А как прошла ваша елка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 02:57   #1
li@la
Гость
 
Аватар для li@la
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 19
А как прошла ваша елка?



мы на нашу не попали заболели
li@la is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:24
ответ для li@la , на сообщение « А как прошла ваша елка? »
  #2
Умная Панда
Участник
 
Аватар для Умная Панда
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 103


наша не очень получилась - аниматоры были не в ударе... ((
Умная Панда is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:37   #3
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


А наша прошла просто супер

Мы ходим на развивалку рядом с домом (центр Открытие). Поэтому хотелось бы, чтобы в следующем году праздник повторился
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 02:19   #4
li@la
Гость
 
Аватар для li@la
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 19


если не секрет сколько это мероприятие вам обошлось и какие подарки у вас были? а куда ходили?
li@la is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 02:21   #5
li@la
Гость
 
Аватар для li@la
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 19


девчата а фоток нет?
li@la is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 19:56
ответ для li@la , на сообщение « А как прошла ваша елка? »
  #6
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Наша первая ёлка в этом году была очень неудачной
Хотя сыну (3,5) в принципе понравилось, но ему сложно не угодить пока.
Мероприятие было в детском развивающем центре "Симба" (Колпинский район), стоила 500ре.
В этом центре ёлки проводятся для двух групп: для детишек от 1 до 3х лет и от 3х и старше. Мы попали во вторую. к сожалению, было мало деток - всего четверо. Один ребёнок был явно младше 3х лет, но это дело десятое.
В общем развлечение состояло в основном в том, что детки должны кидать шарики в обручи., несколько раз обошли вокруг ёлки, пришёл Дед Мороз, подарил подарки (пазлы, магниты), немного потанцевали с ним - он ушёл.
Потом всё очень застопорилась и развлекать своего ребёнка начала я: придумывать игры с обручами, мячами и т.д насколько фантазии хватило.
Из плюсов - был приятный молодой актёр, играющий зайчика - очень искренний, добрый, ищущий подход к детям. Снегурочке было всё глубоко по барабану.
В конце мероприятия, когда детишкам дали мольберт и мелки,я стояла у окна и отчётливо слышала беседу 2х руководителей центра - они обсуждали, оплатила я "ёлку" или нет (напомню, было 4 человека, всё по предоплате, запись Вконтакте, где указывалось имя ребёнка и т.д.). Пообсуждали, потом попросили квитанцию. кот. я отдала, мне улыбнулись и отпустили с богом....
Мне денег на ребёнка не жалко вообще-то, но бессмысленные траты вводят в печаль. Красная цена была всему тому делу 150-200 рублей.


Записались ещё на 3-е января на более массовую ёлку...
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 02:58
ответ для li@la , на сообщение « А как прошла ваша елка? »
  #7
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Мы ходили на ёлку ко мне на работу,нам не понравилось
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 23:01   #8
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Напишу и свой отчетик
Были на елке в "Волшебном мире"
Была о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-чень праздничная атмосфера.Большой зал, красивые костюмы, музыка и хороводы интересные, не заезженные. Деткам раздавали муз.инструменты - настоящие трещетки, бубенцы, ложки. Волшебная снежная лошадь приходила - родители с детками с ней танцевали кантри, это был улёт!!!! елку украшали,в снежки играли, метель устраивали, с Дедом Морозом вприсядочку танцевали что еще.... ой, чуть не забыла - еще же кукольный театр за настоящей ширмой был - небольшая веселая сказка про то, почему задержался ДМ. Театр был очень в тему, т.к. представление было активным и нужна была передышка, во время театра все передохнули и дальше в пляс
И родители и дети были в восторге - ушли с очень праздничным настроением и с хорошим подарком - деревянные трехслойные пазлы
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:53   #9
Данюля
Участник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 118


и наша елка была удачной. были в Познавайке на зимней сказке с активным участием чада ( 2 и 6), перед сказкой сделали красивую варежку, после того как все напрыгались- был маленький перекус, а после него дед мороз с подарками. и очень правильно сделали, что пригласили деда в самом конце- были детки, которые испугались, хотя дед вел себя очень тихо
Данюля is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 14:00
ответ для li@la , на сообщение « А как прошла ваша елка? »
  #10
Клубничк@
Гость
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 16


Мы были на 2х ёлках... Нам 1,10мес. На первой в Пулковской гостиннице, но она оказалась какая-то церковная, даже благотворительная, а нас не предупреждал никто.......(((. И на нашш возраст абсолютно не рассчитанная, хотя ДО этого я общалась с устроителями и сказали, что нам будет интересно....
Вторая была в Развивалке - очень понравилась, на наш возраст и интересы!!!! И малышей поменьше было, что тоже радовало!!! Больщше внимания каждому!
Клубничк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena