Электронная сигарета...где купить? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 23:30   #201
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Спасибо большое! А как они заправляются? Дозировать, в смысле, как? "На глазок"?
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 03:22
ответ для Мамська Люлька , на сообщение « Спасибо большое! А как они... »
  #202
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Надо было сразу ко мне, я бы и показал ))
В сущности, просто: капаете на синтепон и ждете, пока впитается. Желательно не перелить. Картриджи некоторых моделей сигарет заправлять неудобно, жидкость может потечь по внутренней стенке и через воздуховод и попасть курильщику в рот. В этом случае удобнее использовать шприц.
Довольно много информации у меня в группе, club14608050 , почитайте.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:23   #203
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Спасибо большое! Ой, чувствую, намучаются они там с моим подарочком... На официальном сайте мне ответили, что не могут с уверенностью сказать о наличии дилеров в этом городе Вывод - их там точно нет...
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:24   #204
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


И дурацкий вопрос. Группа - где? В "Контакте" не нашла...
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:43   #205
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Я не могу дать ссылку, за ссылки здесь банят без суда и следствия.
Да, это обычная группа вкотнатке, надо просто подставить номер в адресную строку.
Как вариант, поищите мои сообщения в этой теме странице этак на седьмой.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 15:39   #206
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Ага, кажется, нашла. Продолжу поиски поставщика расходников в Донецке... Если будут идеи - заранее мерси!
Сама, если честно, вчера "покурила", чтобы проверить покупку . Курю настоящие крайне редко; голова от них кружится. С этими - не закружилась, просто пар попускала, и все. Как же кулильщик с настоящей зависимостью будет чувствовать этот никотин?..
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 17:57   #207
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Какой "этот" никотин? В смысле, что написано на картридже?
Существуют две шкалы. По одной шкале High означает 24 мг, Med означает 18 мг, Low - 12 мг.
По другой шкале, High это 16 мг, Med это 11 мг, Low это 6 мг. None в любом случае означает 0 мг никотина на 1 мл жидкости.
Какую шкалу использует тот или иной производитель или продавец сказать трудно. Некоторые производители используют обе шкалы - первую для табачных вкусов, вторую для фруктовых и конфетных.
Да, это всё немного сложно, но поверьте, компетентный продавец (я, например ) всегда точно знает сколько никотина содержится в картридже, который он вам продает.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 18:06   #208
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Спасибо за подробную консультацию, понемногу и я становлюсь компетентным дарильщиком . Но я имела в виду другое: субъективное ощущение, что ты "накурился". А то, помнится, кто-то из форумчан написал "...муж жалуется, что абсолютно не накуривается". Это означает, что никотина мало поступило, или что нет привычного чувства, когда "горло дерет"?
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:08   #209
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
Примовера, ну хватит уже. Что-то Вы с каждым критическим замечанием все больше распаляетесь, это невооруженным глазом видно. Суть Вашего мнения была понятна изначально. Все приняли к сведению. Смысл дальнейшей полемики лично для Вас мне непонятен. Спасибо за мнение, так сказать, мы Вас поняли, всего наилучшего!


хватит что именно?я не терплю хамства и агрессии это во-первых,а во-вторых я всегда сама решаю что ,где ,кому мне сказать,а главное когда закончить ))))))))))с наступающим)
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:12   #210
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Ну, говорить-то Вам никто не запрещает. Жалко просто... Говорите-говорите, а уже никто не слушает... Всех, кто сюда заходит, ведь интересует тема топика, а не Ваших жизненных принципов... Снаступающим Вас также!
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena