| |
|
02.01.2011, 00:24
|
#5601
|
|
Элита
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699
|
Цитата:
Сообщение от Soti
а кстати, если один им заразился, остальные члены семьи тоже заболевают или не факт??
потому как эти симптомы только у ребенка
|
вероятность большая, но не факт
взрослым ремантадин-арбидол
Цитата:
Сообщение от RySva
  спасибо)))
НАШИХ НОВОГОДНИХ РОВЕСНИЧКОВ - МАРИШУ И ЭМИЛЕЧКУ С 8-ОЙ
а мы сегодня протестили наши ДМСы - ребь второй день кашляет. Вызвали врача. Ну конечно, списали все на зубы  Десны набухшие обе, напророчили нам 4 зуба сразу... но не скоро 
Себе не стала вызывать, хотя просто разваливаюсь. Да еще Ян на мне висит - может сидеть играть только если я рядом сижу, чуть шаг в сторону - в рев и на меня карабкается. Так что, я тут набегом, пока задремал...
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
на зубы и хорошее самочувствие!
__________________
Фишка-Порфишка (26.05.08)  и Грушка-Игрушка (13.04.10)
|
|
|
02.01.2011, 00:26
|
#5602
|
|
с орбиты
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648
|
Даааа,
Марину, Яна и Эмилечку с восьмерочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не подарок, я-сюрприз!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
|
|
|
02.01.2011, 00:30
|
#5603
|
|
Ветеран
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691
|
Цитата:
Сообщение от Rina_spb
покажемся, вчера перед сном
|
Красавица! Такие детки уже большие, а кажется - вот только родились
Цитата:
Сообщение от maplinka
а это мужик мой
|
Алена, мужичок зачетный!
Цитата:
Сообщение от RySva
а мы сегодня протестили наши ДМСы - ребь второй день кашляет. Вызвали врача. Ну конечно, списали все на зубы  Десны набухшие обе, напророчили нам 4 зуба сразу... но не скоро 
|
Светочка, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МЫ стали тоже бояться чужих (ну т.е. не папа, мама, брат, а все остальные)
Вот покажу мою Банду
__________________
Только дети меня и спасают!
У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.
Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
|
|
|
02.01.2011, 01:09
|
#5604
|
|
Активный участник
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520
|
всем не болеть!
Лена,она у тебя проглот!
моя сегодня упорно пыталась кружку с пивом вырвать из рук 
остальное ее чота не интересует.
Яна тоже чужих боится и особенно мужиков. и даже если у кого то на руках,то все время контолирует где я..
вот думаю,может мясо начать вводить? с 7 мес вроде самое то?
|
|
|
02.01.2011, 01:27
|
#5605
|
|
Мега-элита
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742
|
Наташ, я в принципе тоже о мясе задумалась, но пока ничего не ввожу опять. Есть маленькое проявление аллергии, я так и не давала ничего ей (сорбент я имею ввиду), мажу бепантеном, почти прошло. А так вот тоже уже задумалась.... Получится, наверное в 8мес мясо ввести. Кстати, а говядина аллергенна? Когда ее вводить можно?
Девочки, я сильно загналась на тему наших киваний головкой.  Начиталась уже по самое немогу, поговорила с неврологом, она посоветовала скорее сделать ЭЭГ (эл.энцефалограмму) и УЗИ головного мозга. Сейчас шурую по форуму ищу где сделать.
Стремно мне так стало и не весело от праздников, что приходится ждать, когда заработают клиники.
А еще вчера бегала в ПК за результатами анализов мочи и посева. Эти гады потеряли оба анализа!  Вот так потеряны почти 2 месяца у нас... то сопли мешали сдать, то теперь все вкупе с праздниками. А пед. с участка уходит, я даже когда узнаю результат, то неизвестно к кому с ним попаду
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
|
|
|
02.01.2011, 01:50
|
#5606
|
|
Космонавт
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278
|
Таксссс ну а теперь о нас, отметили НГ, с начало к свекрови пошли, провожать НГ, отъелись от пуза (хорошо дома мало совсем приготовила), пришли домой в 11 часов, уложила Варюшку и встретили НГ. Потом Саша с Вовой на улицу к друзьям пошли, а я дома с младшими, т.к. все спать пошли.. и сидела одна     праздновала..... А сегодня опять расстроилась... младшая сестра позвала всех к себе, и мама приехала и старшая сестра, а мне да-же не позвонили, обидно так... и одиноко как то стало    ну и ладно.... в общем еще завтра на дачу к свекру должны были ехать на пару дней, и все отменилось, разболелись все там, теперь придумываем чем бы заняться    
а еще я тут начудила       Решила поздравить всех, как раз, писать долго времени нет, а тут на телефоне сообщений-поздравлений много, прочитала самое которое понравилось, и отправила всем     А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЧИТАЛО, сообщение длинное, и до конца не открылось, так там подпись оказалась от Оли    в общем так и отослала всем.. поздравление от Оли        ну думаю меня поняли     
и фоточки новые http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=989
Цитата:
Сообщение от jgana
Девочки, на минутку!
ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю вам тепла и благополучия в семьях, красоты неописуемой в себе любимых и искрящихся потоков счастья и гармонии!!!!!!!!!!!
Всем болеющим все еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, особенно Гале с Нюшей! Пусть девочка поправляется!
А у нас Макс ошпарился из заварочного чайника...бОльшая часть вылилась на Юрку, в доме ничего от ожогов, так он побежал в аптеку. На двоер была уже почти ночь (позавчера было вечером), он выпил - за рульне сесть. В общем остановил просто на дороге машину, со страшным лицом сказалв аптеку. А я в это время все же вызвала скорую, так как ипузырь уже был. В общем сокрая сказала - нафиг пантенол, надо долго в холоде (мокрое полотенце, холодная вода или лед), а оптом повязку с дермазином - мазь 1%. В общем на следующий день этот кипешной ребзь ползал уже вовсю и чхал на ожоги. Хотя мне туда до сих опр смотреть страшно. Обжог тыльную сторону ладони совсем чуть чуть и половину руки до локтя.
Вот такой новый год.
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бамбураш
ВЕРХНЯЯ 2-КА ПРОРЕЗАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
5-ЫЙ ЗУУУУУУУУУУУУУУУУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!1
|
     :supp ort:
Цитата:
Сообщение от Цуцик
|
  
Цитата:
Сообщение от Soti
кстати, может кто подскажет, мы же все прикормы сейчас убрали, как их потом обратно восстанавливать???
|
а чаго его убрали то ? что совсем весь? ну так и вводить, потихоньку....
__________________
четверо зайчиков :два мальчика и две девочки.
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

|
|
|
02.01.2011, 01:57
|
#5607
|
|
Космонавт
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278
|
Цитата:
Сообщение от Бамбураш
3-е детей это атас!на ушах все!
заплакал один,ревут все!
ну как вы?в готовности?
|
     
Цитата:
Сообщение от SilentAngel
Это много или мало?  
До этого была еще треть бутылки шардоне.
Я, собственно, давно употребляю. 
И, заметьте, сегодня трезва как стеклышко. 
|
я по выпитому с тобой             :001 :      (если не больше      )
Цитата:
Сообщение от maplinka
всех С Наступившем Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :flow er:
(даже писать не хочется что у нас 37,5 видать зуб.(надеюсь).. вчера весь день плакали...)
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Rina_spb
а еще нам 8
|
     :supp ort:
Цитата:
Сообщение от перисхилтон
Расскажу немножко как мы встретили НГ.
Вчера я приехала от врача и ничего делать не стала. Муж сам нарезал салатики. Родители кое что дали.
Вечером в 9 мы собрались у моей мамы. Нас было 8 взрослых и трое детей.
Ровно в 9 часов пришел дед Мороз и Снегурочка. Это мама такой сюрприз устроила. Детям сделали аквагрим, попели песни, а потом Дед всем и взрослым и деткам вручил подарки.
Потом Нюша пела месте с мамой песни. Мама пела , а она подпевала "АаааААааааААА".
Я наелась на год вперед. В 23:30 мы вызвали такси и срочно поехали к себе домой, т.к. Нюша решила что она хочет домой спать. Но дома спать не легла. И в 00:00 я в костюме зайца, Нюша с молочным коктелем в зубах и муж с шампансим встретили Новый год. Урааа! Потом я легла с ребенком спать, а муж сел и рубился в комп.
Но спать мне не дали соседи, они ругались всю ночь и закончили только в половине десятого утра. Тааак громко орали и дрались, что у нас с потолка штукатурка упала.
Сейчас пойду гулять , сделаю первую гадость в НГ-разбужу их в домофон
|
ужас, это я про соседей   
у нас то-же до 6-7 утра у соседей так музыка гремела   
__________________
четверо зайчиков :два мальчика и две девочки.
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

|
|
|
02.01.2011, 01:59
|
#5608
|
|
Мега-элита
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742
|
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
|
|
|
02.01.2011, 02:00
|
#5609
|
|
Космонавт
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278
|
Цитата:
Сообщение от Soti
  ну как то попалось просто))))))
а мы спим)))
|
     
Цитата:
Сообщение от Нордик
Девочки,
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровья вам и вашим малышастикам! Пусть все неприятности остануться в прошлом году, а впереди ждут только радостные новости!
Как я сама этого хочуууууу!!!
А у нас эпопея продолжается - после ОРВИ мальчишки получили осложнения, у старшего бронхит, а у младшего отит. Пришлось принимать антибиотики. В итоге мы третий день в полной ж....пе! У обоих начался дисбактериоз, старшему уже дважды вызывали неотложку - его поносит страшно, есть не может ,сразу его рвет, плачет что живот болит. Вчера вместо проводов старого года мы прыгали вокруг него. Уснул бедяжка только под бой новогодних курантов. С середины ночи у младшего температура за 38! Сегодня весь день пытаемся ее сбить - удается на 1,5 - 2 часа и опть лезет вверх. Час назад у старшего пошла температура подниматься ,уже 38,2! Я уже не ззнаю как его лечить и чем его кормить!
|
ой бедненькие зайки, вам много, лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Rina_spb
покажемся, вчера перед сном
|
     
__________________
четверо зайчиков :два мальчика и две девочки.
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

|
|
|
02.01.2011, 02:03
|
#5610
|
|
Космонавт
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278
|
Цитата:
Сообщение от maplinka
держитесь @@@@@@@@@@@@@@@22
у нас тьфу-тьфу выже 37, 5-7 не понимается.. правда поносит... надеюсь что все таки зубы...
ко мне тоже в скайп заходите!!!! Maplinka(обещаю купить хорошую вебку..)
а это мужик мой
|
   
Цитата:
Сообщение от Soti
а кстати, если один им заразился, остальные члены семьи тоже заболевают или не факт??
потому как эти симптомы только у ребенка
|
обычно ротовирусом переболевают все, другой вопрос кто легко, кто тяжело
Цитата:
Сообщение от Хоствин
Красавица! Такие детки уже большие, а кажется - вот только родились
Алена, мужичок зачетный!
Светочка, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МЫ стали тоже бояться чужих (ну т.е. не папа, мама, брат, а все остальные)
Вот покажу мою Банду 
|
красавцы то все какие       
__________________
четверо зайчиков :два мальчика и две девочки.
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|