Мегафон, федеральный тариф Сказка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 02:01
ответ для innuchka , на сообщение « Они даже на сайте стоимость смс не... »
  #11
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Они даже на сайте стоимость смс не поменяли. У меня тоже "Сказка", сейчас посмотрела на их сайте - стоимость смс - 1 руб: http://spb.megafon.ru/tariffs/tariffs/skazka/
1 рубль остался для городских номеров! А для федеральных уже указано 1,5
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 13:33
ответ для DrMad , на сообщение « Блин, подключите себе пакет 500 смс за... »
  #12
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Блин, подключите себе пакет 500 смс за 100р и пишите сколько влезет.
И вообще, за новостями оператора надо следить хоть изредка.
Блин, давайте Вы не будете защищать этих бандитов, которые находят возможность мне при каждом запросе баланса присылать свою мерзкую рекламу, а до этого, пока я им не позвонила (звонить и ругаться пришлось аж два (2) раза), присылали рекламу еще и просто так, без всякого моего запроса и согласия (!). При этом возможность прислать смс о том, что смс теперь стоят дороже, - они не нашли. Точно так же было и с другими услугами, которые в какой-то момент подорожали или просто стали платными.

Блин, давайте как-то помнить о том, что мы им деньги платим, и это их забота - уведомить нас о том, что условия договора изменяются. Не говоря уж о том, что у них всегда была в Питере самая дорогая связь. А цены должны предполагать (ну, теоретически) соответствующее качество сервиса.

Блин, я их абонент уже сколько-то лет, и вышенаписанное - далеко не единственная моя к ним существенная претензия.

Блин, ненавижу этих мерзавцев. Давно б на Теле2 перешла, если б не номер, который у меня уже много лет. Чтоб они трюфелями и черной икрой в Куршавеле своем подавились. Простити, нокипело.
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 14:11
ответ для madhat , на сообщение « Блин, давайте Вы не будете защищать... »
  #13
Ерош-ка
Активный участник
 
Аватар для Ерош-ка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
Блин, давайте Вы не будете защищать этих бандитов, которые находят возможность мне при каждом запросе баланса присылать свою мерзкую рекламу, а до этого, пока я им не позвонила (звонить и ругаться пришлось аж два (2) раза), присылали рекламу еще и просто так, без всякого моего запроса и согласия (!). При этом возможность прислать смс о том, что смс теперь стоят дороже, - они не нашли. Точно так же было и с другими услугами, которые в какой-то момент подорожали или просто стали платными.

Блин, давайте как-то помнить о том, что мы им деньги платим, и это их забота - уведомить нас о том, что условия договора изменяются. Не говоря уж о том, что у них всегда была в Питере самая дорогая связь. А цены должны предполагать (ну, теоретически) соответствующее качество сервиса.

Блин, я их абонент уже сколько-то лет, и вышенаписанное - далеко не единственная моя к ним существенная претензия.

Блин, ненавижу этих мерзавцев. Давно б на Теле2 перешла, если б не номер, который у меня уже много лет. Чтоб они трюфелями и черной икрой в Куршавеле своем подавились. Простити, нокипело.
+100
__________________
мой блог
Ерош-ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 15:05
ответ для ~ Алина ~ , на сообщение « Мегафон, федеральный тариф Сказка »
  #14
Абсент
Участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 193


Хорошо сказано!
Абсент is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:45   #15
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Вынуждена сказать, что Мегафон оказался не так плох, как я тут выше написала.
Я тут с ними бодалась насчет пары копеек, совершенно незаконным и противоестественным образом исчезнувших с моего счета. Так вот, в результате яростных словесно-электронных баталий они мне таки вернули деньги! (на самом деле тут пять восклицательных знаков). Вот.
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:19   #16
ODAM
Активный участник
 
Аватар для ODAM
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Лондон, Берлин
Сообщений: 493


а мне пришлось написать письмо и потребовать заверить их печатью и подписью, что у меня единственный действующий номер, прислали счет 5 летней давности, пользовалась тел не я(но был оформлен на меня)...пришлось оплатить и вручить им письмо на подпись - теперь если найдут еще старые неоплаченные счета телефонные, которые были оформлены на меня, но не я пользовалась.....оплачивать не обязана :-)
__________________
В жизни следует ставить перед собой две цели: реализация своих стремлений и умение радоваться достигнутому. Второго достигают лишь самые мудрые представители рода человеческого /Д. Карнеги привел цитату Смита/

Ничто не является хорошим или плохим- все зависит от того, как мы смотрим на вещи./Шекспир/

Ваш сегодняшний успех - это цена, которую вы заплатили вчера!
ODAM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena