Театр кошек Куклачева. Отзыв!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 23:05
ответ для likiika , на сообщение « Театр кошек Куклачева. Отзыв!!! »
  #21
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Хоссиподи, как хорошо, что мы идти передумали... СОбиралась своего кошатника отвести, а потом подумала, что зал слишком несуразен для восприятия подобных зрелищ.
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:19
ответ для likiika , на сообщение « Театр кошек Куклачева. Отзыв!!! »
  #22
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


интересно, а у них на сайте не нашла упоминания о спектакле "Кошкин дом". все какие-то другие наименования...
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:59
ответ для Lana_sa , на сообщение « интересно, а у них на сайте не нашла... »
  #23
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Вставлю свои пять копеек.
Ходила с 5летним сыном. Он у меня гипер. Но! высидел все представление до конца.
Да, Куклачев уже не молод (и в фойе он практически не улыбался, невеселый и какой-то усталый), и программа, возможно, не такая разнообразная, как раньше. Но ребенку понравилось!
И я Куклачева в первый раз увидела.
Да, сделали фото, получили автограф. А книжки у меня уже были (в лабринте покупала). Про сектантство - это бред. Там маленькие рассказы про животных. Про кошек, которых приручил Куклачев, про их проказы. Про их поведение - как они верны хозяевам, как ревнуют, как, бывает, обижаются. С чего начинался цирк Куклачева, про его первого циркового кота.И просто поучительные сказки про животных и людей, например, про то, как мальчик обижал кошек и собак, а они потом ему мстили - кошки писали на коврик у дома (и люди обходили этот домик стороной) и т.п., но все кончилось хорошо и мальчик стал добрым и полюбил животных. Все в таком роде.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:24   #24
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Так кто все-таки выступает - Юрий Куклачев или его сын? Тоже все мечтала дочку-кошкоманку сводить: я помню театр кошек Юрия Куклачева с детства: раза 3 ходила, восторженные воспоминания до сих пор живы .
Случайно наткнулась на тему, разочарована
Whishenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:09
ответ для Whishenka , на сообщение « Так кто все-таки выступает - Юрий... »
  #25
фея70
Активный участник
 
Аватар для фея70
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: м.Ладожская /ул.Ленская
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Так кто все-таки выступает - Юрий Куклачев или его сын? Тоже все мечтала дочку-кошкоманку сводить: я помню театр кошек Юрия Куклачева с детства: раза 3 ходила, восторженные воспоминания до сих пор живы .
Случайно наткнулась на тему, разочарована
Выступает Ю.Куклачёв.
фея70 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:58
ответ для Whishenka , на сообщение « Так кто все-таки выступает - Юрий... »
  #26
MissNatalia
Элита
 
Аватар для MissNatalia
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Так кто все-таки выступает - Юрий Куклачев или его сын? Тоже все мечтала дочку-кошкоманку сводить: я помню театр кошек Юрия Куклачева с детства: раза 3 ходила, восторженные воспоминания до сих пор живы .
Случайно наткнулась на тему, разочарована
Выступает Куклачев, но, как выражилась моя подруга: "Самая дрессированная там, походу, только престарелая тётка", которая весь спектакль крутит руками... пританцовывает ... и да вообще что она там делает? ГДЕ КОШКИ???? не понятно... кошек иногда вывозят в корзинках ... с разными декорациями... ну...или иногда они по палочке пробегаются... змейку показали 1 раз, и то с трудом кошка её делала, короче... кошек ОЧЕНЬ мало... много этого придурковатого, выряженного под алкаша-бомжа, дворника и тётки... В общем, хорошо, что пошли бесплатно... а то было бы жалко отданных денег...

п.с.: вообще Куклачева уважаю, но это реально похоже на развод... супер дрессированных кошек я не увидела...
__________________
Дарья (17.05.1006 г.)
MissNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:32
ответ для likiika , на сообщение « Театр кошек Куклачева. Отзыв!!! »
  #27
СтасильдаПетра
Гость
 
Аватар для СтасильдаПетра
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: живу на ЮЗе
Сообщений: 13


Девушки, если вы хотите на кошек посмотреть, то не на Куклачёва ходить надо, а на выставки-там их море.
А если просто отдохнуть (не беря в голову клятвы, книжки и т.п) то туда.Посмотрите на представления глазами детей.
Да, мы взрослые немного скучали, но большинству детишек это понравилось (вспомните их ахи-вздохи когда кошка якобы падала, как они дружно что-то отвечали).
А супер дрессированных кошек вы не увидете.
Почитайте литературу про этих животных Мы же их совсем ещё не приручили.....
СтасильдаПетра is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:41
ответ для likiika , на сообщение « Театр кошек Куклачева. Отзыв!!! »
  #28
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Смотрели...маленьких кошек не видно на фоне декораций и людей.
Книгу купили-читать в ней не чего...параноя в картинках(((
...денег жалко
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:57
ответ для likiika , на сообщение « Театр кошек Куклачева. Отзыв!!! »
  #29
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Мы были в Москве 1,5 года назад на спектакле Юрия Куклачёва.Нам понравилось.Навязчивости в рекламе книг не было,мы купили диск ,подписали его,книжки были ,но меня как-то не впечатлили.

Пошли специально в Московский театр,т.к. мне кажется в наших ДК будет плоховато видно.
Из минусов запомнилось только тесное фойе,когда собралось много народу,а в зал ещё не пускали,стояли,как селёдки в бочке.
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:44   #30
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Выступает Куклачев, но, как выражилась моя подруга: "Самая дрессированная там, походу, только престарелая тётка", которая весь спектакль крутит руками... пританцовывает ... и да вообще что она там делает? ГДЕ КОШКИ???? не понятно... кошек иногда вывозят в корзинках ... с разными декорациями... ну...или иногда они по палочке пробегаются... змейку показали 1 раз, и то с трудом кошка её делала, короче... кошек ОЧЕНЬ мало... много этого придурковатого, выряженного под алкаша-бомжа, дворника и тётки... В общем, хорошо, что пошли бесплатно... а то было бы жалко отданных денег...

п.с.: вообще Куклачева уважаю, но это реально похоже на развод... супер дрессированных кошек я не увидела...

престарелая тетка клоунесса это жена Куклачева
olgamart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena