Мамы жгут! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 02:02
ответ для Miga , на сообщение « та-та :065: украла для подружек у кого... »
  #991
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
Вспомнила, когда малыш совсем мелкий был, давала как-то ему яблочко дольками, в ротик клала. Он мне захотел дать. Протянул яблочко и положил мне в рот, поглубже.. А я возьми и захлопни пасть со всей дури! Что на меня нашло??????????? Чуть пол руки ребенку не откусила!!!Он ревет, а я сижу в шоке от самой себя.. так растерялась!!
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 02:52
ответ для ame , на сообщение « у меня было только когда дочка... »
  #992
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку. А еще один раз ребенок проснулся поесть я ее достала покачала и положила обратно, она орет, а я смотрю, что смесь то я ей не дала. А так вроде пока не заговаривалась, правда было пару раз, что засыпала когда сказку рассказывала.
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 06:37
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #993
Malenkaya
Старожил
 
Аватар для Malenkaya
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 086


когда дочке мес 1,5-2 было она спала в своей кроватке, но я ее кормить к себе забирала, ну и засыпала с ней. А в этот раз видимо не заметила, что переложила к себе, просыпаюсь среди ночи от ее крика, иду к кроватке и понимаю, что она у меня на диване плачет и тут у меня такая паника: "Господи, неужели у меня их две???"
А еще: Маше уже мес 8, я ее уже тогда смесью кормила, опять среди ночи взяла к себе, пристроилась на подушках, ее на руках держу, просыпаюсь от того, что она по мне ручкой стучит и показывает, что бутылочка упала , вроде мам не спи, подай обратно, есть охота!!!
Malenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 15:33
ответ для Malenkaya , на сообщение « когда дочке мес 1,5-2 было она спала в... »
  #994
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Malenkaya Посмотреть сообщение
и тут у меня такая паника: "Господи, неужели у меня их две???"
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:31
ответ для РеДиСиНка , на сообщение « :)) »
  #995
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Сегодня.Тяжелый день - устала, как собака.Пришли с развивающих еще.Дочь содрала трусы-носки-сандалии, носится по квартире.Я в полном одурении клею снежинку (типа нервы успокаиваю), в глубь квартиры "Котя!Одень трусы!" Беготня продолжается."Котя! Мама сейчас уйдет на улицу, если ты не оденешь, буду там печалиться!" (сильно, конечно).Носится, смеётся...Я клею."Котя!Мама сейчас оденет трусы и уйдет на улицу" Дочь мгновенно примчалась, оттянула резинку штанов, увидела мои трусы и возмущенно сказала "Ну мааааааааааааааааама".Не ври, мол...
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:59   #996
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....
Ну и переодически во сне мужу животик гладила, и соску в рот запихивала....
Вот что значит не высыпаться )
Отлично!
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:03
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #997
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


А у меня больше муже перемыкало: привстанет ночью на локоть с воплем "где ребенок?" и у меня паника и правда где? с нами или в кроватке. очень боялись на нее навалиться, т.к. сосала по долгу и я отключалась
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:49
ответ для Miga , на сообщение « Вспомнила, когда малыш совсем мелкий... »
  #998
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
Вспомнила, когда малыш совсем мелкий был, давала как-то ему яблочко дольками, в ротик клала. Он мне захотел дать. Протянул яблочко и положил мне в рот, поглубже.. А я возьми и захлопни пасть со всей дури! Что на меня нашло??????????? Чуть пол руки ребенку не откусила!!!Он ревет, а я сижу в шоке от самой себя.. так растерялась!!
Вчера поржала над вашей историей, подумала,ну как так.... вечером же со мной тоже самое случилось,ребенок больше ручки не дает-боится.....
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 00:27
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #999
Натуля Анна-Мария
Активный участник
 
Аватар для Натуля Анна-Мария
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщений: 458


Над своей мамой смеемся до сих пор Она перлы выдавала регулярно, типа " ЩАС ОБА ТРЕСНИТЕ!!!" - это на нас с братом, типа "сейчас обоим тресну", сборные имена, вроде НАТАСЕРЕПАВЛИК!!! вообще пропускались мимо ушей, просто вычленяли последнее имя и понимали, к кому именно возмущенно взывают. Кран в ванной капал, была мисочка подставлена... Призыв "Наташа!!! Кострюля полный чайник!!!" даже не вызвал удивления, всем было понятно, о чем идет речь
Натуля Анна-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 01:28
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1000
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


Спим втроём (я, муж,дитя) в одной кровати.
Просыпаюсь от храпа. Пинаю мужа ногой и злобно шиплю "хватит храпеть!". Муж - "это не Я". Понимаю, что действительно не он, а сын... Я - "ааа, ну сопи, сопи, маленький".
ISAIKI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena