Что делать в декрете зимой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 16:10   #21
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Гуляла,на курсы ходила,можно в бассейн походить в группу для беременных.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:16
ответ для U LA LA , на сообщение « Я так дома вообще сидеть не могу! Меня... »
  #22
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от ОльгаФисан Посмотреть сообщение
Я так дома вообще сидеть не могу! Меня вечно куда-нибудь рвет. Даже муж ругается, ведь в середине января рожать, а я ношушь как угорелая по ТЦ и т.д. Спать не могу, по ночам ремонтом занимаюсь (обои сдераю)=))))) Зато потом просыпаюсь в 13.00=)))) Может это паника перед родами?!
О, и я такая же!
когда ждала старшего (правда срок\время года были полностю противоположные) - вообще отрывалась по полной - до обеда сплю, после "обеда" и до прихода мужа РЕМОНТ (сдирание-наклейка обоев, шпаклевка стен и т.д.), вечером магазины, кино, кафе, клубы, гулянки, ночью муж спит, а я на ЛВ - и так до 38 недели (просто потому что родила в 38 недель)
Сейчас почти все тоже самое, за исключением сна, т.к. сын до обеда спать отказывается... но что самое забавное - опять днем ремонт
так что, автор, было бы желание - а дела найдутся
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 01:00   #23
kmod
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: М. Политехническая
Сообщений: 44


Ходить на брюхоногий фитнес, аквааэробику, если нет противопоказаний то и в баню. Если не ходили на лекции для беременных и ребенок первый походите реально полезно. А кроме того сейчас чудесная зимняя погода и беговые лыжи беременным не противопоказаны... а как раз наоборот ходите - папу с собой и на часик другой прогуляться- сама так и делала, хотя бы по выходным. Ходить и физическая активность нужны обязательно и вам и соотв детю полезно
Летом конечно лучше... я первого детя летом рожала так за день до родов еще купаться и загорать ездила, а второго сейчас - ходила гуляла, со старшим на тренировки ездила хоть вверх вниз по склону походить ( на горных лыжах на 9-м месяце как то не стала рисковать). Но я дома сидеть не люблю - для меня это наказание...
kmod is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:04   #24
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


я сходила на курсы для беременных,вроде бы все знала,просто хотелось пообщаться.
в кино ходила.в гости ездила.гуляла.на выставки ходила.
а потом мы переехали,нужно было покупать мебель,технику,доделывать ремонт,так что скучать не пришлось.ну и конечно приятные хлопоты-подготовка приданного для малыша

сейчас удивляюсь на 28 неделе я одна упаковала все вещи из квартиры,мы переехали и на 34 неделе я их распаковывала.вот дура-то была
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:05
ответ для kmod , на сообщение « Ходить на брюхоногий фитнес,... »
  #25
Машундрия
Гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 17


Согласна со многими высказывающимися по поводу беременного фитнеса: если нет противопоказаний, то можно позаниматься в спортклубе, я так и делала 2 раза в неделю.
но это при условии, что у вас уже есть абонимент в спортклуб, где такие занятия есть среди прочих. покупать специально абонимент я бы не стала, тогда можно в местной поликлинике позаниматься спортивной физ-рой, тоже вроде бы 2 раза в неделю они идут.

выбирать приданое для малыша

гулять, дышать свежим воздухом

а моя знакомая в декрете научилась вязать, в итоге навязала красивых носочков, и ещё на неё рисовалка напала: раскрашивала картинки из мультика про Винни-пуха, очень милые получились, теперь висят дома в рамочках.
Машундрия is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:07   #26
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Машундрия Посмотреть сообщение
Согласна со многими высказывающимися по поводу беременного фитнеса: если нет противопоказаний, то можно позаниматься в спортклубе, я так и делала 2 раза в неделю.
но это при условии, что у вас уже есть абонимент в спортклуб, где такие занятия есть среди прочих. покупать специально абонимент я бы не стала, тогда можно в местной поликлинике позаниматься спортивной физ-рой, тоже вроде бы 2 раза в неделю они идут.

выбирать приданое для малыша

гулять, дышать свежим воздухом

а моя знакомая в декрете научилась вязать, в итоге навязала красивых носочков, и ещё на неё рисовалка напала: раскрашивала картинки из мультика про Винни-пуха, очень милые получились, теперь висят дома в рамочках.
о,точно!вечерами я вышивала икону бисером
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:48   #27
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


а я сплю)) часов прям до 2х))) а потом что придётся делаю. С походами поаккуратнее надо, я вот находилась и с гриппом слегла, сейчас эпидемия.(((
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 11:46   #28
SvetuN
Активный участник
 
Аватар для SvetuN
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: СПб-Дыбенко, Колтуши
Сообщений: 374


Была в декрете также как Вы, с н.г., только год назад. Отдыхала, полежала на сохранении порядки дома наводила, приданное малышке закупала, к сессии готовилась.. Ну и отсыпалась
__________________
SvetuN is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 16:37   #29
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


А я в декрете уже почти месяц и времени только меньше стала. Хожу по врачам разным, в бассейн, на курсы для беременных. Езжу в гости к подругам, к которым давно собиралась, и которые сидят дома с маленькими детьми, хожу гулять с ними же. По магазинам, чтобы закупить новогодние подарки. Выбираю приданое для малыша. Дома разбираю шкафы, чтобы было куда вещи детские положить. Фотографии хочу разобрать и распечатать, чтобы в рамочки дома повесить. А еще есть куча дел, на которые времени не хватает. А на курсы по финскому языку мы еще с мужем по-субботам ходим. И кататься на сноуборде по выходным - муж катается, а я вокруг гуляю.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 18:44   #30
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Ой а у меня время пролетело.... первую неделю спала, потом некогда было....ходила по детским магазинам, заставляла себя гулять по-немногу, а в основном сидела в инете и делала (контролировала) ремонт в квартире.
За время декрета даже не успела ни на курсы сходить, ни в бассейн . Что такое 2 месяца??? Пролетят как 2-х недельный отпуск, а там и рожать...вот после этого скучно не будет
__________________

"Рыбка" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena