покупки на eBay - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 16:30
ответ для grape , на сообщение « сумма небольшая около 13 долл, до этого... »
  #2911
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
сумма небольшая около 13 долл, до этого покупала уже у этого прода 2 раза и все получала, жаловаться еще могу там есть такая приписочка
Мммм, ну не знаю, может стоить поверить?
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:37
ответ для Мульяна , на сообщение « Мммм, ну не знаю, может стоить... »
  #2912
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Мммм, ну не знаю, может стоить поверить?
да, думаю придется
__________________
grape is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:03
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #2913
Daria11
Активный участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная,ул. Новолитовская
Сообщений: 493


Немного не в тему, но может Вы мне поможете?
Хочу заказать книги с иностранного магазина, там написано доставка бесплатная. Вопрос: т.е я оплачиваю через PP и все? На почте у нас с меня ничего не возьмут? У меня там 10 книг, боюсь что вес будет килограмма 3, если не больше.
Daria11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:07
ответ для Daria11 , на сообщение « Немного не в тему, но может Вы мне... »
  #2914
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Daria11 Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но может Вы мне поможете?
Хочу заказать книги с иностранного магазина, там написано доставка бесплатная. Вопрос: т.е я оплачиваю через PP и все? На почте у нас с меня ничего не возьмут? У меня там 10 книг, боюсь что вес будет килограмма 3, если не больше.
Раз бесплатно, значит бесплатно. На нашей почте уже ничего не возьмут
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 22:56
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #2915
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Сижу волнуюсь потихоньку, все копеечные посылочки доскакали оперативно, а одна единственная подороже (35$) где-то застряла слегка Видимо всё-таки попала в НГ почтовый беспредел... Осталось 5 дней, а потом просто тихо вздыхать и ждать, когда разгребут завалы на почте и снег на дороге (говорят, из-за этого тоже подзадерживаются посылочки)...
Это я так собс-но ни к чему просто побухтеть чуть чуть на эту тему...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 11:27   #2916
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
Сижу волнуюсь потихоньку, все копеечные посылочки доскакали оперативно, а одна единственная подороже (35$) где-то застряла слегка Видимо всё-таки попала в НГ почтовый беспредел... Осталось 5 дней, а потом просто тихо вздыхать и ждать, когда разгребут завалы на почте и снег на дороге (говорят, из-за этого тоже подзадерживаются посылочки)...
Это я так собс-но ни к чему просто побухтеть чуть чуть на эту тему...
я с Вами, у меня тоже все зависло где-то
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 11:34
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #2917
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270
negative feedback



Подскажите, часто ставите отрицательный фидбек?

Меня прод "прокатил", сейчас уже успокоилась, а по началу бы влепила конечно с десяток ему фидбеков....
Купила мужу на НГ батарею для компа, у него старый макинтош, здесь таких нет, там естесвенно есть, а подруга поехала в штаты, с вопросом "не привезти ли чего оттуда". купила пару всяких нужностей, в том числе и батарейку для ноута. Все пришло на ее адрес.. кроме батареи.. Пишу проду, тот пишет да, вот только что Ваша посылка обратно пришла.... Присылает трекинг...
Ну вообщем я вчера получила фулл рефанд, но исключительно потому что разбираюсь как это сделать, он этого не подозревал от покупателя из России с 51 звездой
Так вот думаю - написать ему отриц. фидбек? Предупредить что он жулик, а может просто невнимательный - но трекинг он мне не от моего лота прислал, там зип код совершенно другой... А может просто хотел обмануть. Батарейка стоит 70 баксов... Да не в деньгах даже дело - самое обидное что подруга вернулась и не привезла все что я заказывала, и получается муж без подарка Злюсь... Ну муж конечно без подарка не остался, но все равно...
Но у меня рука не поднимается поставить отрицательный фидбек..... не знаю что такое.... Конечно, если б деньги не вернул я бы не сомневалась, но он вернул.... Хоть очень долго сопротивлялся, слал мне всякие письма, выкручивался, прислал не тот трекинг и т.п....
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:15
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #2918
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Девочки, можно про PayPal спросить?
Я вот нашла в начале топа инструкцию создания эккаунта и привязки карты.
Только я не понимаю, что это за код операции??
Я хочу создать аккаунт, чтобы оплатить квартирную аренду в Европе, то есть услуги выходят. Какая там комиссия берется за все эти трансакции, может через банк выгоднее или нет?
Сумма небольшая-100 евро, но как я понимаю еще будет перевод из рублей в евро (карта рублевая) и за это берут деньги?

Заранее спасибо за пояснения.

"В Paypal нужно зарегистрироваться. Там всё будет по-английски. Выбрать логин, а также указать e-mail.

Далее: возможно Вам предложат выбрать Account Type: указываем Personal, т. е. личный.

Далее нужно заполнить Profile. Там указывается адрес (тот, который является Вашим адресом прописки и который указывался при получении карты). Можно в языковых установках указать "русский", чтобы было полегче.

Кроме того, там надо завести данные карточки. Сразу говорю, "Маэстро" не годится, нужна карта, которая работает в интернете. Идете в Financial Information, дальше в Credit Cards, дальше жмете кнопку "добавить карту" и вводите ее данные.

С карты будет снята символическая сумма. После этого ищите код операции, это несколько цифирок. Для этого либо смотрите в интернет-банк, либо используете СМС-информирование (у некоторых банков это отражается в СМС), либо просто звоните в службу поддержки своего банка. На страничке со списком карт надо ввести для карты эти цифры. Как только сработало - карта готова для работы с Paypal и еще с кучей интернет-магазинов."
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:51
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « negative feedback »
  #2919
девушка с персиком
Элита
 
Аватар для девушка с персиком
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Подскажите, часто ставите отрицательный фидбек?

Меня прод "прокатил", сейчас уже успокоилась, а по началу бы влепила конечно с десяток ему фидбеков....
Купила мужу на НГ батарею для компа, у него старый макинтош, здесь таких нет, там естесвенно есть, а подруга поехала в штаты, с вопросом "не привезти ли чего оттуда". купила пару всяких нужностей, в том числе и батарейку для ноута. Все пришло на ее адрес.. кроме батареи.. Пишу проду, тот пишет да, вот только что Ваша посылка обратно пришла.... Присылает трекинг...
Ну вообщем я вчера получила фулл рефанд, но исключительно потому что разбираюсь как это сделать, он этого не подозревал от покупателя из России с 51 звездой
Так вот думаю - написать ему отриц. фидбек? Предупредить что он жулик, а может просто невнимательный - но трекинг он мне не от моего лота прислал, там зип код совершенно другой... А может просто хотел обмануть. Батарейка стоит 70 баксов... Да не в деньгах даже дело - самое обидное что подруга вернулась и не привезла все что я заказывала, и получается муж без подарка Злюсь... Ну муж конечно без подарка не остался, но все равно...
Но у меня рука не поднимается поставить отрицательный фидбек..... не знаю что такое.... Конечно, если б деньги не вернул я бы не сомневалась, но он вернул.... Хоть очень долго сопротивлялся, слал мне всякие письма, выкручивался, прислал не тот трекинг и т.п....
Я бы не стала ставить негативный отзыв. Он мог ошибиться в новогодней запарке, всякое бывает. Деньги вернул, на письма отвечал, шлангом не прикидывался. Сделайте ему маленький подарок на НГ
__________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. Джордж Микиш

Кто не боится темноты, у того нет воображения.

девушка с персиком is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 14:08
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Девочки, можно про PayPal спросить? Я... »
  #2920
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, можно про PayPal спросить?
Я вот нашла в начале топа инструкцию создания эккаунта и привязки карты.
Только я не понимаю, что это за код операции??
Я хочу создать аккаунт, чтобы оплатить квартирную аренду в Европе, то есть услуги выходят. Какая там комиссия берется за все эти трансакции, может через банк выгоднее или нет?
Сумма небольшая-100 евро, но как я понимаю еще будет перевод из рублей в евро (карта рублевая) и за это берут деньги?

Заранее спасибо за пояснения.
"
Paypal однозначно выгоднее банка, в банке с вас возьмут комиссию в россии и комиссию возьмет европейский банк в который переведут деньги. А в палке только 3 % при чем они просто в курс их приплюсуют, т.е курс вашего банка например 40 у них будет 41.
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena