Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 00:54   #2551
мамаВея
ночное привидение
 
Аватар для мамаВея
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
голая болванка(без страз) 3650(была с доставкой) Стразы клеила сама.Сейчас у них принимаются заказы на середину февраля www.art-blesk.com (по моему так)
Все ничего, только половина идей ворованные, а ателье должно показывать, по крайней мере на сайте, купальники по своим эскизам. Да и просто брать, например у одного из ведущих фотографов мира фото с соревнований и заявлять, что это их купы Я точно знаю кто и когда и для какого конкретно ребенка шил некоторые купы. И это совсем не это ателье. Это недопустимо, на мой взгляд.
Ну и посадка рукавов....нужно выше сажать для ХГ.
+ нарушение правил для костюмов. Глаза, другие части тел животных, людей, насекомых и пр. нельзя рисовать. Не говоря о бабочках...
На некоторых купах оголение излишнее , да и еще много к чему вопросы есть. Это у меня, а судьи снимут баллы на соревнованиях.
Прежде чем шить, надо правила внимательно изучить.
__________________
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.
мамаВея is offline  
Старый 31.12.2010, 01:04
ответ для мамаВея , на сообщение « Все ничего, только половина идей... »
  #2552
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение
Все ничего, только половина идей ворованные, а ателье должно показывать, по крайней мере на сайте, купальники по своим эскизам. Да и просто брать, например у одного из ведущих фотографов мира фото с соревнований и заявлять, что это их купы Я точно знаю кто и когда и для какого конкретно ребенка шил некоторые купы. И это совсем не это ателье. Это недопустимо, на мой взгляд.
Ну и посадка рукавов....нужно выше сажать для ХГ.
+ нарушение правил для костюмов. Глаза, другие части тел животных, людей, насекомых и пр. нельзя рисовать. Не говоря о бабочках...
На некоторых купах оголение излишнее , да и еще много к чему вопросы есть. Это у меня, а судьи снимут баллы на соревнованиях.
Прежде чем шить, надо правила внимательно изучить.
Согласна с Вами, как увидела бабочек, ну нельзя на купах ни животных, ни насекомых никаких. Странно, что они этого не знают. Это говорит о непрофессионализме. Мне ещё не понравилось, что рукава на запястьях широкие.
__________________
olga1611 is offline  
Старый 31.12.2010, 01:31
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2553
РумянаЯ
Старожил
 
Аватар для РумянаЯ
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 1 225


Ну Вы ведь знаете правила,так и не заказывайте купальник с животными,а рукав не широкий(опять говорю потому,что заказывала у них)и всё очень даже прилично.Вы же сами выбираете,то,что Вам надо и соглашаетесь или нет с эскизом!!! А на счёт воровства-ничего сказать не могу.Вообщем мне наш купальник понравился!!!Да и судьи баллы не сняли
РумянаЯ is offline  
Старый 31.12.2010, 01:58
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2554
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Девочки! Не первый раз читаю о том, что на купальнике нельзя изображать животных, насекомых и т.д. киньте ссылкой где можно более подробно об этом почитать т.к. в Положении о ХГ об этом не слова и вообще в официальных документах касающихся ХГ о костюме только то что я раньше цитировала, а про рисунки на купальниках там ни слова или я такая невнимательная


Наверное у меня точно что-то с глазами - но костюма с бабочками на сайте и в галерее я тоже не вижу (если не сложно то же ссылочку для слепых)
УдавКаа is offline  
Старый 31.12.2010, 10:57
ответ для РумянаЯ , на сообщение « Ну Вы ведь знаете правила,так и не... »
  #2555
мамаВея
ночное привидение
 
Аватар для мамаВея
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
Ну Вы ведь знаете правила,так и не заказывайте купальник с животными,а рукав не широкий(опять говорю потому,что заказывала у них)и всё очень даже прилично.Вы же сами выбираете,то,что Вам надо и соглашаетесь или нет с эскизом!!! А на счёт воровства-ничего сказать не могу.Вообщем мне наш купальник понравился!!!Да и судьи баллы не сняли
Не обижайтесь пожалуйста! Я Вас совсем не хотела обидеть.
По совсем малышкам редко конечно же баллы снимают, особенно если на внутренних соревнованиях, своих. А четь нос высунешь, так начинается....обидно бывает мамочкам до слез за ребенка, особенно когда малышка выступила хорошо, а баллы из-за костюма сняли.

Своим куклам я сама шью и эскизы сама придумываю. Чтобы 100% не было аналога до нашего первого выступления. Мне тут написали, что мой "подсолнух" повторить пытались... Но моя мелочь уже заканчивает в нем выступать, подросла наконец-то немного....дюймовочка моя...
Заканчиваю им новые купальники шить, расклеивать. После 1-ых соревнований можно будет и выложить фотографии. Аж 8 штук , по 4-е на каждую, под каждый вид...ужас....

А еще за 2,5 дня вдвоем с няней нашей сшили 14 костюмов для показательных....чуть не застрелились обе. Привезли за 15 минут до выступления девчонок....
Изначально договорились на 9 шт., на след.день стало 12, а накануне выступления - 14..... Причем основная засада была с докупанием ....необходимых тканей, тесьмы и пр. Лямочки на некоторые сарафаны девочкам на живую нитку пришивали в раздевалке. кокошники - моя роспись полностью.
http://www.youtube.com/user/katrus0910 -номер тоже за 3 дня ваялся..
http://www.youtube.com/user/katrus09.../6/aCfs0TIdnTQ - аппаратура глючит безбожно, полное ощущение, что Женя сейсас заплачет. Да и слышно только её, она к себе микрофон повернула и мелкую совсем не слышно, да и голос у неё послабее конечно же.

Похвасталась
__________________
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.
мамаВея is offline  
Старый 31.12.2010, 11:40
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2556
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


мамаВея, покажите ваши купальники, пожалуйста! например те, из которых вы уже выросли. На видео изображение очень маленькое - не рассмотреть кокошники.
akyla is offline  
Старый 31.12.2010, 12:32
ответ для Lulu666 , на сообщение « Моя вчера в классе выступала) Сама... »
  #2557
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Моя вчера в классе выступала) Сама музыку подобрала, упр. придумала..так что не обессудьте))) ну и без разминки ессно...Снимала на фотик..поэтом качество плохое

Ой, какая молодчинка!! Красотка! Да, думаю, мальчишки ступить шагу теперь не дадут
тэя is offline  
Старый 31.12.2010, 12:43
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2558
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923



Поздравляю всех юных гимнасточек и их родителей с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Успехов всем в 2011 году!!!




Я дома буду пару дней, кому где чего не обновила, все исправляю..
*liliya is offline  
Старый 31.12.2010, 12:45
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2559
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ни разу на соревнованиях у малышей не слышала чтоб снимали баллы за внешний вид... иногда такие выступают... караул..... купальник на два размера меньше... и проч.....
Ука is offline  
Старый 31.12.2010, 13:07
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #2560
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Всем девчонок, а также их родителей.....с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Успехов, здоровья и побед в новом году!

тэя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena