Детские распродажи - Страница 1592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 12:38
ответ для Praskovja , на сообщение « Девушки, может кто видел - нет ли где... »
  #15911
Ленаки
Участник
 
Аватар для Ленаки
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Девушки, может кто видел - нет ли где распродажных зимних курток на мальчиков 11 лет? Спасибо.
В Глории Джинс куртки мальчишескиезимние есть,цена что то около 990 р
,купили, ходим, не мерзнем
Ленаки is offline  
Старый 30.12.2010, 12:48
ответ для Ленаки , на сообщение « В Глории Джинс куртки... »
  #15912
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Ленаки Посмотреть сообщение
В Глории Джинс куртки мальчишескиезимние есть,цена что то около 990 р
,купили, ходим, не мерзнем
Вчера обзванивала Глорию Джинс. На моего мальчика ростом 158 см уже ничего нет. А об этой распродаже и узнала только вчера.. ((
__________________
Улыбаемся и машем, парни.... улыбаемся и машем...
Praskovja is offline  
Старый 30.12.2010, 12:55
ответ для Praskovja , на сообщение « Вчера обзванивала Глорию Джинс. На... »
  #15913
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Вчера обзванивала Глорию Джинс. На моего мальчика ростом 158 см уже ничего нет. А об этой распродаже и узнала только вчера.. ((
я кстати в пикикоксе смотерал недавно куртки зиние на мальчиков, зима, прааввда не поняла пух или нет, на ощупь на пух похоже, по 799р, были большие размеры, уже незнаю до какого роста, но не малышковые точно
__________________
mamaolegika is offline  
Старый 30.12.2010, 17:09
ответ для мама Дрюшика , на сообщение « А какие размеры,на 104 есть на... »
  #15914
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
А какие размеры,на 104 есть на мальчика,а?
Там у пижам размер в годах
Видела на 2-3, 4-5 лет по 299 руб в Гранд Каньоне были симпатичные такие красные с синими тракторами, еще были темно синие с чем-то..
А вообще по 499р выбор очень большой и размеров много. Женских тоже много.
Вот так они выглядят в упаковке (детские тоже с такими воротничками)
Изображения
Тип файла: jpg pPEAC1-6750170v380_enl.jpg (60.3 Кб, 598 просмотров)
__________________
mbor is offline  
Старый 30.12.2010, 17:12   #15915
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
я кстати в пикикоксе смотерал недавно куртки зиние на мальчиков, зима, прааввда не поняла пух или нет, на ощупь на пух похоже, по 799р, были большие размеры, уже незнаю до какого роста, но не малышковые точно
Я вчера аж по 399р видела куртки там (не пух на ощупь, этикетку с составом искала - не нашла). Темно синие, флис внутри. размеры где-то 2-3-4-5. Курток 5-6 висело. Но мне не понравилось, что ни одной утяжки: ни внизу куртки, ни на капюшоне. Это если только сядет идеально на ребена в таком виде как есть....
__________________
mbor is offline  
Старый 30.12.2010, 17:29
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #15916
Izolda
Элита
 
Аватар для Izolda
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 680


Я доче покупала месяц назад пижаму в Пикоксе как на картинке выше,правда она тогда стоила 499,ей очень довольна,правда она немного "побледнела",сегодня за 299 флисовую купила на 4-5 лет голубую,у меня доча 100,ей немного велика,так что мама Дрюшика вам на 104 нормально будет,там ещё этот размер был
Izolda is offline  
Старый 30.12.2010, 17:45
ответ для Трильби , на сообщение « Пижамы не брали, но трикотаж там... »
  #15917
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Пижамы не брали, но трикотаж там хороший и джинсы тоже. Мне очень нравится, ничего не линяло, не вытяговалось, не садилось. Куртку дочь порвала, но тут просто дочь некачественная попалась .
Сколько людей, столько мнений... Мне вот трикотаж ПИКОКСА не нра категорически, и больше я у них ничего покупать не буду такого - трое моих спортивных штанов (трикотаж, я их так называю, куплен не в распродажу), двухсторонняя курточка с каким-то ватным слоем внутри тонким (на прохладное лето) ребенку, футболка от комплекта с джинсиками - ВЕСЬ ТРИКОТАЖ скатывается моментом, во время носки. В общем, все, что я там покупала, оказалось очень плохого качества в итоге. А еще, на комплектах детских (на новорожденного) оказались дырочки от защиты, в нескольких местах. Пришлось тогда зашивать, т.к. обнаружила не сразу, чек и этикетки оторвала уже и выбросила. Они, вроде, ничего были, но там и ре лежал все время практически, да и неудобны комплекты эти оказались в эксплуатации - рубашка с плечиками (без застежек) и ползуны на резинке - резинки тугие, рубашки вылезали из-под них. В общем, реально, не везет с этим магазом.
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 30.12.2010, 18:06   #15918
MGA
Активный участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


О как! А у моей дочки оттуда две неубиваемых кофты - флисовая и просто вязаная, платье-туника - попа уже торчит, а все носит, такое славное, и комплект футболок - пережили кучу стирок, а все как новые... Еще кеды в горошек отличные.
MGA is offline  
Старый 30.12.2010, 19:00
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #15919
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


А у меня 50/50. Есть очень хорошие вещи - например, были наборы из трех маечек-топов - тонкий нежный трикотаж, просто неубиваемый. купила себе и дочкам. Никаких дефектов, хотя активно носятся. Второй год - как новые, ни дырочек, ни катышков. И футболки дарила племяннику - хорошие. Купила мужу набор из трех маек-футболок - сели жутко после стирки, не полиняли, не скатались, но совсем малы. Малышовое - если в наборе, то пол набора хорошие - половину хоть выбрасывай. Трусы женские в упаковках по 5-7 штук больше не покупаю - крой как-то не понравился, качество резинок, но, надо признать, не линяют. В общем, уже год хожу мимо, нет больше уверенности. И джинсовые юбки-брюки одно время дочки там покупали - на худеньких подростков там можно найти. Но в нОске тоже как-то ...деформируются, что ли - в общем, дочери туда больше не ездят. Да, шарфы-шапки мы тоже активно покупали, уж очень цвета были приятные какой-то год - скатались быстро.
ДАР-мама is offline  
Старый 30.12.2010, 19:41
ответ для Izolda , на сообщение « Я доче покупала месяц назад пижаму в... »
  #15920
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Там у пижам размер в годах
Видела на 2-3, 4-5 лет по 299 руб в Гранд Каньоне были симпатичные такие красные с синими тракторами, еще были темно синие с чем-то..
А вообще по 499р выбор очень большой и размеров много. Женских тоже много.
Вот так они выглядят в упаковке (детские тоже с такими воротничками)
Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
Я доче покупала месяц назад пижаму в Пикоксе как на картинке выше,правда она тогда стоила 499,ей очень довольна,правда она немного "побледнела",сегодня за 299 флисовую купила на 4-5 лет голубую,у меня доча 100,ей немного велика,так что мама Дрюшика вам на 104 нормально будет,там ещё этот размер был
Спасибо за информацию, уж надеюсь что-то останется в январе, пижама нам очень нужна.
мама Дрюшика is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena