ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 20:37
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15801
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Девчонки, поздравляю всех вас с Новым годом!!! Желаю крепкого здоровья всей семье, счастья, радости и исполнения желаний! Пусть детишки растут здоровенькими, послушными и успешными!!! Пусть в семьях будет мир, любовь и удача во всем!!! Всех вас люблю!!!:f lower::suppo rt::s upport::00 7:
__________________
Дружишка is offline  
Старый 01.01.2011, 11:53
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15802
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Доброго Новогоднего утречка МАМОЧКИ!!!!!!:support:
smaltoy is offline  
Старый 01.01.2011, 12:16
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15803
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Доброго утричка!!! Всех поздравляю с наступившим!!!!
Мы вчера еле досидели до курантов. в итоге в час уже спали. Деток уложила в 21,30.
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 01.01.2011, 14:32   #15804
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Доброго утричка!!! Всех поздравляю с наступившим!!!!
Мы вчера еле досидели до курантов. в итоге в час уже спали. Деток уложила в 21,30.
Мы так же)))) Дети к 22 -00 были "готовы", сами легли часа в 2)))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline  
Старый 01.01.2011, 15:17
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15805
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


С Наступившим НГ!!!

А у нас вообще весело было. Мы приехали около 9 по местному (т.е. около 11 Питерского). Дети в машине уснули, и мы их сразу уложили. А сами встретили Питерский НГ, а потом немецкий (в 2 ночи по питерскому), уснули в насале второго по местному. В 6 утра по местному дети встали и разбудили нас. Вобщем, у меня глаза в кучку
kimary is offline  
Старый 01.01.2011, 17:10
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15806
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Девули привет!!!
С Новым годом!!!!
Спасибо вам что вы нас малявок к себе приняли!!!
Всем большого здоровья, счастья, любви, красоты, исполнения желаний!!!




А у нас не обошлось без эксцессов. Виновата мама (я) Закатился пузырек с нафтизином за кровать. Олежа нашел, открыл отпил немножко(выдавил). Через час вижу парень совсем вялый. Темпа 34,5. Вызываю скорую. Вообщем мы сутки в больничке пролежали. Но девы нам даже капельницу не ставили, вначале хотели, но в вену было не попасть. Вообщем отпаивала я своего орхаровца всю ночь, памперс через час меняла всю ночь! Врачи сказали на утро все нормуль. Олежа болтать уже начал, оживился!!!! Вообщем все ок теперь!!!
Radost" is offline  
Старый 01.01.2011, 18:35
ответ для Radost" , на сообщение « Девули привет!!! С Новым годом!!!!... »
  #15807
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девули привет!!!
С Новым годом!!!!
Спасибо вам что вы нас малявок к себе приняли!!!
Всем большого здоровья, счастья, любви, красоты, исполнения желаний!!!




А у нас не обошлось без эксцессов. Виновата мама (я) Закатился пузырек с нафтизином за кровать. Олежа нашел, открыл отпил немножко(выдавил). Через час вижу парень совсем вялый. Темпа 34,5. Вызываю скорую. Вообщем мы сутки в больничке пролежали. Но девы нам даже капельницу не ставили, вначале хотели, но в вену было не попасть. Вообщем отпаивала я своего орхаровца всю ночь, памперс через час меняла всю ночь! Врачи сказали на утро все нормуль. Олежа болтать уже начал, оживился!!!! Вообщем все ок теперь!!!
Ух нифига себе! Страсти -мордасти какие! слава богу все обошлось! Я когда подобные истории слышу, всегда пугаюсь, что если бы, не дай бог, с нами такое случилось, я бы могла проглядеть тлт не обратить внимания на состояние ребенка. В очередной раз вспоминаешь, что с ними расслабляться никак нельзя.

Девочки, с Наступившим нас!!!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 01.01.2011, 19:01
ответ для Hataltula , на сообщение « Ух нифига себе! Страсти -мордасти... »
  #15808
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Доброго утричка!!! Всех поздравляю с наступившим!!!!
Мы вчера еле досидели до курантов. в итоге в час уже спали. Деток уложила в 21,30.
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Мы так же)))) Дети к 22 -00 были "готовы", сами легли часа в 2)))
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!

А у нас все ттт. Детей уложили в начале одиннадцатого. Сами за стол сели в 23.30 - провожать старый год (просто кушать очень хотелось ... )
все просидели до часа, я в пол второго пошла спать
проснулись почти в 10.00 , сама в шоке
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
С Наступившим НГ!!!

А у нас вообще весело было. Мы приехали около 9 по местному (т.е. около 11 Питерского). Дети в машине уснули, и мы их сразу уложили. А сами встретили Питерский НГ, а потом немецкий (в 2 ночи по питерскому), уснули в насале второго по местному. В 6 утра по местному дети встали и разбудили нас. Вобщем, у меня глаза в кучку
Кофе в рот и вперед!!!
С новым годом!!!
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
А у нас не обошлось без эксцессов. Виновата мама (я) Закатился пузырек с нафтизином за кровать. Олежа нашел, открыл отпил немножко(выдавил). Через час вижу парень совсем вялый. Темпа 34,5. Вызываю скорую. Вообщем мы сутки в больничке пролежали. Но девы нам даже капельницу не ставили, вначале хотели, но в вену было не попасть. Вообщем отпаивала я своего орхаровца всю ночь, памперс через час меняла всю ночь! Врачи сказали на утро все нормуль. Олежа болтать уже начал, оживился!!!! Вообщем все ок теперь!!!
ух, ну вы даете. главное, что теперь все хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Ух нифига себе! Страсти -мордасти какие! слава богу все обошлось! Я когда подобные истории слышу, всегда пугаюсь, что если бы, не дай бог, с нами такое случилось, я бы могла проглядеть тлт не обратить внимания на состояние ребенка. В очередной раз вспоминаешь, что с ними расслабляться никак нельзя.

Девочки, с Наступившим нас!!!
+10000000000000
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 01.01.2011, 19:03
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15809
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Поздравляю Юлю, Тину, Тасю, Соню, Женю и Диму с полуторогодовасием!!!!!!!!!

__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
Старый 01.01.2011, 19:08
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #15810
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Девочки, а мне муж на НГ подарил сертификат на фото сессию в студию photo-lime. Я дак давно хотела в чем то подобном поучаствовать, а тут ... Воспользоваться сертификатом нужно в течении 6 месяцев, вот теперь думаю в чем туда идти . Уже всю голову сломала, но так и не придумала
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena