Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 14:35   #491
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, привет!
решила поделиться нашими последними новостями

Ванюху после ОРВИ обсыпало таааак (тельце), что я реально впала в депрессию - т.к. решила, что опять на что-то из еды, уже начала ненавидеть просто все, что я ем, думаю ну что я умудряюсь слопать, что ребенку так плохо становится. Про ОРВИ даже не подумала. Потом немного успокоилась, спасибо мужу, и решила у инфекциониста проконсультироваться - может все-таки наш стафф дает реакцию такую. Инфекционист у нас в поликлиннике хорошая - мне ее хвалили, что хоть и работает в гос.учреждении, но оч.хороший специалист. Вот я Ванюху подхватила и полетела сегодня к ней.
Вобщем сказала она нам, что наверняка такое ухудшение случилось на фоне ОРВИ, но стафф пролечить все-таки надо - у нас 10в 6, а не лечат, если 10 в 5, тем более если ребенок аллергик, то стафф может усугублять ситуацию. Прописала фаги, 2мя курсами по 5 дней, начнем лечиться.
И что самое обидное - как раз перед ОРВИ у Ваньки началось небольшое улучшение, я думаю от гомеопатии (как раз 2 недели прошло) - пятна на голове стали светлеть и сшелушиваться. И вот тебе на. Ну ничего, разберемся теперь

А вобще сынуля так радует день ото дня - такой смешной стал смеется там чему-то, пытается ползти, попу поднимает, а моськой утыкается в покрывало и никак но упооорно пытается

Весит уже около 8,5 - сегодня понесла его в поликлиннику на руках, и поняла, что сильно сглупила
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:43
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, привет! решила поделиться... »
  #492
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Девочки, всем привет! С Новым Годом вас! Пусть все плохое останется в ушедшем году. Любви, мира, благополучия, домашнего уюта и здоровья, конечно вам и деткам!

Завтра день памяти св. Иоанна Кронштадтсякого, пойду на литургию.

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
решила поделиться нашими последними новостями
Лен, я специально посмотрела Любин анализ на дисбиоз - у нас тоже был стафилококк 10 в 5. Лечили бактериофагом. А вообще, говорили, что не критично. Мы ходили к гастроэнтерологу, он смотрел соотношение микроорганизмов и назначал еще лактобактерии.

Не переживай, Ваня перерастет эти проблемы, если в семье никого аллергиков нет. Начнешь вводить прикорм, эти проблемы с дисбиозом уйдут, может и аллергия тоже...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 11:39   #493
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Девочки, здравствуйте!

Поздравляю вас с наступившим Новым годом, пусть он будет счастливым для вас и ваших близких!


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Лен, я специально посмотрела Любин анализ на дисбиоз - у нас тоже был стафилококк 10 в 5. Лечили бактериофагом. А вообще, говорили, что не критично. Мы ходили к гастроэнтерологу, он смотрел соотношение микроорганизмов и назначал еще лактобактерии.

Не переживай, Ваня перерастет эти проблемы, если в семье никого аллергиков нет. Начнешь вводить прикорм, эти проблемы с дисбиозом уйдут, может и аллергия тоже...
спасибо, Инна, я надеюсь на это, не унываю


Девочки, и еще я за советом - ко мне сестра приехала, она беременна, так вот у нее ужасный кашель, до спазм горла, сейчас брызгает в горло Биопароксом - врач назначил, диагноз трахеит, но эффекта нет пока. А как можно полечиться народными средствами? Чтобы действенно было? Меда у меня есть немножко, а может что-то позаваривать надо?
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:08
ответ для Selena78 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :) Поздравляю... »
  #494
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение

Девочки, и еще я за советом - ко мне сестра приехала, она беременна, так вот у нее ужасный кашель, до спазм горла, сейчас брызгает в горло Биопароксом - врач назначил, диагноз трахеит, но эффекта нет пока. А как можно полечиться народными средствами? Чтобы действенно было? Меда у меня есть немножко, а может что-то позаваривать надо?
Над картошкой подышать, мне здорово помогает Мед с молоком и маслом.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 14:29   #495
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Девочки, здравствуйте!!! Поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья всем и здоровья вам и вашим деткам!!!
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, и еще я за советом - ко мне сестра приехала, она беременна, так вот у нее ужасный кашель, до спазм горла, сейчас брызгает в горло Биопароксом - врач назначил, диагноз трахеит, но эффекта нет пока. А как можно полечиться народными средствами? Чтобы действенно было? Меда у меня есть немножко, а может что-то позаваривать надо?
Я обычно пью липовый чай, покупаю в аптеке, завариваю и пью раза два в день, еще мне хорошо помогает чай с малиной.
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 16:28
ответ для Selena78 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :) Поздравляю... »
  #496
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Здравствуйте, девочки! Всех с наступившим! Здоровья, позитивных эмоций и благополучия всем! Пусть малышастики растут и радуют родителей!
Я наконец взяла благословение на молитву! Сегодня и начну.

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

А как можно полечиться народными средствами? Чтобы действенно было? Меда у меня есть немножко, а может что-то позаваривать надо?
Мед, по-моему, не все врачи беременным рекомендуют. Это сильный аллерген.
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 16:33
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, привет! решила поделиться... »
  #497
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


[QUOTE=Selena78;54117696]девочки, привет!
решила поделиться нашими последними новостями

Ванюху после ОРВИ обсыпало таааак (тельце), что я реально впала в депрессию - т.к. решила, что опять на что-то из еды, уже начала ненавидеть просто все, что я ем, думаю ну что я умудряюсь слопать, что ребенку так плохо становится.
QUOTE]
Лена, поправляйтесь! Нам фаги против стафа помогли - анализ на дисбактериоз стал намного лучше. Правда, сыпи у нас не было....

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Весит уже около 8,5 - сегодня понесла его в поликлиннику на руках, и поняла, что сильно сглупила
Ого, какой большой! Мы в 5 и 20 дней весим всего 6900.
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 20:22
ответ для Веда-Лия , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Всех с... »
  #498
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение

Мед, по-моему, не все врачи беременным рекомендуют. Это сильный аллерген.
От ложки меда ничего не будет В основном, на последних сроках рекомендуется ограничить потребление потенциальных аллергенов.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 15:43   #499
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Я вчера племяшку повидала, а Люба с братиком познакомилась Она прямо замерла - смотрела тихонечко, погладила его
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 13:00   #500
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Девочки, здравствуйте все!

Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Над картошкой подышать, мне здорово помогает Мед с молоком и маслом.
Инна, мы так и сделали - 3 дня пила молоко с маслом и немножко меда, мне кажется стало получше, вчера уехали домой, надеюсь там долечится

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья всем и здоровья вам и вашим деткам!!!

Я обычно пью липовый чай, покупаю в аптеке, завариваю и пью раза два в день, еще мне хорошо помогает чай с малиной.
липовый чай попробуем, малину она уже банку слопала, говорит вкусно но кашель не прошел

Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Мед, по-моему, не все врачи беременным рекомендуют. Это сильный аллерген.
немножечко ела, надеюсь обойдется

Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Лена, поправляйтесь! Нам фаги против стафа помогли - анализ на дисбактериоз стал намного лучше. Правда, сыпи у нас не было....

Ого, какой большой! Мы в 5 и 20 дней весим всего 6900.
фагами начали лечить - второй день сегодня, напишу изменилось ли что-то.

Вы же девочки вам и положено быть поменьше а Ванюха у нас мужичок уже ложки в рот пихает и стаканчик свой измучал - пора прикорм вводить, к гомеопату схожу, распрошу ее что нам можно и начнем не только молочко кушать

Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Я вчера племяшку повидала, а Люба с братиком познакомилась Она прямо замерла - смотрела тихонечко, погладила его
как здорово у нас Ванюшка тоже летом с сестричкой познакомится - Наташе рожать в апреле, а мы к ним в июне-июле собираемся
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena