***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 02:16   #1051
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Мы в этом году т-т-т без больничных (ко мне это не относится, я наоборот раскисла, уже третий месяц вылезти из болячек не могу), правда сопли и кашель были один раз, 3 дня подлечились и в бой.

У нас в саду только снегурочка, и то одна девочка, из неходивших, испугалась. Остальные 20 чел. были молодцы. Почти час танцевали и стихи рассказывали. Дома сегодня мы смотрели видео из сада, так она мне все повторила

Мы тоже по гостям. а потом на недельку за город.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:28
ответ для Nikol` , на сообщение « Мы в этом году т-т-т без больничных (ко... »
  #1052
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
Девочки,а Вы на елки идете куда-нибудь?
мы вот записались в зазеркалье на спектакль и в лабиринтум(какой-то новый познавательный музей на петроградке)
мы начала записались,а потом решила, что не нужно... как-то много болеющих деток после этих ёлок

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Ну ты же хотела на работу? Это грусть от приближения окончания свободной жизни?

Лена, у Вас уже известно, куда вы после яслей идете?
окончание свободной жизни совсем напрягает((( про ясли не ясно. У нас в нормальные сады и сады около дома набора в этом году не будет, куда попадем вообще не понятно.
как бы не на приморскую отправили бы

Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
кстати,да.В рыжем ты терялась.Рассмотрела тебя крупным планом.Мне понравилось.благородно.Вообще люблю такие тона больше,чем светлые.
А на работу куда-на старую???Вроде у тебя там напряженно было?
Говорю же всем - толком не разглядели. Привыкните)))
Да к себе выхожу.И берут меня сейчас как "стажера" на 1,5 мес ( пока другая девочка не уйдет в декрет), выхожу пока не официально. Мотивируя это тем,что я за это время всё забыла и буду вспоминать ( ничего сверх сложного там нет). ЗП соответственно" стажеровская"...

а мы завтра на неделю к родителям поедем - надеюсь, будем отсыпаться)))
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:55
ответ для mauser , на сообщение « Всем привет!!! мы начала... »
  #1053
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Девули с наступившим новым 2011,удачи,детского смеха и погоды в доме!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 12:09
ответ для mauser , на сообщение « Всем привет!!! мы начала... »
  #1054
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение

Да к себе выхожу.И берут меня сейчас как "стажера" на 1,5 мес ( пока другая девочка не уйдет в декрет), выхожу пока не официально. Мотивируя это тем,что я за это время всё забыла и буду вспоминать ( ничего сверх сложного там нет). ЗП соответственно" стажеровская"...
у нас тоже говорят,тем кто после декрета процент снижают до начального.Вообще мрак будет тогда,хоть другую работу ищи.
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:46
ответ для пуся78 , на сообщение « у нас тоже говорят,тем кто после... »
  #1055
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
у нас тоже говорят,тем кто после декрета процент снижают до начального.Вообще мрак будет тогда,хоть другую работу ищи.
вот и мне очень грустно... хотя сказали только на 1,5 мес, вроде как, время для адаптации
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:50   #1056
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Девочки, это вам.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3648876
Может найдется хозяйка.)))) С праздниками!
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:43   #1057
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Девочки, спрашивала в малышах до года, никто не ответил. Тут до меня дошло, наверно, здесь знают
В п-ке на 7 линии работает бассейн сейчас? Я туда отходила с двумя детьми по очереди, а теперь родственница родила, хочет поплавать.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:52
ответ для tomas , на сообщение « Девочки, спрашивала в малышах до года,... »
  #1058
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Девочки, спрашивала в малышах до года, никто не ответил. Тут до меня дошло, наверно, здесь знают
В п-ке на 7 линии работает бассейн сейчас? Я туда отходила с двумя детьми по очереди, а теперь родственница родила, хочет поплавать.
Здесь тоже вряд-ли подскажут. Мы тут большинство из поликлиник у Приморской, да и постарше немного детки. В нашей №1 бассейн работает.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:54
ответ для пуся78 , на сообщение « у нас тоже говорят,тем кто после... »
  #1059
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
у нас тоже говорят,тем кто после декрета процент снижают до начального.Вообще мрак будет тогда,хоть другую работу ищи.
У нас так и так пинком под зад. Очередные сокращения((. Половина народа с марта на выход. Мне еще не сказли (до конца января скажут точно), видимо пока остаюсь, но это тоже ясность до конца года, а там та же жо..
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:55
ответ для mauser , на сообщение « Всем привет!!! мы начала... »
  #1060
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
окончание свободной жизни совсем напрягает((( про ясли не ясно. У нас в нормальные сады и сады около дома набора в этом году не будет, куда попадем вообще не понятно.
как бы не на приморскую отправили бы
Нам на этой неделе дали списки садов на выбор. Я весь мозг сломала, из приличных только 3, 15, 29 и 38. Пока в 29 записалась, но это еще не гарантия, что возьмут...Возить всюду, кроме 15 далеко. Пока муж при машине - хорошо, но если сломается, то мне с работы на час раньше надо отпрашиваться, даже чтоб в 7 забрать.
Nikol` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena