ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ НАСТУПАЕТ, ФЕВРАЛЯТКИ (2008) ДРУЖНО В САД ШАГАЮТ - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 11:45
ответ для Snowy , на сообщение « Да, не гуманно, тут особо не... »
  #3211
Maazikas
Элита
 
Аватар для Maazikas
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
проголосовала !
Спасибо большое!!!!

У нас тоже пересдача будь здоров - около 2500, но сложнее допуск от автошколы и инструктора получить, у них рейтинг, который любой желающий может посмотреть на официальном сайте ЦСДД(ГАИ) и они совсем не заинтересованы портить его несдачами.
__________________
Maazikas is offline  
Старый 30.12.2010, 14:45
ответ для Lelechkin , на сообщение « ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ НАСТУПАЕТ, ФЕВРАЛЯТКИ... »
  #3212
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


нет я после школы. после НГ планирую доки забрать и самой идти.
lusya is offline  
Старый 30.12.2010, 15:00
ответ для Snowy , на сообщение « Да, не гуманно, тут особо не... »
  #3213
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Только 800 рэ стоят пластиковые права, а так сдавай хоть раз в неделю, ничего при этом не платя
слушай, а разве сейчас за пересдачи не платят? Раньше какая-то мелочевка, но была (что-то помнится мне около 200 руб). Но я в 2004 сдавала,давно
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 30.12.2010, 21:15
ответ для Lelechkin , на сообщение « ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ НАСТУПАЕТ, ФЕВРАЛЯТКИ... »
  #3214
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Всех с наступающим!!! Мы вчера с Дрюшиком были на новогоднем представлении в Ледовой академии Приморского р-на, сказка " 12 месяцев", так здорово!!!песни пели, на коньках детки такие пируэты крутили, потом ещё цирковая студия выступала.... мне самой ужасть как понравилось, ребь высидел целый час,как заколдованный!! и ни разу не пикнул, подруге повезло меньше, её мадам нашего же возраста поюлила...и вообще народу было до жути много, совсем малыши так орали, когда свет в зале гас..в итоге одна мамочка, ушла , предварительно 15 минут кормив дитё конфетами, что б он не орал хорошо что у нас был первый ряд!!! и никто не прыгал перед глазами что творилось выше трудно представить,но ушло много с мелкими детками.Не просто так же многие мероприятия только с 4 лет!...А мы довольный до жутиков!!!!После новогодней лихорадки, обязательно пойдём с ним еще на подобное...это был наш первый опыт такого массового мероприятия( спектакли на развивалках не в счет)
мама Дрюшика is offline  
Старый 30.12.2010, 22:56   #3215
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
слушай, а разве сейчас за пересдачи не платят? Раньше какая-то мелочевка, но была (что-то помнится мне около 200 руб). Но я в 2004 сдавала,давно
Девочки из топа говорят, что не надо ничего платить. Раньше было рублей 200, я тоже помню. Вроде это для тех, кто от школы идет, хотя странно, конечно.
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
нет я после школы. после НГ планирую доки забрать и самой идти.
Почему сама хочешь сдавать, не от школы?


Аня, какой Андрюшка молодец!!!
Snowy is offline  
Старый 31.12.2010, 00:13
ответ для Lelechkin , на сообщение « ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ НАСТУПАЕТ, ФЕВРАЛЯТКИ... »
  #3216
-Настенька-
Элита
 
Аватар для -Настенька-
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 1 967


Привет, девчонки!!!С Наступающим вас всех!!!Пусть новый год будет лучше предыдущего, подарит много радостных моментов, побольше счастливых дней!!!Пусть родные и близкие будут здоровы!!!Пусть будет много-много любви!!
увидемся в новом году!!!!
-Настенька- is offline  
Старый 31.12.2010, 00:30
ответ для Lelechkin , на сообщение « ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ НАСТУПАЕТ, ФЕВРАЛЯТКИ... »
  #3217
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Настя, спасибо!
Тебе всего наилучшего в новом году и хорошо проводить старый

Как будете отмечать?
Кто вообще как планирует?
Snowy is offline  
Старый 31.12.2010, 01:09
ответ для Snowy , на сообщение « Удачи тебе! :flower: Какая попытка... »
  #3218
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Всем привет!
А мы сегодня ДМ встречали. Все прошло лучше, чем я думала. Боялась конечно, особенно за реакцию Ромика. Видимо мне пора перестать бояться за него, социализировался ребенок буквально за последние месяцы на все 100%. Все никак привыкнуть не могу. Димка даже больше опасался ДМ (у нас был просто ОГРОМНЫЙ мужик, высочеееееенный жуть!), в основном стоял возле меня и просил фотик. А Ромка и играл, и в ладошки хлопал, и кружился и т.д. Единственное что молчал совсем, даже на своем тарабарском не говорил. Ну и остальные детки в основном также, так что отдуваться пришлось мамочкам. Песни пели, загадки отгадывали. Подарки все тут же открыли, у всех были разные, мирно менялись, играли по очереди, в конце отдали чужое без боя.
В общем мне понравилось, надеюсь на следующий год сможем и песенку сами спеть и стишок рассказать.

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, ваши кулачки помогают. Темпы вчера уже не было, только кашляет и не ест ничего.
Мариш, держите еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
В Новый год без боляк!!!
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 31.12.2010, 01:27
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « Всем привет!:support: А мы сегодня ДМ... »
  #3219
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
слушай, а разве сейчас за пересдачи не платят? Раньше какая-то мелочевка, но была (что-то помнится мне около 200 руб). Но я в 2004 сдавала,давно
У меня подруга сдавала тоже примерно в 2004, платила вроде 160 или 180 руб, вроде как "за бензин" на пересдаче. А муж сдавал в 2008 в той же школе, уже ничего не платил.
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!!! Мы вчера с Дрюшиком были на новогоднем представлении в Ледовой академии Приморского р-на, сказка " 12 месяцев", так здорово!!!песни пели, на коньках детки такие пируэты крутили, потом ещё цирковая студия выступала.... мне самой ужасть как понравилось, ребь высидел целый час,как заколдованный!! и ни разу не пикнул, подруге повезло меньше, её мадам нашего же возраста поюлила...и вообще народу было до жути много, совсем малыши так орали, когда свет в зале гас..в итоге одна мамочка, ушла , предварительно 15 минут кормив дитё конфетами, что б он не орал хорошо что у нас был первый ряд!!! и никто не прыгал перед глазами что творилось выше трудно представить,но ушло много с мелкими детками.Не просто так же многие мероприятия только с 4 лет!...А мы довольный до жутиков!!!!После новогодней лихорадки, обязательно пойдём с ним еще на подобное...это был наш первый опыт такого массового мероприятия( спектакли на развивалках не в счет)
Ой какие вы умнички! Не представляю даже в каком возрасте я решусь своих вывести в люди.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кто вообще как планирует?
У меня будет совсем "кисло". Свекровь работает с 31 на 1 в ночь, а мужу на работу 1-го к 12.00. Так что уложим детей как обычно, посидим на кухне и уляжемся спать часа в 3. Это будет первый год, когда я никуда не хожу в новогоднюю ночь, не увижу салюта. Обидно жуть!
Ну да ладно. Успокаиваю себя тем, что бывает и хуже, я ведь не одна все таки! Будем смотреть 1-ый канал и петь "старые песни о главном". А всей семьей еще будет время собраться, все таки еще 10 дней отдыха впереди.
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 31.12.2010, 01:47   #3220
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Девочки, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет нам
12 месяцев счастья!!!
53 недели богатырского здоровья!!!
365 дней радости!!!
8760 часов успеха!!!
525600 минут любви!!!
315360000 секунд приятных моментов!!!

__________________

ZZZ0512 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena