"Доброе утро, солнышко" - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 15:00
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #231
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Вспомнила про Т9!
Как то свекровь попросила приготовить ей к какому то празднику рулетик с семгой. Я чтобы не забыть пишу напоминалку в телефоне "Сделать рулет с рыбой", Т9 пишет "Сделать рулет с ушами"
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:11
ответ для Stray Cat , на сообщение « Вспомнила про Т9! Как то свекровь... »
  #232
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591


у меня много таких историй... смешных и не очень...
из запомнившегося навсегда... поздравляют меня с ДР, спрашивают, что собираюсь делать и шутливо что-написали. т.к. была на работе в запаре, быстро в Т9 написала: Я тебя люблю)) Вечером увидимся))). мне в ответ- как уже? на работе????
смотрю быстро в отправленные: "я себя люблю. вечером увидимся"...

и когда писала по электронке письмо одному из начальников в погонах в конце добавляю, с уважением,... и сразу отправила на автомате.... это типа палец соскочил вместо, ю - б поставил... как же мне потом было неловко
__________________
меня зовут Юля можно на "ты"

Последний раз редактировалось Кариока; 31.01.2011 в 23:50.
Julholod is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:59
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #233
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Ржу на работе в голос =)) Спасибо =))

Мой телефон тоже живет своей жизнью. То смски отсылает непонятного содержания. Причем как выбирает получателя - его секрет. То клиентам шлет, то коллегам...
И еще звонить любит в самый неподходящий момент. Один раз обсуждала с подружкой совсем личные вещи . А этот гаденыш взял, да и набрал МЧ. Сколько мне потом усилий стоило выудить у МЧ, что они ничего не слышал из-за того, что шумно на улице было.... уф...
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 17:31
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #234
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


топик шикарный)))

добавлю свою историю. подробности, правда, забылись за давностью лет, но смысл остался.

как-то утром получаю смс от коллеги что-то типа "Люблю... давай поговорим..." и еще какие-то интимности. Я коллега, надо сказать, мужчина привлекательный, но я замужем и в его сторону не думаю. И вот сижу и ломаю голову, что это он? Неужели ршил перейти к активным действиям?
Потом сообразила, что он, наверное, ошибся адресатом, сидит ждет, что ему девушка что-то ответит и не знает, что по ошибке мне прислал смс... Ну, думаю, перешлю ему обратно. Пересылаю. В начале текста появляетсся значок Fw. Незаметный, видимо.
Сижу, думаю, как я здорово вышла из ситуации.
И что? Через 5 минут мне приходит эта смс от этого коллеги обратно с припиской "Наташа, возвращаю".

Ужас! Получилось, что это я ему прислала "Люблю, давай поговорим".
До сих пор для меня загадочная история, что там за накладка вышла с телефонами.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 18:17
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #235
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Ой, девочки!!!! Сижу на работе и ржу в голос!!!!
Супер топик!!!!!
Вспомнила и свои СМСные ляпы, правда, давно это было, но навеяло
Только купила новый телефон и там стояла какая-то функция, которую отключить не смогла да и не знала о ней, все сообщения уходили на один номер, а именно тогда еще моему будущему мужу (тогда об этом еще и не знала).
Мне пишет подружка о своем МЧ, он что-то натворил, я сижу в салоне, крашусь, пишу ей : Сижу вся такая Красотка в фольге и получаю удовольствие. Отправляю..... Отчет приходит, что получил МЧ ........ Тут же пишу подружке: ну и кАзззел...... Отправляю.......... Приходит отчет, получил МЧ.......... Он на работе и пишет: Леночка, почему ты в фольге и от чего получаешь удовольствие? Кто козел?????"
Тот же МЧ и мой одноклассник, с которым у нас давно был романчик, в сообщениях вспоминали прошлое в фривольных выражениях ночью, сообщения уходят МЧ, пока я думала, что написать МЧ и как выкрутиться, он мне уже пишет: Я очень рад, что тебе так хорошо, я сплю, завтра ты мне все объяснишь"
Это хорошо, что мы тогда еще даже не встречались, а просто общались, особенно выкручиваться не пришлось
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:15
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #236
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Я тоже писала короткую СМС такого характера "Надоели разговоры о сексе, пора переходить на живое общение".
А мой сын взял телефон и вообще сделал рассылку....рассылку всем абонентам моей записной книжки...
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:36   #237
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
рассылку всем абонентам моей записной книжки...
и со сколькими из них удалось перейти?
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:50   #238
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Отличный топик)))
Не совсем о том, но об ответах по телефону)))
Хорошо знакома с очевидцами и коллегами вот этого товарища:

Цитата:
Сообщение от В.мёд Посмотреть сообщение
У мужа на работе тоже был кадр в этом роде, по телефону отвечал: "Управление охраны, Козлов"

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
тоже про Т9
переписываемся с тогда будущим муже в асе..оношения на стадии узнавания...ну и такой серьезный разговор по душам "чтоб понравиться друг другу"..я пишу "главное в отношених, чтобы был ОТКЛИК" пропуская одну букву, Т9 не догоняет и пишет "главное чтобы был ОСЛИК"...на том и закончился Серьезный Разговор)))


супер,дамы
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 20:14   #239
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
.... но с тех пор у меня первый абонент в любом телефоне носит имя "Аблом" с пустым номером - дабы не повторить ситуацию

после того, как мой телефон заглючил и отправил 21 смс с текстом "спасибо, спокойной ночи!" московскому клиенту, с которым я в тот день впервые увиделась... в моем телефоне тоже первый по списку номер-пустышка-)))

Я на следующий день позвонила и поинтересовалась хорошо ли он спал Подтвердил, что очень хорошо!!
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 23:23   #240
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Коза Любви Посмотреть сообщение
после того, как мой телефон заглючил и отправил 21 смс с текстом "спасибо, спокойной ночи!" московскому клиенту, с которым я в тот день впервые увиделась... в моем телефоне тоже первый по списку номер-пустышка-)))
У меня таких приколов не случалось, но, наслушавшись вас, девочки, я тоже сегодня первым в списке создала номер-пустышку . Мало ли что...
Alleo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena