Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 01:12
ответ для Redish , на сообщение « Добрый день! Мне сейчас сложно... »
  #781
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мне сейчас сложно выезжать (погода + маленький ребенок), если есть возможность подвезит ко мне, будем рады. Живу я на Институтском проспекте.
Могу в эту среду завезти вам вещи. Напишите ваш адрес и телефон в личку мне. Буду ждать.
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:36   #782
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


всем доброго дня!

в пятницу 17.12 вечером ездила в больницу в Волосово - отвезла полную машину (багажник, заднее сиденье до потолка и переднее сиденье). Возможности заезжать к кому-либо забирать вещи просто не было - места в машине не было даже для маленького пакетика. еле-еле "запихали" в мой фокус вещи из большой Юлиной машины - вот это были действительно чудеса из серии "впихнуть невпихуемое"

ПЕРСОНАЛ БОЛЬНИЦЫ ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ!
ДЕТКИ И СОТРУДНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮТ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!!!

огромное спасибо всем, кто передает помощь детям!!!!
спасибо за одежду и обувь, детское питание, подгузники, салфетки, крема и шампуни, игрушки и книжки!!!
благодаря вам на отделении всегда есть запас одежды и средств ухода, так что каждому поступившему ребенку в тот же день найдутся необходимые вещи и игрушки!
с памперсами и салфетками маленькие крошки лежат ухоженные и ежедневный труд мед.сестер становится хоть чуточку легче (поверьте, от этого они добрее и внимательнее ко всем деткам).

будем надеяться, что мы сможем и дальше помогать детскому отделению Волосовской больницы.
летом я ездила в больницу минимум раз в месяц, а то и чаще, но зимой около 70-80 км дороги не столь приятны и спокойны. да и доктора не рекомендуют мне проводить столько времени за рулем. я буду продолжать собирать вещи (юг, юго-запад, восток, центр), но не всегда могу подъехать в течение пары дней и не смогу поднимать тяжелые пакеты (прошу вас понять мое долгожданное и не очень спокойное положение). я только что вышла из больницы, поэтому прошу перерыв на каникулы))))) сбор вещей начну после нового года.
у Юли малюсенькая крошка, спасибо ей огромное, что она находит возможность принимать и собирать вещи с северных районов города.
если вы готовы передать помощь деткам, но не можете ждать, пожалуйста, передавайте свою помощь Маргарите из группы вконтакте. Маргарита помогает отделению больницы от регионального общественного движения "Петербургские родители", у нее сложились добрые отношения с заведующей отделением, старшей мед.сестрой и ее заместителем. Ваша помощь поступит в ту же самую больницу и, возможно, быстрее!

Большое спасибо всем!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:15
ответ для KarinaDem , на сообщение « всем доброго дня! в пятницу 17.12... »
  #783
яло!!!
Участник
 
Аватар для яло!!!
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 221


Хочу отдать два комбеза-конвертом- на овчине и демисезонный, ползунков шт 3-4, рост 56-68см, салфетки и детский крем на ночь Джонсонс- беби, погремушки на коляску или кроватку, нужно? Вещи б/у, но в хорошем состоянии, постирано-поглажено, пятен, дырок не имеет..... м. Дыбенко или Ломоносовская .
__________________
яло!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:15   #784
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от яло!!! Посмотреть сообщение
Хочу отдать два комбеза-конвертом- на овчине и демисезонный, ползунков шт 3-4, рост 56-68см, салфетки и детский крем на ночь Джонсонс- беби, погремушки на коляску или кроватку, нужно? Вещи б/у, но в хорошем состоянии, постирано-поглажено, пятен, дырок не имеет..... м. Дыбенко или Ломоносовская .
доброго времени суток!
я завтра буду проезжать мимо Ломоносовской. позвоните мне, пожалуйста, теелфон скинула в личку. или после праздников забрать смогу
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:04   #785
iriska77
Гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 16


Здравствуйте,есть много детских вещичек и обувь.Живу у м.Новочеркасская.Скажите пожалуйста как можно передать или куда-нибудь подвест?
iriska77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:06   #786
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от яло!!! Посмотреть сообщение
Хочу отдать два комбеза-конвертом- на овчине и демисезонный, ползунков шт 3-4, рост 56-68см, салфетки и детский крем на ночь Джонсонс- беби, погремушки на коляску или кроватку, нужно? Вещи б/у, но в хорошем состоянии, постирано-поглажено, пятен, дырок не имеет..... м. Дыбенко или Ломоносовская .
Цитата:
Сообщение от iriska77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,есть много детских вещичек и обувь.Живу у м.Новочеркасская.Скажите пожалуйста как можно передать или куда-нибудь подвест?
добрый вечер!
проезжала сегодня как мимо м.Ломоносовская, так и мимо м.Новочеркасская
написала каждой в личку, но... не было ни звонка, ни ответа
теперь только после Нового Года, скорее всего
или может на след неделе в среду, но не уверена еще
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:55   #787
Katrin_spb
Активный участник
 
Аватар для Katrin_spb
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Боровая улица, Фрунзенский р-н
Сообщений: 491


Здравствуйте!
У меня в Волосово квартира. Ездим туда почти каждые выходные. Если будет нужна помощь - отвезти что-нибудь и тд., то с радостью постараюсь помочь.
__________________
Katrin_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:39
ответ для Katrin_spb , на сообщение « Здравствуйте! У меня в Волосово... »
  #788
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Katrin_spb Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня в Волосово квартира. Ездим туда почти каждые выходные. Если будет нужна помощь - отвезти что-нибудь и тд., то с радостью постараюсь помочь.
Добрый вечер!

Это очень здорово! А где вам в Спб можно передавать вещи?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:11   #789
Katrin_spb
Активный участник
 
Аватар для Katrin_spb
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Боровая улица, Фрунзенский р-н
Сообщений: 491


Боровая ул (около открывающейся станции метро Обводный канал).
__________________
Katrin_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:19   #790
dkolotov
Элита
 
Аватар для dkolotov
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 560


Девочки,если кто будет мимо проезжать пр.Энергетиков заберите плиз у меня пара больших пакетов-теплые вещи и малышковые игрушки.У самой машины нет.
dkolotov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena