возможно ли, что детей простудили специально в д.с. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 20:38
ответ для g.ninok , на сообщение « возможно ли, что детей простудили... »
  #101
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Я в наших воспитателях уверена на 100%. Моя вот сегодня на ёлке заболела, танцевала с темп. 38, не увести было. Но это из-за больных детей, у половины группы сопли и кашель, а отходилы мы только 5 дней после болезни.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 10:08
ответ для ГЕЙША , на сообщение « От чего плакал то, замерз или что?... »
  #102
g.ninok
Участник
 
Аватар для g.ninok
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 124


В садике стар. воспит.сказала, что в сильный ветер маленькие не гуляют, он был сильный (может только мне он показался сильнее, чем остальным), но воспитатель тоже не смогла тепло одеться т.к ЗАБОЛЕЛА!
g.ninok is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:03   #103
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
А чем открытое окно в спальне может повредить???? Я на сколько знаю в садах верхние форточки.Так это даже хорошо что окна открывают.Мы все жизнь с открытыми спим.
у нас нет верхних форточек и воспитатели открывали окно, особенно весело было деткам, которые спали на нижних рядах трехярусных кроватей, т.е. практически на полу.

вообще это любимая зимняя забава неблагополучных воспитателей под новый год
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:34   #104
Элька))))
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


На утренниках посещаемость 90%,приходятвсе и здоровые и больные + длядетей это пусть приятный,но стресс,имуннаясистема ослабевает и вот пол группы уже болеют.Это всегда так былоА уж в ясельках это вообще святое дело...........болеть.Сомневаюсь я,что это воспитатели,хотели бы прямо попросили бы,наши воспитатели всегда так делали.Меня просить не надо ,я сама понимаю,что с оравой детишек сидеть,а потом с отвалившимися руками и оглушенной головой Новыйгод встречать,дети не компьютеры их не отодвинешь лишь быдень отсидеть.
Элька)))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:57
ответ для g.ninok , на сообщение « возможно ли, что детей простудили... »
  #105
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


И что самое интересное, все всё знают про "ужасы" в садике, но упрямо водят и водят своих детей в садик... только вот на форумах пар выпустят, а по жизни все так и остается как было...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:00   #106
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
И что самое интересное, все всё знают про "ужасы" в садике, но упрямо водят и водят своих детей в садик... только вот на форумах пар выпустят, а по жизни все так и остается как было...
Вы где-то правы. Те кто садик гвоздят по делу, в большинстве своем топов не создают, только если уж очень припрет вплоть до прокуратуры.
А между тем во многих садиках, нет ужасов описанных в этом топике и наличие их в других садах не явялется причиной, не посещать садик, если это приятно ребенку и удобно маме
creature is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:15
ответ для Элька)))) , на сообщение « На утренниках посещаемость... »
  #107
U#RA
Участник
 
Аватар для U#RA
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Элька)))) Посмотреть сообщение
На утренниках посещаемость 90%,приходятвсе и здоровые и больные + длядетей это пусть приятный,но стресс,имуннаясистема ослабевает и вот пол группы уже болеют.Это всегда так было
+100000000. У нас после Новогоднего праздника (27 декабря) начали болеть дети с геометрической прогрессией... По два =три человека в день. И это старшая группа!? На утреннике родителей полно, дети из другой группы. Чихают, кашляют, вот и результат. Да еще и по другим елкам начали водить детей, а там какая скученность. Всегда пик болезней совпадает с Новогодними праздниками. (К сожалению).
U#RA is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:54
ответ для g.ninok , на сообщение « возможно ли, что детей простудили... »
  #108
jarina
Частый гость
 
Аватар для jarina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз. :-):-)
Сообщений: 62


Вот будете наверное ругаться но все же напишу. Ну вот я работаю в садике. Воспитатель. И лично знаю тех,кто типа забывает закрыть окошко или балкон....и дети и правда мерзнут. и вот что сказать??? Я сделала замечание в шутку вроде! Ты что ли окно забыла закрыть-холодина ведь. На что мне ответила- ниче ,завтра меньше придет . Ругайте-к заведующей я не пошла-не пойман не ВОР
jarina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:00
ответ для g.ninok , на сообщение « возможно ли, что детей простудили... »
  #109
Я_Ольга
Элита
 
Аватар для Я_Ольга
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 2 520


Так о чем и речь, что такое имеет место быть, было, и всегда будет, а некоторые с пеной у рта доказывают, что нет. Смысл?
Я_Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:04
ответ для g.ninok , на сообщение « возможно ли, что детей простудили... »
  #110
jarina
Частый гость
 
Аватар для jarina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз. :-):-)
Сообщений: 62


Случайно отправила не закончив. сорри ! так вот нет смысла идти к зав. Ну и родителям же не стану говорить. Но дисциплина в этой группе самая ужасная-и на занятиях,и на прогулках,няня в прямом смысле плачет от детей, 'я в прошлом году работала на той группе' и не понаслышке знаю. Дети на голове -и ничего,никто не шевелится. Значит все таки бывают такие педагоги блин. Аж обидно. Потому что равняют потом всех одинаково. Вот. Накипело просто
jarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena