человек-СЛОН - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 13:07
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #6351
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Вера,
делай как считаешь нужным.... кстати мало того что все разные, все по-разному понимают что ты подразумеваешь под "отдохнуть" =)
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:37
ответ для SОVA , на сообщение « Вера, делай как считаешь нужным....... »
  #6352
verapopova
Участник
 
Аватар для verapopova
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Турку стрит
Сообщений: 266


спасибо за все-за хорошее и плохое
__________________
verapopova is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:39
ответ для verapopova , на сообщение « спасибо за все-за хорошее и плохое :) »
  #6353
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от verapopova Посмотреть сообщение
спасибо за все-за хорошее и плохое
Вера извини, если что ни так....
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:22
ответ для verapopova , на сообщение « И это поддержка??? травля какая-то.:( »
  #6354
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Девочки, Я новый год поеду отмечать за город. Собираемся выезжать 31 утром. Я попробую таблички успеть сделать. Хочу предупредить, что возможно таблички задержатся на пару дней. Отчеты все равно отправляйте!!!
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:33   #6355
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от verapopova Посмотреть сообщение
И это поддержка??? травля какая-то.
Возможно, мой ответ был излишне категоричным, возможно действительно, как пишет Оля Sova я не поняла что значит "отдых, а потом - в завязке", следовательно отдых - это РАЗВЯЗКА, (имхо), но как бы там не было, для меня слово поддержка в данном топике означает - поддержка и советы друг другу в правильном, рациональном питании, а не в том, что поддерживать зажоры и хвалить за съеденный чебурек друг друга. Каждый из нас не идеален в своем пути к потере веса, но смаковать это на страницах данного топика считаю неуместным. И мне действительно жалко сброшенных, а затем набранных килограммов причем не только своих , но и других девчонок из топика, которые ушли из топа по английски
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:42
ответ для verapopova , на сообщение « И это поддержка??? травля какая-то.:( »
  #6356
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Девушки скоро НОВЫЙ ГОД!!!
Я планирую в следующем году взятся за себя с новыми силами и побороть свой лишний вес. Ваша помощь и поддержка мне будет очень нужна.
Как хорошо, что этот новый год я буду встречать похудевшей.
В прошлом году я встречала новый год в весе 115 кг. А в этом 107 .
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 03:31
ответ для verapopova , на сообщение « И это поддержка??? травля какая-то.:( »
  #6357
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от verapopova Посмотреть сообщение
И это поддержка??? травля какая-то.
Верочка, никто здесь тебе зла не желает, поверь!!!Все девочки советуют от чистого сердца!!!!
minx is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 03:32   #6358
minx
Участник
 
Аватар для minx
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Девочки, Я новый год поеду отмечать за город. Собираемся выезжать 31 утром. Я попробую таблички успеть сделать. Хочу предупредить, что возможно таблички задержатся на пару дней. Отчеты все равно отправляйте!!!
Встретить Новы Год за городом, в весёлой и дружной компании - это моя мечта!!!
minx is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 10:07
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #6359
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Пару дней меня тут не было... и на те... на 3 листа расписались
Оля (Sova), спасибо за ответ В личке почему-то письмо не отправляется
Девочки, в субботу познакомилась со своим будущим тренером... ну очень он мне понравился 3 января в 8 утра пробная тренировка! Урааааааа! Хочу уже новый год! Прям нетерпится
В новый год у меня на столе будут фрукты и салат из редьки с морковкой...Воть Ибо углеводный день, а 1 января- молокочай По расписанию Надеюсь, хотя, я уверена, что именно так все и будет в моем меню А у семьи как обычно...только без майонеза и всяких вредных жирностей Приучила своих вместо майонеза есть йогурт с зеленью и чесноком
Чет я расписалась... просто хочется поделиться с вами хорошим настроением и настроем Без вас я бы ,наверное, и не начала эту НОВУЮ ЖИЗНЬ! Конечно, самое огромное СПАСИБО (не устану говорить ) Светочке Ахтаровой, Владе и всем вам!!!
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:27
ответ для minx , на сообщение « Встретить Новы Год за городом, в... »
  #6360
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Встретить Новы Год за городом, в весёлой и дружной компании - это моя мечта!!!
У нас уже традиция! Уже четвертый новый год там встречаем с мужем и его братом . Мне еще 30-го гулять... Эххх... как бы не набрать!!!

Цитата:
Сообщение от minx Посмотреть сообщение
Верочка, никто здесь тебе зла не желает, поверь!!!Все девочки советуют от чистого сердца!!!!
Я подпишусь!
Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Пару дней меня тут не было... и на те... на 3 листа расписались
Оля (Sova), спасибо за ответ В личке почему-то письмо не отправляется
Девочки, в субботу познакомилась со своим будущим тренером... ну очень он мне понравился 3 января в 8 утра пробная тренировка! Урааааааа! Хочу уже новый год! Прям нетерпится
В новый год у меня на столе будут фрукты и салат из редьки с морковкой...Воть Ибо углеводный день, а 1 января- молокочай По расписанию Надеюсь, хотя, я уверена, что именно так все и будет в моем меню А у семьи как обычно...только без майонеза и всяких вредных жирностей Приучила своих вместо майонеза есть йогурт с зеленью и чесноком
Чет я расписалась... просто хочется поделиться с вами хорошим настроением и настроем Без вас я бы ,наверное, и не начала эту НОВУЮ ЖИЗНЬ! Конечно, самое огромное СПАСИБО (не устану говорить ) Светочке Ахтаровой, Владе и всем вам!!!
Я буду все кушать. Постараюсь конечно же поменьше... Уже заранее купила кальве легкий майонез. Он реально самый низкокаллорийный. Я у всех майонезов составы перечитала. Еще я разбавляю майонез сметаной, чтоб не так каллорийно было. В салате не отличить. Домой вернусь, сразу же начну каллории считать. А так вообще я от всех соусов почти отказалась!!!

Вот кстати про подсчет каллорий. Я все думала... У меня почти все дни 1500-1700. А вот когда я ела орешки до 2000 поднималась. В 100 грамм орешков содержится почти 700 к кал. А что такое 100 грамм - это пол стакана ... Почти ни что... А я так люблю орешки... И врач мне советовала их кушать по немногу. Мол... в них куча всего полезного. Все можно, кроме семечек... Подсчет дает реальную картинку съеденного и я теперь начала понимать, что без него худеть сложно. Не понять, от куда проблеммы...
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena