Целлюлит. Что делать??? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 21:14
ответ для mamavanda , на сообщение « зачем делать дорогое мезо, если есть... »
  #581
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от mamavanda Посмотреть сообщение
зачем делать дорогое мезо, если есть обертывание глинами,и дешево и сердито
а какие "рецепты" обертываний глиной Вы используете (какого цвета глина, с чем смешиваете, сколько держите)? поделитесь пжл
заранее спасибо
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 21:32
ответ для Various , на сообщение « Скажите, пожалуйста, Вы себе сами... »
  #582
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, Вы себе сами делали массаж? Как Вы делали и с какой периодичностью?
в контакте куча роликов самомассажа, смотрите и повторяйте
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 22:57   #583
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
да,сама...в прошлом году наткнулась на топик "минус 60", там и нашла кофейный скраб и крем с мумиё..делала каждый день .в комплексе с гимнастикой и питанием- результат на пять с плюсом.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
в контакте куча роликов самомассажа, смотрите и повторяйте
Буду пробовать! Спасибо
Various is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 17:43   #584
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
да,сама...в прошлом году наткнулась на топик "минус 60", там и нашла кофейный скраб и крем с мумиё..делала каждый день .в комплексе с гимнастикой и питанием- результат на пять с плюсом.
А как Вы думаете, не может быть такого, что эффект от мумие тока визуальный? просто мумие придает коричневый оттенок, и от этого вид может казаться лучше, но реально ли его воздействие на проблему?
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:01
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #585
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


т.е. вы предполагаете,что мумиё реально закрашивает целлюлит?
уверяю вас- это не так.. работает! но проблему одним кремом не решить, это ежедневный уход....
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:12   #586
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
т.е. вы предполагаете,что мумиё реально закрашивает целлюлит?
уверяю вас- это не так.. работает! но проблему одним кремом не решить, это ежедневный уход....
не то чтобы "реально закрашивает", а просто "скрашивает" загорелая кожа всегда лучше смотрися
Я конечно начала курс - смешиваю мумие с кремом Морозник.. посмотрим
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:41
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #587
Настя_Я
Элита
 
Аватар для Настя_Я
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 336


Девченочки! Посоветуйте...после родов занимаюсь усиленно приведением свего тела в порядок: спорт зал, аквааэробика...но поскольку роды уже вторые и лет чуть больше 30)) это сложнее уже, медленно ..но верно прихожу к рез-ту положительному - худею, а вот кожа уже не упругая(( да и целлюлит..зараза(( какие процедуры посоветуете..а? глаза разбегаются: обертывания..водорослями, минеральные, LPG, массажы аппаратные, ручные..пимпец! не знаю..но стоит круто, поэтому хочу не промахнуться!! подскажите советом))
__________________
Настя_Я is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:49   #588
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Привет борцам.
Я тоже думаю возобновлять борьбу с Ц. Честно, раньше сколько всего пробовала, ничего не помогло избавиться полностью. Были улучшения, но этого мало. Сейчас после родов стало все еще хуже, чем было до. Но я надеюсь, что после завершения ГВ еще гормональный фон изменится и фигура улучшится.

Тут кто то спрашивал про обертывания водорослями. Да, помогают, после обертывания кожа становится упругая и гладкая. Мне очень нравится, но вот наносить их ужасно неудобно, может кто придумал уже способ нанесения (фукус, ламинария аптечные) на попу, чтоб они не текли по ногам и не пачкали всю ванну?
Сейчас собираюсь заказать целлюлес в ОЗ. Пользовалась банками, эффект был, но руки отваливались постоянно сжимать банки и двигать ими, поэтому решила попробовать этот массажер.
Сейчас пока нет времени на кардинальные меры, а так бы тоже хотела поделать процедуры вне дома у специалистов.

Цитата:
Сообщение от mallena Посмотреть сообщение
Напишу свой небольшой отчет.
Чего я только до этого не делала, фитнесс+антицел.брюки, инфракрасные штаны, вакуумный тренажер, прессотерапия, ничего не помогало, целллюлит всегда оставался. Помогла диета+курс мезотерапии. В итоге минус 4 кг, отсутствие целлюлита, подтянутое и стройное тело.Сделала 8 мезо+8массажей, целлюлит весь прошел,лишние объемы ушли.Сейчас вешу 50 кг рост 157. Проблемные места это бедра, живота у меня нет. Делала у косметолога на дому. Над коленом был плотный комок жира, в итоге он рассосался. Ушли объемы с внутреннией стороны бедра.
Схема курса: мезотерапия или мезодиссолюция и на третий день массаж, косметолог руками разбивает целллюлитные шишки, соблюдала диету и питьевой режим, пила воду по 1.5- 2 литра в день. Каждый раз кололи разные препараты, массаж делали не только на ноги, но и также спину и живот.
Для поддержания эффекта можно делать 1 раз в мес. мезо и через 3 дня массаж.Но самое главное, что в тех местах где жировые клетки были разрушены, они больше не появляются, но в других местах может откладываться. Поэтому всетаки лучше придерживаться здорового питания.
Можно и мне координаты в ЛС?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:04
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #589
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Киньте,плиз,мне тоже координаты в личку! Опыт мезо уже есть-4 года назад делала,помогло тогда реально,хотя и синяки были жуткие! Сейчас на седьмом месяце,но как только научусь бегать после родов,помчусь в солярий и срочно на борьбу с целлюлитом!))) Кстати,мезо ведь можно при ГВ?
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:08
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #590
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Расскажите, пожалуйста, в какой пропорции смешивать мумиё с кремом? Крем можно любой антиЦ использовать?

Я пользуюсь оранжевыми банками, леденящий крем нравится больше всех. Спрей был когда то, но не увидела от него никакого эффекта.
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena