Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 00:38   #11011
Lenskii
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 456


Да точно все быстро забывается. Все в порядке и хорошо!!!
Lenskii is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:39
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Внимательное и оброжелательное... »
  #11012
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Внимательное и оброжелательное отношение - это редкость в этом РД.

Я начитавшись хороших отзывов поддалась всеобщему ажиотажу с 17 РД. Такое ощущение, что мы про разные роддома пишем.


Через месяц после кесарева мнепришлось опять обратится в РД с осложнением ( загноился шов после кесарева). В приемном отделении меня осматривала как раз эта самамя Полина. Промыла рану, назначила антибиотики и сказала явится через 5 дней на осмотр. Сказала, приедите, сделаем УЗИ. Я приехала через пять дней. Она посмотрела меня (гноя уже не было). Я напомнила про УЗИ. Оказывается, она мне забыла сказать, что на УЗИ мне надо было самой записатся..... Короче пошли мы с ней в регистратуру. Там говорят - полная запись, сиди жди. На минуточку, у меня грудной ребенок дома ( на ГВ), который просит есть каждые 1,5-2 часа. А живу я на другом конце города. Я говорю, нельзя ли меня как-нибудь между пациентками ( беременными девушками, записанными на плановое УЗИ) принять, объясняю, что у меня месячный ребенок дома. Мне в ответ - у всех дети, сиди и жди.
Вам видимо не повезло, но не надо говорить за весь РД! Там есть и оооочеь доброжелательный персонал!!! Да, есть там, к сожалению, и люди, не любящие ни детей, ни свою работу.. но они есть ВЕЗДЕ! К сожалению и с такими я сталкивалась.. Но повторюсь - ТАМ ЕСТЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!!! И хоть у меня были тяжелые роди, в этом-то они НЕ ВИНОВАТЫ!

У меня тоже шов гноился, но я и не думала ехать в РД, мне что делать нечего? Как раз потому, что у меня грудной ребенок! просто на осмотре в ЖК гинекологу сказала посмотреть! Тоже живу в другом конце (рядом с Юноной, чтоб понятно было!). Сама со швом справилась, инет ведь есть! И аптека! Купили мазь, муж делал перевязки, и все ок, ттт!!!
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:45   #11013
Lenskii
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 456


Да уж тне повезло.
Lenskii is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:23   #11014
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Родила в этом роддоме обеих своих красавиц. Про 2002 год писать смысла нет, так как давно это было и все очень изменилось с тех пор, но когда встал вопрос где рожать, ни какие другие роддомы даже не рассматривала. Во-первых, про все роддомы отзывы как положительные, так и отрицательные. Во-вторых, живу в 5 минутах езды от роддома. Муж сразу сказал, что платить непонятно за что он не будет, поэтому сразу решила, что рожать буду по сертификату. Единственное, было большое желание рожать с мужем в отдельной родилке, но, из-за аншлага договор на отдельную родилку можно было заключить только по факту, поэтому решили с мужем действовать по обстоятельствам.
В 40 недель в ЖК дали направление на ДО, но ложиться я не хотела, так как мы с малышкой чувствовали себя хорошо, но в ЖК настаивали. Поэтому приехала в приемную, но сразу сказала, что ложится не хотелось бы. Меня взвесили, измерили давление, взяли на анализ мочу и написали отказ от госпитализации. Все это очень по-доброму и любезно. Сказали, что ждут меня в 41 неделю или раньше со схватками.
Мне очень не хотелось ложится на ДО и мне повезло, схватки начались сами, ночью. Когда приехали в роддом, уже не было мысли о родах с мужем. Во-первых, он очень не хотел. В прошлый раз его приволокли почти силой, в роддоме была акция - муж на родах и он, оказывается, чувствовал себя беспомощьным и несчастным от того. что ничем не может пом очь, хотя по моим ощущениям он мне тогда очень помог. Ему хотелось проиграть сценарий когда я в роддомерожаю, а он дома волнуется и звонит в справочную... Во-вторых, я чувствовала, что скорей всего все произойдет очень быстро.
Так и произошло, в роддом мы приехали в 2:15, а родила я в 3:55.
В приемном все прошло нормально, хотя принимающая женщина и не была слишком любезна, но я же понимаю, что очень трудно быть любезной, когда тебя будят среди ночи. (Я, кстати, думала подождать до утра, но схватки были уже слишком сильные и я решила не рисковать, и правильно сделала, как оказалось, а то пришлось бы роды принимать мужу).
Все родилки были забиты, так что хорошо, что не стала настаивать на присутствии мужа. Хотя я и рожала по сертификату, но акушерка Нелли Игоревна от нас не отходила и уж точно не на что не намекала, как тут писали выше. Я ей очень благодарна, на мой взгляд очень хороший специалист. Малышка родилась быстро, что было важно, так как она ручкой передавила себе пуповину и при более длительных родах могла быть гипоксия. Голова малышки была ровненькая без всяких гематом и кровоизлияний (это я сравниваю с рождением первой дочери). Что касается меня, то ни разрывов, ни разрезов, да что там говорить, если бы не другая небольшая неприятность (геморрой), я бы уже на следующий день и не вспомнила, что только что рожала.
Так как палат с душем/туалетом в этом роддоме нет, то платить за платную палату я не планировала. И, я думаю, не прогадала. Мне повезло и я была в 333 палате, она на 6 человек, но дверь правее - сталовая, а дверь левее - туалет/душ.
К персоналу на ПО тоже нет ни каких нареканий. Все были очень внимательные и не отмахнулись ни от одного вопроса. А я к педиатрам бегала постоянно, так как гноился глазик и его нам капали даже ночью, а потом ещё животик у малышки разболелся и я бегала за лекарством. Никто не разу не отказал. всегда выслушивали и помогали.
В общем, я всем очень довольна!
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:53   #11015
Lenskii
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 456


Я тоже в 2002 там рожала и тоже мужа привели!!! мы не были готовы к эттому, зато вторые роды уже вместе планировали.
Lenskii is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:58
ответ для Lenskii , на сообщение « Я тоже в 2002 там рожала и тоже мужа... »
  #11016
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Lenskii Посмотреть сообщение
Я тоже в 2002 там рожала и тоже мужа привели!!! мы не были готовы к эттому, зато вторые роды уже вместе планировали.
Я очень хотела опять с ним рожать, но не могу же я взрослого человека заставлять... Да и прошло все действительно очень быстро, мне даже некогда было о нем подумать.
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:37   #11017
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Почитала последние две странички, сначала немного испугалась...Но наверное это так во всех роддомах. Да всякое бывает, плати не плати воля случая. Я рожела в 2008г. (по сертификату) дочку с Нелли Игоревной и была очень ею довольна! Присутствовал муж, которому она приносила кофе и всячески нас поддерживала и помогала. Очень приятная женщина на мой взгляд. Было и то что не понравилось в роддоме, это педиаторы. Но и сейчас хочу идти рожать туда в феврале сына.
Зная о недостатках можно их избежать и не наделать ошибок.
Подскажите сколько сейчас стои платная двухместная палата. + присутствие мужа на родах?
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 18:05   #11018
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Девочки, здравствуйте! прочитала последние стр 50 - больше не осилить
Кто знает, сколько стоит сейчас роды с индивид врачом/акушеркой в этом РД? такую инф не нашла
я так понимаю, СР и ИР - такого у них нет, платная родилка (чтобы муж был) - мне не нужна, он у меня не способен на такое
или проще приехать туда со схватками - по сертификату и все ОК будет?
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:04
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! прочитала... »
  #11019
viculia
Гость
 
Аватар для viculia
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! прочитала последние стр 50 - больше не осилить
Кто знает, сколько стоит сейчас роды с индивид врачом/акушеркой в этом РД? такую инф не нашла
я так понимаю, СР и ИР - такого у них нет, платная родилка (чтобы муж был) - мне не нужна, он у меня не способен на такое
или проще приехать туда со схватками - по сертификату и все ОК будет?
С прейскурантом на платные медицинские услуги можно ознакомится на сайте роддома. Вот ссылка http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246 .
viculia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:12
ответ для Eleno4ka812 , на сообщение « Вам видимо не повезло, но не надо... »
  #11020
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Вам видимо не повезло, но не надо говорить за весь РД! Там есть и оооочеь доброжелательный персонал!!! Да, есть там, к сожалению, и люди, не любящие ни детей, ни свою работу.. но они есть ВЕЗДЕ! К сожалению и с такими я сталкивалась.. Но повторюсь - ТАМ ЕСТЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!!! И хоть у меня были тяжелые роди, в этом-то они НЕ ВИНОВАТЫ!

У меня тоже шов гноился, но я и не думала ехать в РД, мне что делать нечего? Как раз потому, что у меня грудной ребенок! просто на осмотре в ЖК гинекологу сказала посмотреть! Тоже живу в другом конце (рядом с Юноной, чтоб понятно было!). Сама со швом справилась, инет ведь есть! И аптека! Купили мазь, муж делал перевязки, и все ок, ттт!!!
А я и не писала, что сотрудники РД виноваты в тяжелых родах..... Где это Вы такое прочитали? Вообще не об этом речь. Если Вам так нравится этот РД, никто Вам не запрещает в нем рожать.

Я туда больше ни ногой и знакомым ни за что не посоветую.

Меня вот наоборот удивляют положительные отзывы..... Доброжелатеьное отношение я увидела только пока лежала в ПИТе. Еще одна смена акушерок на ПО мне нравилась. Остальное - оставляет желать лучшего.


Я для достоверности выложу ненадолго фото своего ребенка ( обратите внимание на попу- ярко красное пятно вокруг ануса). Вот с такой опрелостью мне отдали моего малыша (это я к тому как там относятся к детям, которые после родов лежат в палате интенсивной терапии) . А потом на каждом осмотре я выслушивала какая я "недомама", довела ребенка до такого состояния, используя влажные салфетки...... вот такие замечательные люди там работают......



И ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. Шов тоже гноился....... Может это нормалное явление для этого РД . Это так.... просто предположение, очень субъективно
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (21.4 Кб, 323 просмотров)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena