А вы чувствуете, что стареете? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 18:28   #161
Анна-Мария
Старожил
 
Аватар для Анна-Мария
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
Сообщений: 1 119
старение



Мне за 40. Фасадом особо не занята, т.к. очень не люблю на своём лице присутствие любых снадобий. В зеркале, конечно, изменения не в лучшую сторону есть. Была очень худа, но после вторых недавних родов набрала +22 кг. Сначала ужаснулась, а теперь поняла, что так лучше. Стала похожа на женщину. Рост у меня высокий, килограммы как то рассредоточились. Но самое главное я поняла недавно. Когда рядом с тобой есть человек (мужчина), который смотрит на тебя как на молодую и не даёт тебе даже подумать о старости, вот тогда ни одна женщина не будет расстраиваться у зеркала. Увы, рядом со мной такого человека нет и не было. Но за то я точно знаю чего хочу.
Конечно, девчонки, если есть желание и возможность подкорректировать фасад, если это панацея для Вашей души и тела, то это нужно.
__________________
Анна-Мария is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:06
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #162
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


а мне работа с фасадом внутреннего состояния не меняет, так... эффект лейкопластыря..
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 20:39
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #163
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


в душе - да
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 03:12
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #164
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


а вы себя с возрастом на пляже как чувствуете?
мне кажется, ещё в одежде как-то бодришься, варьируешь, ....а без оной, саффсем тоска.....
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 12:37   #165
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от mariad Посмотреть сообщение
Я в гораздо лучшей физической форме, чем в юности. Лучше выгляжу (нет, морщинки имеются, безусловно, и седых волос несколько НО:
появился стиль в одежде, появились деньги, на которые эту одежду можно купить и сходить в салон красоты),
с мужчинами гораздо стало проще общаться (уже не покупаюсь на красивые слова как раньше, но вижу хорошие качества за неприглядным фасадом)
Комплексов нет практически (они ушли как то сами собой)
Согласна, что тридцать перед двадцатью все же преимущественный возраст. Действительно есть уже и мозги и средства. Но вот видимо, как раз от появления мозгов такие темы и возникают
Спасибо Вам за ответ!

Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Не знаю.Но свой возраст я принимаю легко-у меня есть то ,о чем в 30 я только мечтала.И столько еще дел надо сделать и для себя и для моих любимых. А внешность...никогда не была красавицей,поэтому наверное,спокойно принимаю изменения.Да и возможностей сейчас гораздо больше,чтобы не впадать в уныние по поводу морщинок.
Вы вселяете оптимизм! Но вот мне почему-то всегда важно было быть если не красавицей, то с приятной внешностью точно. Видимо пора переходить в статус "самая обаятельная и привлектальная" несмотря на трансляции зеркала.

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
А вот так отражается возраст на лице первой леди Франции,ей 43...
А ведь у них совсем другие возможности!
Правда, в сети обсуждают, что это фотошоп.
Тогда не понятно- зачем так портить хорошее лицо?
Думаю, это просто неудачное фото. У всех бываю неудачные. Меня тут на визу сфотографировали. Я неделю убивалась, что старость подкралась незаметно.
Но вообще внешность этой леди, на мой взгляд, безупречна.
Цитата:
Сообщение от римские каникулы Посмотреть сообщение
а вы себя с возрастом на пляже как чувствуете?
мне кажется, ещё в одежде как-то бодришься, варьируешь, ....а без оной, саффсем тоска.....
Это одна из моих вечных дум. Я стала проще поправляться и сложнее худеть. Плюс две беременности растянули коже живота, да и от второго кормления грудь почти сдалась. И я ее понимаю, кто выдержит почти по два года домогательств.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 12:44   #166
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от римские каникулы Посмотреть сообщение
а вы себя с возрастом на пляже как чувствуете?
мне кажется, ещё в одежде как-то бодришься, варьируешь, ....а без оной, саффсем тоска.....
Спортзал рулит!
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 13:38
ответ для Анна-Мария , на сообщение « старение »
  #167
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
Мне за 40. Фасадом особо не занята, т.к. очень не люблю на своём лице присутствие любых снадобий. В зеркале, конечно, изменения не в лучшую сторону есть. Была очень худа, но после вторых недавних родов набрала +22 кг. Сначала ужаснулась, а теперь поняла, что так лучше. Стала похожа на женщину. Рост у меня высокий, килограммы как то рассредоточились. Но самое главное я поняла недавно. Когда рядом с тобой есть человек (мужчина), который смотрит на тебя как на молодую и не даёт тебе даже подумать о старости, вот тогда ни одна женщина не будет расстраиваться у зеркала. Увы, рядом со мной такого человека нет и не было. Но за то я точно знаю чего хочу.
Конечно, девчонки, если есть желание и возможность подкорректировать фасад, если это панацея для Вашей души и тела, то это нужно.
а вот не соглашусь про мужчину, у меня такой есть, да и вниманием других мужчин не обделена, но! я постоянно все чаще обращаю внимание на морщины((((
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 13:40   #168
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от римские каникулы Посмотреть сообщение
а вы себя с возрастом на пляже как чувствуете?
мне кажется, ещё в одежде как-то бодришься, варьируешь, ....а без оной, саффсем тоска.....
я отлично выгляжу, все подтянуто, сама высокая и стройная, правда хруди нема)))) практически))
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 13:45   #169
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от римские каникулы Посмотреть сообщение
да, удивилась, что это чувство посещает 30-летних
cамой страшно, что меня как раз в этом возрасте и посещает, похоже , у меня фотостарение кожи, уже даже есть пигментное пятно на щеке. а морщины действительно оч. глубокие, но они мимические, появляться на лбу, например, стали практически с 19 лет
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:14   #170
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
правда хруди нема)))) практически))
Так с возрастом выясняется, что это плюс, а не минус вовсе!
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena