наобум идти туда точно не стоит!
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 20:57   #1189
Vikitorya
Гость
 
Аватар для Vikitorya
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Предстоит вставать на учет в 39 ЖК, а как-то мне не по себе! Я числюсь у Морозовой. Может кто у нее уже стоит. Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Перевелась в эту ЖК летом и столкнулась с ней один раз. Теперь страшно к ней идти.
Я у нее была после выкидыша на 4-х неделях, она сделала стандартный осмотр, поставила разрыв кисты, которой отродясь не было (за три недели до ее приема делала полное УЗИ), отвергла вариант беременности, ибо "были б беременны, была бы яркая полоска" и отправила на анализ крови на гемоглобин. Анализ я, если честно, так и не сделала. Знакомая отвела к замечательной врачихе, которая мне помогла. Но эта врач не может меня вести из-за отсутствия нужной документации.
Теперь надо идти к Морозовой. Вот и думаю, как ей объяснить, почему я приду к ней ставиться на учет только на 9-ой неделе, с анализами из другой клиники? Страшно, честное слово.
Да, и еще 2 маленьких вопроса.
Ни кто случайно не знает, когда 39-я начинает работать после новогодних праздников?
И не критично ли, что я так поздно пойду на учет вставать?
Про Морозову тоже ничего не знаю
А работать они начнут с 11 января.
__________________
меня зовут Вика. Ко мне можно на "ты")
Vikitorya is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:19
ответ для Vikitorya , на сообщение « Про Морозову тоже ничего не знаю А... »
  #1190
Алехандра
Гость
 
Аватар для Алехандра
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ул. Карпинского, д.34\5
Сообщений: 3


Спасибо, Девушки!)
Алехандра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena