2008*Не берет майчат мороз, если спрятан в маму нос!*2008 - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 13:41
ответ для Nata-li , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Всех с... »
  #3551
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Желаю всем хорошего в новеньком, с иголочки, году!
Привет!

Наташе с Илюшкой - мои самые горячие пожелания здоровья весь год!

Всем-всем - тоже не болеть и сбычи мечт!!!

Мы уезжаем на "каникулы", пока!!!!
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline  
Старый 02.01.2011, 21:57   #3552
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Девочки привет
Наташа написала:
Илья чуть поживее стал, съел немного пюре и пару печенек
завтра снова сдача крови
КубикВкруге is offline  
Старый 02.01.2011, 22:46   #3553
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Девочки, милые, с Новым Годом!!!!
Счастья вам в НГ, здоровья, веселья, побольше отдыха и увлекательных путешествий, любви и гармонии!!!-))) ну и конечно же боооооольшой мешок денеХ!

__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 02.01.2011, 22:59   #3554
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Девочки привет
Наташа написала:
Илья чуть поживее стал, съел немного пюре и пару печенек
завтра снова сдача крови
Какие хорошие новости! умнички! Так держать! чтоб поскорее поправился Ильюшка и их отпустили домой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слушайте, мы тут тож все в болезнях были прям до самого-самого НГ! С декабря как началась череда соплюх только поправимся и опять заболевали ... а потом носик чистый, днем все олично, но как наступала ночь, ребенок захлебывался соплями, кашлял((( Педиатр тип все чистенькое, не переживайте, это от зибика прорезающегося! ага, прям! я не верю в сопли от зубов пошли к лору, а у насвоспаление каких-то пазух, пили аб, кучу лекарст+кукушка! Теперь все хорошо!! Завтра топаем к лору на контрольный осмотр!
Еще стало очень заметно лечение. кот назначил гастроэнтеролог! Варюня стала еще более весела, пропало беспокойство и жалобы на пузик, появился аппетит Ну и мы перешли таки рубеж 12 кг Оч рада, что доверилась ей (у нас вылезли большие титры стафа и клебсиелы + ооочень маленький вес+беспокойство ре) Теперь все отлично и счастье мое не знает границ
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 02.01.2011, 23:58   #3555
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Девочки привет
Наташа написала:
Илья чуть поживее стал, съел немного пюре и пару печенек
завтра снова сдача крови
Вот и хорошо, что Илье уже полегче. Пускай скорее совсем оживает, чтобы их домой отпустили!!
Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Слушайте, мы тут тож все в болезнях были прям до самого-самого НГ! С декабря как началась череда соплюх только поправимся и опять заболевали ... а потом носик чистый, днем все олично, но как наступала ночь, ребенок захлебывался соплями, кашлял((( Педиатр тип все чистенькое, не переживайте, это от зибика прорезающегося! ага, прям! я не верю в сопли от зубов пошли к лору, а у насвоспаление каких-то пазух, пили аб, кучу лекарст+кукушка! Теперь все хорошо!! Завтра топаем к лору на контрольный осмотр!
Еще стало очень заметно лечение. кот назначил гастроэнтеролог! Варюня стала еще более весела, пропало беспокойство и жалобы на пузик, появился аппетит Ну и мы перешли таки рубеж 12 кг Оч рада, что доверилась ей (у нас вылезли большие титры стафа и клебсиелы + ооочень маленький вес+беспокойство ре) Теперь все отлично и счастье мое не знает границ
Юль, отличные новости!!! Молодцы! Главное -что разобрались со всеми болячками. пусть их дальше будет только меньше.
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 03.01.2011, 00:05   #3556
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Девочки, я тож разговаривал сегодня с Наташей, вроде потихоньку налаживается, Ильюха стал вставать, ходить, очень просится домой, 3й день нет темпы (ТТТ), завтра анализы и если все нормуль, будем надеятся, отпустят.
сейчас в городе эпидемия ротовируса, лучше в многолюдные места не ходить

мы НГ встретили нормально, еле успели старый год проводить, оручий деть решил перед 12-ю часами поорать, успоколили, но без 3х минут 12 разбил рюмку, стекла собирали под речь Медведева, успели под бой курантов загадать желания под завывания Машины, что у нее желаний нет, после 12 полегчало, детям выдали 3 антикризисных новых пистолета- с мягкими разными пульками, лучше подарка нет и даже умудрились потанцевать до 2х ночи с детями)))

сегодня ездили в Пушкин, укатались-умаялись, хит сезона (может кому пригодится, прохожие над нами ржали) - муж тряс елки-сосны, и они втроем стояли под ентими елками и получали кайф от снегопада было весело
Ната-шуля is offline  
Старый 03.01.2011, 00:21   #3557
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Настюш, спасибо!
Гы))))) Наташик, прикольно))))
Мы-то ваще речь Медведа не слышали
У нас так здорово и неожиданно вышло Мы отмечали с семейством Пеннички! Для Варюни, наверное, было самым лучшим подарком - ТимоСЯ Варюша ТОЛЬКО ради него сделала красивый причесон и ВЕСЬ вечер ходила в КОСЮМЕ До его приезда только и спрашивала:"А Тисосе понравится?" Нашего папика нарядили Санта-Клаусом и понеслась душа в рай))) Мелких от радости и восторга чуть не разорвало Варя конечно вЫбражала как только могла и ради подарка была готова на все))) Мы все вместе весело и наплясались с ДМ, нахороводили, напелись, стихи рассказывали, обещания давали (ага, а как же ж без этого)! ДМ проводили, проходим мимо телика а там бомкают куранты вот это увлеклись
Малыши свои подарки рассмотрели, Варвар повернулась к Тимоше и грит:"Дед Мороз - ПАПА!" Занавес
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 03.01.2011, 01:43   #3558
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Всем привет)

Ната-шуля и Юля)Весело у вас было

Теперь,Мама ЮЮ,понятно кто нашего жОниха увёл

Мы тоже напоздравлякались.Инна капризила до гостей-буду грязной,не оденусь,хочу неряхой быть,уйдите фсеПоэтому не стали переодевать папку(чемуон обрадовался до жути)Но гости произвели потрясающий эффЭктМы даже не ожидали от нашей барабуськи.Мигом причесалась-"Мама,сделай из волосиков ушки как у кролика",нарядилась и до 3 утра просто понеслась душа в рай.Орала "УРРА!!Новый ГОД!Кушайте угощения от Нюси"При этом кидала всем в тарелки конфетти
С утра будит и говорит-"Мама,иди текилки попить,соль с лимончиком я сейчас приготовлюЭто папа постарался
Речь "пезидента" нам понравилась.Сегодня на площадке девочке говорила "дядя сказал в теевизоре жить будем отлично,на море поедем"Это уже наша бабушка

Всех с наступившимРадости,счас тья и благополучия!!!

Наташе и Ильюше наши крепкие @@@@@@@@@@@@@
jelenca is offline  
Старый 03.01.2011, 03:29   #3559
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Девочки, поздравляю всех с новым годом!!!


Самое главное и деткам нашим и мамам, папам- здоровья!!!


Про Наташу и Илью- радостные новости! Пусть в 2011 году это будет последняя болячка в Наташиной семье. Ильюше сил на поправку и кулачки на хорошие анализы!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яна-Лигереза, подивилась задержке речи у Верониши . Это вы в поликлинике к неврологу ходили? Неужели Березовская такой диагноз поставила?

ЮЮшка, с радостью разделяю твоё счастье за поправку Варюни.

****************************
Мы сходили 31-ого на рентген. Я была зла! Пришли , а меня спрашивают делала ли я ребёнку клизму? Главное меня никто даже не предупредил о такой необходимости. Надо было и вечером и утром и натощак к ним прийти, а мы и позавтракали кашкой. Время- то у нас было 12:30. Но в надежде на то, что что-то будет видно, сделали снимок. Нифига. Из-за газов ничего не видно. Сказали при сохранении болей через месяц прийти на повторный рентген, т.к. врач боится просмотреть что-нибудь серьёзное. Убила бы всех. "Мало" мы в этом году рентгеновских снимков делали.
Сразу же пошли к неврологу. И она дисплазию там вообще не увидела, сказала что в столь юном возрасте это надо очень сильно постараться, чтоб её заработать. Сразу же связала боли с падением Лены (хотя хирург сразу отверг мои предположения). Ленка летала у нас в ящик с бельём. Скакала когда я разбирала диван и хорошо так у пала, мне тогда и показалось, что копчиком ударилась, но ободрала позвоночник и на копчик не показывала.
Прописали нам Траумель табл и мазь. И 6-ого показаться прийти.


Под новый год мы доделали ремонт в детской и переселили Ленусю. Дочь довольна. В 18 часов перетащили в её комнату кроватку, она сразу оголилась с готовностью спать на новом месте. На окна заказала я всё же рулонки. Муж настоял. Пока ещё обживаемся, потом обязательно фото сделаю и покажу, уже во всей красе.
__________________
Иней is offline  
Старый 04.01.2011, 00:46
ответ для Иней , на сообщение « Девочки, поздравляю всех с новым... »
  #3560
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


как все весело НГ отмечают , молодцы!
я своих после речи президента уложила спать и на этом праздник закончился , посмотрела телик и пошла спать.
Девочки никто не знает где Инна Ромашка? я её потеряла , она никуда не собиралась уезжать?
Nata-li а где вы все эти тесты делали? я тоже считаю что у нас сильно речь развита, наверное поэтому и проблемы
__________________
олеся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena